JUVENILES B

REGLAMENTO. Click aqui

ACLARACIONES:
P: PARTIDO POSTERGADO.
FM: FALTO MEDICO
FP: FALTO POLICIA
S: PARTIDO SUSPENDIDO POR AFA.
RESULTADOS EN AZUL: FALLO DEL TRIBUNAL.
4ta, 5ta y 6ta
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
 FECHA 1 

4ta
5ta
6ta
 BARRACAS CTRAL 
 c 
 BROWN ADROGUE 
 0-2
 2-1
2-1 
 ACASSUSO 
 c 
 FENIX 
 1-2
 4-0
3-0 
 PLATENSE 
 c 
 SAN TELMO 
 1-2
 1-1 
0-0 
 ALMAGRO 
 c 
 V. SAN CARLOS 
 0-1
1-3
2-1
 FLANDRIA 
 c 
 ATLANTA 
 0-1
1-0 
2-3
 CHACARITA 
 c 
 UAI URQUIZA 
 2-0
1-2 
4-0 
 DEP. MERLO 
 c 
 VILLA DALMINE 
 0-1
0-1 
2-1 
 JJ URQUIZA 
 c 
 DEP. ARMENIO 
 1-0
2-1
1-2
 DEFENSORES 
 c 
 COMUNICACIONES 
 4-0
1-0 
3-0 
 NUEVA CHICAGO 
 c 
 LOS ANDES 
 2-1
2-4 
0-4 
 COLEGIALES 
 c 
 SP. ITALIANO 
 3-1
2-1 
1-2 
 TRISTAN SUAREZ 
 c 
 DEP. MORON 
 2-2
1-4 
1-1 
 


 
 
 
FECHA 2 




 TRISTAN SUAREZ 
 c 
 BARRACAS CTRAL 
 0-1
2-1 
0-1 
 DEP. MORON 
 c 
 COLEGIALES 
 1-1
1-1 
2-1 
 SP.ITALIANO 
 c 
 NUEVA CHICAGO 
 0-1
0-2 
3-3 
 LOS ANDES 
 c 
 DEFENSORES 
 2-1
4-0 
5-1 
 COMUNICACIONES 
 c 
 JJ URQUIZA 
 2-1
0-2 
0-1 
 DEP. ARMENIO 
 c 
 DEP. MERLO 
 1-3
4-1 
2-1 
 VILLA DALMINE 
 c 
 CHACARITA 
 0-4
2-2 
2-5 
 UAI URQUIZA 
 c 
 FLANDRIA 
 3-2
3-2 
1-1 
 ATLANTA 
 c 
 ALMAGRO 
 6-0
5-0 
4-2 
 V. SAN CARLOS 
 c 
 PLATENSE 
 2-1
1-4 
1-2 
 SAN TELMO 
 c 
 ACASSUSO 
 4-2
0-0
0-0 
 FENIX 
 c 
 BROWN ADROGUE 
 P
 P
 P
 


 
 
 
 FECHA 3 




 BARRACAS CTRAL 
 c 
 FENIX 
 3-0
1-2
2-1 
 BROWN ADROGUE 
 c 
 SAN TELMO 
 0-0
2-1
1-3 
 ACASSUSO 
 c 
 V.SAN CARLOS 
 3-2
0-1 
0-1 
 PLATENSE 
 c 
 ATLANTA 
 1-1
0-2 
3-0 
 ALMAGRO 
 c 
 UAI URQUIZA 
 0-0
1-1 
1-0 
 FLANDRIA 
 c 
 VILLA DALMINE 
 1-0
1-3 
1-2 
 CHACARITA 
 c 
 DEP. ARMENIO 
 1-0
5-1 
1-0 
 DEP. MERLO 
 c 
 COMUNICACIONES 
 2-0
3-4 
5-0 
 JJ URQUIZA 
 c 
 LOS ANDES 
 

FM
nueva
fecha
1-2 
2-1 
 DEFENSORES 
 c 
 SP.ITALIANO 
 1-0
1-0 
0-2 
 NUEVA CHICAGO 
 c 
 DEP. MORON 
 0-2
3-4 
4-0 
 COLEGIALES 
 c 
 TRISTAN SUAREZ 
 1-2
2-6 
1-0 
 


 
 
 
FECHA 4 




 COLEGIALES  c  BARRACAS CTRAL 
1-1
1-21-0
 TRISTAN SUAREZ  c  NUEVA CHICAGO 
1-1
1-21-3
 DEP. MORON  c  DEFENSORES 
1-0
2-01-1
 SP. ITALIANO  c  JJ URQUIZA 
2-0
1-00-1
 LOS ANDES  c  DEP. MERLO 
1-0
3-02-0
 COMUNICACIONES  c  CHACARITA 
0-3
0-30-3
 DEP. ARMENIO  c  FLANDRIA 
5-0
2-03-2
 VILLA DALMINE  c  ALMAGRO 
0-0
1-01-4
 UAI URQUIZA  c  PLATENSE 
0-3
1-11-1
 ATLANTA  c  ACASSUSO 
2-0
0-00-5
 V. SAN CARLOS  c  BROWN
1-0
2-12-0
 SAN TELMO  c  FENIX 
3-0
4-13-0






 FECHA 5 




 BARRACAS CENTRAL  c  SAN TELMO 3-00-30-0
 FENIX  c  V. SAN CARLOS 1-00-01-2
 BROWN  c  ATLANTA 1-30-45-1
 ACASSUSO  c  UAI URQUIZA 1-53-33-0
 PLATENSE  c  VILLA DALMINE 0-01-33-2
 ALMAGRO  c  DEP. ARMENIO 3-04-20-4
 FLANDRIA  c  COMUNICACIONES 1-14-02-0
 CHACARITA  c  LOS ANDES 1-04-20-2
 DEP. MERLO  c  SP. ITALIANO 4-00-3NUEVA FECHA
(1-0 parcial)
 
 JJ URQUIZA  c  DEP. MORON 0-10-10-1
 DEFENSORES  c  TRISTAN SUAREZ 0-1112-2
 NUEVA CHICAGO  c  COLEGIALES 2-12-21-1






 FECHA 6 




 NUEVA CHICAGO  c  BARRACAS C. 2-35-02-1
 COLEGIALES  c  DEFENSORES 


 TRISTAN SUAREZ  c  JJ URQUIZA 


 DEP. MORON  c  DEP. MERLO 2-13-11-2
 SP. ITALIANO  c  CHACARITA 0-33-22-4
 LOS ANDES  c  FLANDRIA 3-00-03-0
 COMUNICACIONES  c  ALMAGRO 


 DEP. ARMENIO  c  PLATENSE 


 VILLA DALMINE  c  ACASSUSO 


 UAI URQUIZA  c  BROWN  3-20-00-2
 ATLANTA  c  FENIX 


 V. SAN CARLOS  c  SAN TELMO 








 FECHA 7 




 BARRACAS CTRAL  c  VILLA SAN CARLOS 1-13-31-1
 SAN TELMO  c  ATLANTA    
 FENIX  c  UAI URQUIZA 1-22-16-3
 BROWN   c  VILLA DALMINE 0-11-16-2
 ACASSUSO  c  DEP. ARMENIO 1-41-31-0
 PLATENSE  c  COMUNICACIONES 2-17-16-0
 ALMAGRO  c  LOS ANDES 2-20-21-0
 FLANDRIA  c  SP. ITALIANO 2-12-32-0
 CHACARITA  c  DEP. MORON 0-00-03-2
 DEP. MERLO  c  TRISTAN SUAREZ 1-33-32-0
 JJ URQUIZA  c  COLEGIALES 1-12-21-2
 DEFENSORES  c CHICAGO    
 FECHA 8 
 DEFENSORES c  BARRACAS CTRAL 0-00-23-4
 NUEVA CHICAGO  c  JJ URQUIZA 


 COLEGIALES  c  DEP. MERLO 2-14-01-0
 TRISTAN SUAREZ  c  CHACARITA 1-21-50-6
 DEP. MORON  c  FLANDRIA 4-25-12-2
 SP. ITALIANO  c  ALMAGRO 1-13-00-0
 LOS ANDES  c  PLATENSE 


 COMUNICACIONES  c  ACASSUSO 


 DEP. ARMENIO  c  BROWN ADROGUE 


 VILLA DALMINE  c  FENIX 1-02-13-3
 UAI URQUIZA  c  SAN TELMO 1-31-30-0
 ATLANTA  c  VILLA SAN CARLOS 0-21-22-3
 FECHA 9 
 BARRACAS CENTRAL  c  ATLANTA 
 VILLA SAN CARLOS  c  UAI URQUIZA 
 SAN TELMO  c  VILLA DALMINE 
 FENIX  c  DEP. ARMENIO 
 BROWN ADROGUE  c  COMUNICACIONES 
 ACASSUSO  c  LOS ANDES 
 PLATENSE  c  SPORTIVO ITALIANO 
 ALMAGRO  c  DEP. MORON 
 FLANDRIA  c  TRISTAN SUAREZ 
 CHACARITA  c  COLEGIALES 
 DEP. MERLO  c  NUEVA CHICAGO 
 JJ URQUIZA  c  DEF. DE BELGRANO 
 FECHA 10 
 JJ URQUIZA  c  BARRACAS CENTRAL 
 DEF. DE BELGRANO  c  DEP. MERLO 
 NUEVA CHICAGO  c  CHACARITA 
 COLEGIALES  c  FLANDRIA 
 TRISTAN SUAREZ  c  ALMAGRO 
 DEP. MORON  c  PLATENSE 
 SPORTIVO ITALIANO  c  ACASSUSO 
 LOS ANDES  c  BROWN ADROGUE 
 COMUNICACIONES  c  FENIX 
 DEP. ARMENIO  c  SAN TELMO 
 VILLA DALMINE  c  VILLA SAN CARLOS 
 UAI URQUIZA  c  ATLANTA 
 FECHA 11 
 BARRACAS CENTRAL  c  UAI URQUIZA 
 ATLANTA  c  VILLA DALMINE 
 VILLA SAN CARLOS  c  DEP. ARMENIO 
 SAN TELMO  c  COMUNICACIONES 
 FENIX  c  LOS ANDES 
 BROWN ADROGUE  c  SPORTIVO ITALIANO 
 ACASSUSO  c  DEP. MORON 
 PLATENSE  c  TRISTAN SUAREZ 
 ALMAGRO  c  COLEGIALES 
 FLANDRIA  c  NUEVA CHICAGO 
 CHACARITA  c  DEF. DE BELGRANO 
 DEP. MERLO  c  JJ URQUIZA 
 FECHA 12 
 DEP. MERLO  c  BARRACAS CENTRAL 
 JJ URQUIZA  c  CHACARITA 
 DEF. DE BELGRANO  c  FLANDRIA 
 NUEVA CHICAGO  c  ALMAGRO 
 COLEGIALES  c  PLATENSE 
 TRISTAN SUAREZ  c  ACASSUSO 
 DEP. MORON  c  BROWN ADROGUE 
 SPORTIVO ITALIANO  c  FENIX 
 LOS ANDES  c  SAN TELMO 
 COMUNICACIONES  c  VILLA SAN CARLOS 
 DEP. ARMENIO  c  ATLANTA 
 VILLA DALMINE  c  UAI URQUIZA 
 FECHA 13 
 BARRACAS CENTRAL  c  VILLA DALMINE 
 UAI URQUIZA  c  DEP. ARMENIO 
 ATLANTA  c  COMUNICACIONES 
 VILLA SAN CARLOS  c  LOS ANDES 
 SAN TELMO  c  SPORTIVO ITALIANO 
 FENIX  c  DEP. MORON 
 BROWN ADROGUE  c  TRISTAN SUAREZ 
 ACASSUSO  c  COLEGIALES 
 PLATENSE  c  NUEVA CHICAGO 
 ALMAGRO  c  DEF. DE BELGRANO 
 FLANDRIA  c  JJ URQUIZA 
 CHACARITA  c  DEP. MERLO 
 FECHA 14 
 CHACARITA  c  BARRACAS CENTRAL 
 DEP. MERLO  c  FLANDRIA 
 JJ URQUIZA  c  ALMAGRO 
 DEF. DE BELGRANO  c  PLATENSE 
 NUEVA CHICAGO  c  ACASSUSO 
 COLEGIALES  c  BROWN ADROGUE 
 TRISTAN SUAREZ  c  FENIX 
 DEP. MORON  c  SAN TELMO 
 SPORTIVO ITALIANO  c  VILLA SAN CARLOS 
 LOS ANDES  c  ATLANTA 
 COMUNICACIONES  c  UAI URQUIZA 
 DEP. ARMENIO  c  VILLA DALMINE 
 FECHA 15 
 BARRACAS CENTRAL  c  DEP. ARMENIO 
 VILLA DALMINE  c  COMUNICACIONES 
 UAI URQUIZA  c  LOS ANDES 
 ATLANTA  c  SPORTIVO ITALIANO 
 VILLA SAN CARLOS  c  DEP. MORON 
 SAN TELMO  c  TRISTAN SUAREZ 
 FENIX  c  COLEGIALES 
 BROWN ADROGUE  c  NUEVA CHICAGO 
 ACASSUSO  c  DEF. DE BELGRANO 
 PLATENSE  c  JJ URQUIZA 
 ALMAGRO  c  DEP. MERLO 
 FLANDRIA  c  CHACARITA 
 FECHA 16 
 FLANDRIA  c  BARRACAS CENTRAL 
 CHACARITA  c  ALMAGRO 
 DEP. MERLO  c  PLATENSE 
 JJ URQUIZA  c  ACASSUSO 
 DEF. DE BELGRANO  c  BROWN ADROGUE 
 NUEVA CHICAGO  c  FENIX 
 COLEGIALES  c  SAN TELMO 
 TRISTAN SUAREZ  c  VILLA SAN CARLOS 
 DEP. MORON  c  ATLANTA 
 SPORTIVO ITALIANO  c  UAI URQUIZA 
 LOS ANDES  c  VILLA DALMINE 
 COMUNICACIONES  c  DEP. ARMENIO 
 FECHA 17 
 BARRACAS CENTRAL  c  COMUNICACIONES 
 DEP. ARMENIO  c  LOS ANDES 
 VILLA DALMINE  c  SPORTIVO ITALIANO 
 UAI URQUIZA  c  DEP. MORON 
 ATLANTA  c  TRISTAN SUAREZ 
 VILLA SAN CARLOS  c  COLEGIALES 
 SAN TELMO  c  NUEVA CHICAGO 
 FENIX  c  DEF. DE BELGRANO 
 BROWN ADROGUE  c  JJ URQUIZA 
 ACASSUSO  c  DEP. MERLO 
 PLATENSE  c  CHACARITA 
 ALMAGRO  c  FLANDRIA 
 FECHA 18 
 ALMAGRO  c  BARRACAS CENTRAL 
 FLANDRIA  c  PLATENSE 
 CHACARITA  c  ACASSUSO 
 DEP. MERLO  c  BROWN ADROGUE 
 JJ URQUIZA  c  FENIX 
 DEF. DE BELGRANO  c  SAN TELMO 
 NUEVA CHICAGO  c  VILLA SAN CARLOS 
 COLEGIALES  c  ATLANTA 
 TRISTAN SUAREZ  c  UAI URQUIZA 
 DEP. MORON  c  VILLA DALMINE 
 SPORTIVO ITALIANO  c  DEP. ARMENIO 
 LOS ANDES  c  COMUNICACIONES 
 FECHA 19 
 BARRACAS CENTRAL  c  LOS ANDES 
 COMUNICACIONES  c  SPORTIVO ITALIANO 
 DEP. ARMENIO  c  DEP. MORON 
 VILLA DALMINE  c  TRISTAN SUAREZ 
 UAI URQUIZA  c  COLEGIALES 
 ATLANTA  c  NUEVA CHICAGO 
 VILLA SAN CARLOS  c  DEF. DE BELGRANO 
 SAN TELMO  c  JJ URQUIZA 
 FENIX  c  DEP. MERLO 
 BROWN ADROGUE  c  CHACARITA 
 ACASSUSO  c  FLANDRIA 
 PLATENSE  c  ALMAGRO 
 FECHA 20 
 PLATENSE  c  BARRACAS CENTRAL 
 ALMAGRO  c  ACASSUSO 
 FLANDRIA  c  BROWN ADROGUE 
 CHACARITA  c  FENIX 
 DEP. MERLO  c  SAN TELMO 
 JJ URQUIZA  c  VILLA SAN CARLOS 
 DEF. DE BELGRANO  c  ATLANTA 
 NUEVA CHICAGO  c  UAI URQUIZA 
 COLEGIALES  c  VILLA DALMINE 
 TRISTAN SUAREZ  c  DEP. ARMENIO 
 DEP. MORON  c  COMUNICACIONES 
 SPORTIVO ITALIANO  c  LOS ANDES 
 FECHA 21 
 BARRACAS CENTRAL  c  SPORTIVO ITALIANO 
 LOS ANDES  c  DEP. MORON 
 COMUNICACIONES  c  TRISTAN SUAREZ 
 DEP. ARMENIO  c  COLEGIALES 
 VILLA DALMINE  c  NUEVA CHICAGO 
 UAI URQUIZA  c  DEF. DE BELGRANO 
 ATLANTA  c  JJ URQUIZA 
 VILLA SAN CARLOS  c  DEP. MERLO 
 SAN TELMO  c  CHACARITA 
 FENIX  c  FLANDRIA 
 BROWN ADROGUE  c  ALMAGRO 
 ACASSUSO  c  PLATENSE 
 FECHA 22 
 ACASSUSO  c  BARRACAS CENTRAL 
 PLATENSE  c  BROWN ADROGUE 
 ALMAGRO  c  FENIX 
 FLANDRIA  c  SAN TELMO 
 CHACARITA  c  VILLA SAN CARLOS 
 DEP. MERLO  c  ATLANTA 
 JJ URQUIZA  c  UAI URQUIZA 
 DEF. DE BELGRANO  c  VILLA DALMINE 
 NUEVA CHICAGO  c  DEP. ARMENIO 
 COLEGIALES  c  COMUNICACIONES 
 TRISTAN SUAREZ  c  LOS ANDES 
 DEP. MORON  c  SPORTIVO ITALIANO 
 FECHA 23 
 BARRACAS CENTRAL  c  DEP. MORON 
 SPORTIVO ITALIANO  c  TRISTAN SUAREZ 
 LOS ANDES  c  COLEGIALES 
 COMUNICACIONES  c  NUEVA CHICAGO 
 DEP. ARMENIO  c  DEF. DE BELGRANO 
 VILLA DALMINE  c  JJ URQUIZA 
 UAI URQUIZA  c  DEP. MERLO 
 ATLANTA  c  CHACARITA 
 VILLA SAN CARLOS  c  FLANDRIA 
 SAN TELMO  c  ALMAGRO 
 FENIX  c  PLATENSE 
 BROWN ADROGUE  c  ACASSUSO 
__________________________
7ma, 8va y 9na.

 FECHA 1  7ma 8va 9na
 BROWN ADROGUE   c   BARRACAS CTRAL  1-4 0-0 3-0
 FENIX  c  ACASSUSO PPP
 SAN TELMO   c   PLATENSE  2-4 1-5 2-4
 V. SAN CARLOS   c   ALMAGRO  1-1 1-0 1-1
 ATLANTA   c   FLANDRIA  1-1 1-1 1-1
 UAI URQUIZA   c   CHACARITA  0-5 1-3 0-5
 VILLA DALMINE   c   DEP. MERLO  0-2 2-2 0-2
 DEP. ARMENIO   c   JJ URQUIZA  0-1 0-3 0-1
 COMUNICACIONES   c   DEFENSORES  2-0 0-2 0-4
 LOS ANDES   c   NUEVA CHICAGO  1-2 1-1 1-2
 SP. ITALIANO   c   COLEGIALES  3-1 1-3 3-1
 DEP. MORON   c   TRISTAN SUAREZ  4-2 4-1 4-2
     
 FECHA 2       
 BARRACAS CTRAL   c   TRISTAN SUAREZ  0-1 1-3 2-1
 COLEGIALES   c   DEP. MORON  P P P
 NUEVA CHICAGO   c   SP. ITALIANO  1-2 1-1 2-3
 DEFENSORES   c   LOS ANDES  0-2 1-3 0-1
 JJ URQUIZA   c   COMUNICACIONES  1-1 2-0 6-1
 DEP. MERLO   c   DEP. ARMENIO  2-0 2-1 3-1
 CHACARITA   c   VILLA DALMINE  1-1 1-0 4-0
 FLANDRIA   c   UAI URQUIZA  2-0 2-1 2-0
 ALMAGRO   c   ATLANTA  0-2 4-1 0-8
 PLATENSE   c   V. SAN CARLOS  3-1 1-0 2-0
 ACASSUSO   c   SAN TELMO  P P P
 BROWN ADROGUE   c   FENIX  2-0 4-1 2-2
     
 FECHA 3       
 FENIX   c   BARRACAS CTRAL  0-1 4-2 1-0
 SAN TELMO   c   BROWN ADROGUE  3-1 0-1 2-6
 V. SAN CARLOS   c   ACASSUSO  1-0 1-6 0-1
 ATLANTA   c   PLATENSE  1-5 1-1 0-5
 UAI URQUIZA   c   ALMAGRO  2-2 4-2 1-2
 VILLA DALMINE   c   FLANDRIA  3-0 0-1 2-1
 DEP. ARMENIO   c   CHACARITA  1-4 0-4 0-3
 COMUNICACIONES   c   DEP. MERLO  FM 1-4 0-2
 LOS ANDES   c   JJ URQUIZA  2-1 1-0 1-0
 SP. ITALIANO   c   DEFENSORES  3-0 2-1 1-2
 DEP. MORON   c   NUEVA CHICAGO  4-2 1-5 2-1
 TRISTAN SUAREZ   c   COLEGIALES  0-2 2-2 1-1
     
 FECHA 4       
 BARRACAS CENTRAL   c   COLEGIALES       
 NUEVA CHICAGO   c   TRISTAN SUAREZ       
 DEF. DE BELGRANO   c   DEP. MORON       
 JJ URQUIZA   c   SPORTIVO ITALIANO       
 DEP. MERLO   c   LOS ANDES       
 CHACARITA   c   COMUNICACIONES       
 FLANDRIA   c   DEP. ARMENIO       
 ALMAGRO   c   VILLA DALMINE       
 PLATENSE   c   UAI URQUIZA       
 ACASSUSO   c   ATLANTA       
 BROWN ADROGUE   c   VILLA SAN CARLOS       
 FENIX   c   SAN TELMO       
     
 FECHA 5       
 SAN TELMO   c   BARRACAS CENTRAL       
 VILLA SAN CARLOS   c   FENIX       
 ATLANTA   c   BROWN ADROGUE       
 UAI URQUIZA   c   ACASSUSO       
 VILLA DALMINE   c   PLATENSE       
 DEP. ARMENIO   c   ALMAGRO       
 COMUNICACIONES   c   FLANDRIA       
 LOS ANDES   c   CHACARITA       
 SPORTIVO ITALIANO   c   DEP. MERLO       
 DEP. MORON   c   JJ URQUIZA       
 TRISTAN SUAREZ   c   DEF. DE BELGRANO       
 COLEGIALES   c   NUEVA CHICAGO       
     
 FECHA 6       
 BARRACAS CENTRAL   c   NUEVA CHICAGO       
 DEF. DE BELGRANO   c   COLEGIALES       
 JJ URQUIZA   c   TRISTAN SUAREZ       
 DEP. MERLO   c   DEP. MORON       
 CHACARITA   c   SPORTIVO ITALIANO       
 FLANDRIA   c   LOS ANDES       
 ALMAGRO   c   COMUNICACIONES       
 PLATENSE   c   DEP. ARMENIO       
 ACASSUSO   c   VILLA DALMINE       
 BROWN ADROGUE   c   UAI URQUIZA       
 FENIX   c   ATLANTA       
 SAN TELMO   c   VILLA SAN CARLOS       
     
 FECHA 7       
 VILLA SAN CARLOS   c   BARRACAS CENTRAL       
 ATLANTA   c   SAN TELMO       
 UAI URQUIZA   c   FENIX       
 VILLA DALMINE   c   BROWN ADROGUE       
 DEP. ARMENIO   c   ACASSUSO       
 COMUNICACIONES   c   PLATENSE       
 LOS ANDES   c   ALMAGRO       
 SPORTIVO ITALIANO   c   FLANDRIA       
 DEP. MORON   c   CHACARITA       
 TRISTAN SUAREZ   c   DEP. MERLO       
 COLEGIALES   c   JJ URQUIZA       
 NUEVA CHICAGO   c   DEF. DE BELGRANO       
     
 FECHA 8       
 BARRACAS CENTRAL   c   DEF. DE BELGRANO       
 JJ URQUIZA   c   NUEVA CHICAGO       
 DEP. MERLO   c   COLEGIALES       
 CHACARITA   c   TRISTAN SUAREZ       
 FLANDRIA   c   DEP. MORON       
 ALMAGRO   c   SPORTIVO ITALIANO       
 PLATENSE   c   LOS ANDES       
 ACASSUSO   c   COMUNICACIONES       
 BROWN ADROGUE   c   DEP. ARMENIO       
 FENIX   c   VILLA DALMINE       
 SAN TELMO   c   UAI URQUIZA       
 VILLA SAN CARLOS   c   ATLANTA       
     
 FECHA 9       
 ATLANTA   c   BARRACAS CENTRAL       
 UAI URQUIZA   c   VILLA SAN CARLOS       
 VILLA DALMINE   c   SAN TELMO       
 DEP. ARMENIO   c   FENIX       
 COMUNICACIONES   c   BROWN ADROGUE       
 LOS ANDES   c   ACASSUSO       
 SPORTIVO ITALIANO   c   PLATENSE       
 DEP. MORON   c   ALMAGRO       
 TRISTAN SUAREZ   c   FLANDRIA       
 COLEGIALES   c   CHACARITA       
 NUEVA CHICAGO   c   DEP. MERLO       
 DEF. DE BELGRANO   c   JJ URQUIZA       




FECHA 10       
 BARRACAS CENTRAL   c   JJ URQUIZA       
 DEP. MERLO   c   DEF. DE BELGRANO       
 CHACARITA   c   NUEVA CHICAGO       
 FLANDRIA   c   COLEGIALES       
 ALMAGRO   c   TRISTAN SUAREZ       
 PLATENSE   c   DEP. MORON       
 ACASSUSO   c   SPORTIVO ITALIANO       
 BROWN ADROGUE   c   LOS ANDES       
 FENIX   c   COMUNICACIONES       
 SAN TELMO   c   DEP. ARMENIO       
 VILLA SAN CARLOS   c   VILLA DALMINE       
 ATLANTA   c   UAI URQUIZA       
     
 FECHA 11       
 UAI URQUIZA   c   BARRACAS CENTRAL       
 VILLA DALMINE   c   ATLANTA       
 DEP. ARMENIO   c   VILLA SAN CARLOS       
 COMUNICACIONES   c   SAN TELMO       
 LOS ANDES   c   FENIX       
 SPORTIVO ITALIANO   c   BROWN ADROGUE       
 DEP. MORON   c   ACASSUSO       
 TRISTAN SUAREZ   c   PLATENSE       
 COLEGIALES   c   ALMAGRO       
 NUEVA CHICAGO   c   FLANDRIA       
 DEF. DE BELGRANO   c   CHACARITA       
 JJ URQUIZA   c   DEP. MERLO       
     
 FECHA 12       
 BARRACAS CENTRAL   c   DEP. MERLO       
 CHACARITA   c   JJ URQUIZA       
 FLANDRIA   c   DEF. DE BELGRANO       
 ALMAGRO   c   NUEVA CHICAGO       
 PLATENSE   c   COLEGIALES       
 ACASSUSO   c   TRISTAN SUAREZ       
 BROWN ADROGUE   c   DEP. MORON       
 FENIX   c   SPORTIVO ITALIANO       
 SAN TELMO   c   LOS ANDES       
 VILLA SAN CARLOS   c   COMUNICACIONES       
 ATLANTA   c   DEP. ARMENIO       
 UAI URQUIZA   c   VILLA DALMINE       
     
 FECHA 13       
 VILLA DALMINE   c   BARRACAS CENTRAL       
 DEP. ARMENIO   c   UAI URQUIZA       
 COMUNICACIONES   c   ATLANTA       
 LOS ANDES   c   VILLA SAN CARLOS       
 SPORTIVO ITALIANO   c   SAN TELMO       
 DEP. MORON   c   FENIX       
 TRISTAN SUAREZ   c   BROWN ADROGUE       
 COLEGIALES   c   ACASSUSO       
 NUEVA CHICAGO   c   PLATENSE       
 DEF. DE BELGRANO   c   ALMAGRO       
 JJ URQUIZA   c   FLANDRIA       
 DEP. MERLO   c   CHACARITA       
     
 FECHA 14       
 BARRACAS CENTRAL   c   CHACARITA       
 FLANDRIA   c   DEP. MERLO       
 ALMAGRO   c   JJ URQUIZA       
 PLATENSE   c   DEF. DE BELGRANO       
 ACASSUSO   c   NUEVA CHICAGO       
 BROWN ADROGUE   c   COLEGIALES       
 FENIX   c   TRISTAN SUAREZ       
 SAN TELMO   c   DEP. MORON       
 VILLA SAN CARLOS   c   SPORTIVO ITALIANO       
 ATLANTA   c   LOS ANDES       
 UAI URQUIZA   c   COMUNICACIONES       
 VILLA DALMINE   c   DEP. ARMENIO       
     
 FECHA 15       
 DEP. ARMENIO   c   BARRACAS CENTRAL       
 COMUNICACIONES   c   VILLA DALMINE       
 LOS ANDES   c   UAI URQUIZA       
 SPORTIVO ITALIANO   c   ATLANTA       
 DEP. MORON   c   VILLA SAN CARLOS       
 TRISTAN SUAREZ   c   SAN TELMO       
 COLEGIALES   c   FENIX       
 NUEVA CHICAGO   c   BROWN ADROGUE       
 DEF. DE BELGRANO   c   ACASSUSO       
 JJ URQUIZA   c   PLATENSE       
 DEP. MERLO   c   ALMAGRO       
 CHACARITA   c   FLANDRIA       
     
 FECHA 16       
 BARRACAS CENTRAL   c   FLANDRIA       
 ALMAGRO   c   CHACARITA       
 PLATENSE   c   DEP. MERLO       
 ACASSUSO   c   JJ URQUIZA       
 BROWN ADROGUE   c   DEF. DE BELGRANO       
 FENIX   c   NUEVA CHICAGO       
 SAN TELMO   c   COLEGIALES       
 VILLA SAN CARLOS   c   TRISTAN SUAREZ       
 ATLANTA   c   DEP. MORON       
 UAI URQUIZA   c   SPORTIVO ITALIANO       
 VILLA DALMINE   c   LOS ANDES       
 DEP. ARMENIO   c   COMUNICACIONES       
     
 FECHA 17       
 COMUNICACIONES   c   BARRACAS CENTRAL       
 LOS ANDES   c   DEP. ARMENIO       
 SPORTIVO ITALIANO   c   VILLA DALMINE       
 DEP. MORON   c   UAI URQUIZA       
 TRISTAN SUAREZ   c   ATLANTA       
 COLEGIALES   c   VILLA SAN CARLOS       
 NUEVA CHICAGO   c   SAN TELMO       
 DEF. DE BELGRANO   c   FENIX       
 JJ URQUIZA   c   BROWN ADROGUE       
 DEP. MERLO   c   ACASSUSO       
 CHACARITA   c   PLATENSE       
 FLANDRIA   c   ALMAGRO       
     
 FECHA 18       
 BARRACAS CENTRAL   c   ALMAGRO    
 PLATENSE   c   FLANDRIA       
 ACASSUSO   c   CHACARITA       
 BROWN ADROGUE   c   DEP. MERLO       
 FENIX   c   JJ URQUIZA       
 SAN TELMO   c   DEF. DE BELGRANO       
 VILLA SAN CARLOS   c   NUEVA CHICAGO       
 ATLANTA   c   COLEGIALES       
 UAI URQUIZA   c   TRISTAN SUAREZ       
 VILLA DALMINE   c   DEP. MORON       
 DEP. ARMENIO   c   SPORTIVO ITALIANO       
 COMUNICACIONES   c   LOS ANDES       
     
 FECHA 19       
 LOS ANDES   c   BARRACAS CENTRAL       
 SPORTIVO ITALIANO   c   COMUNICACIONES       
 DEP. MORON   c   DEP. ARMENIO       
 TRISTAN SUAREZ   c   VILLA DALMINE       
 COLEGIALES   c   UAI URQUIZA       
 NUEVA CHICAGO   c   ATLANTA       
 DEF. DE BELGRANO   c   VILLA SAN CARLOS       
 JJ URQUIZA   c   SAN TELMO       
 DEP. MERLO   c   FENIX       
 CHACARITA   c   BROWN ADROGUE       
 FLANDRIA   c   ACASSUSO       
 ALMAGRO   c   PLATENSE       
     
 FECHA 20       
 BARRACAS CENTRAL   c   PLATENSE       
 ACASSUSO   c   ALMAGRO       
 BROWN ADROGUE   c   FLANDRIA       
 FENIX   c   CHACARITA       
 SAN TELMO   c   DEP. MERLO       
 VILLA SAN CARLOS   c   JJ URQUIZA       
 ATLANTA   c   DEF. DE BELGRANO       
 UAI URQUIZA   c   NUEVA CHICAGO       
 VILLA DALMINE   c   COLEGIALES       
 DEP. ARMENIO   c   TRISTAN SUAREZ       
 COMUNICACIONES   c   DEP. MORON       
 LOS ANDES   c   SPORTIVO ITALIANO       
     
 FECHA 21       
 SPORTIVO ITALIANO   c   BARRACAS CENTRAL       
 DEP. MORON   c   LOS ANDES       
 TRISTAN SUAREZ   c   COMUNICACIONES       
 COLEGIALES   c   DEP. ARMENIO       
 NUEVA CHICAGO   c   VILLA DALMINE       
 DEF. DE BELGRANO   c   UAI URQUIZA       
 JJ URQUIZA   c   ATLANTA       
 DEP. MERLO   c   VILLA SAN CARLOS       
 CHACARITA   c   SAN TELMO       
 FLANDRIA   c   FENIX       
 ALMAGRO   c   BROWN ADROGUE       
 PLATENSE   c   ACASSUSO       
     
 FECHA 22       
 BARRACAS CENTRAL   c   ACASSUSO       
 BROWN ADROGUE   c   PLATENSE       
 FENIX   c   ALMAGRO       
 SAN TELMO   c   FLANDRIA       
 VILLA SAN CARLOS   c   CHACARITA       
 ATLANTA   c   DEP. MERLO       
 UAI URQUIZA   c   JJ URQUIZA       
 VILLA DALMINE   c   DEF. DE BELGRANO       
 DEP. ARMENIO   c   NUEVA CHICAGO       
 COMUNICACIONES   c   COLEGIALES       
 LOS ANDES   c   TRISTAN SUAREZ       
 SPORTIVO ITALIANO   c   DEP. MORON       
     
 FECHA 23       
 DEP. MORON   c   BARRACAS CENTRAL       
 TRISTAN SUAREZ   c   SPORTIVO ITALIANO       
 COLEGIALES   c   LOS ANDES       
 NUEVA CHICAGO   c   COMUNICACIONES       
 DEF. DE BELGRANO   c   DEP. ARMENIO       
 JJ URQUIZA   c   VILLA DALMINE       
 DEP. MERLO   c   UAI URQUIZA       
 CHACARITA   c   ATLANTA       
 FLANDRIA   c   VILLA SAN CARLOS       
 ALMAGRO   c   SAN TELMO       
 PLATENSE   c   FENIX       
 ACASSUSO   c   BROWN ADROGUE