14 abr. 2019

SACACHISPAS - QUINTA DIVISION
NOVENA DIVISION - DEFENSORES UNIDOS
-FECHA 2-

4ta5ta6taCANCHADIA
Def. UnidosBarracas Ctral.1-43-21-3AUXILIAR14/04
San MiguelComunicaciones0-02-01-1AUXILIAR13/04
Tristán SuarezAtlanta1-23-23-2BOCA AUX.  EZEIZA12/04
San TelmoAcassuso3-11-20-2HURACAN AUX.13/04
SacachispasExcursionistas1-02-21-2AUXILIAR14/04
RiestraLujan1-21-45-2AUXILIAR14/04
UAI UrquizaArmenio2-21-02-0RANCHO TAXCO13/04
Villa San CarlosEstudiantes1-22-20-1UPCN13/04
J.J. de UrquizaEspañol1-00-61-3AUXILIAR13/04
FenixAlte. Brown0-41-31-2DEF. DE MORENO14/04
TalleresColegiales2-03-13-0AUXILIAR13/04

7ma8va9na
Barracas Ctral.Def. Unidos2-21-02-3AUXILIAR14/04
ComunicacionesSan Miguel2-22-21-2AUXILIAR14/04
AtlantaTristán Suarez1-41-32-0AUXILIAR14/04
AcassusoSan Telmo3-01-03-0PRINCIPAL13/04
ExcursionistasSacachispas1-22-15-1PRINCIPAL12/04
LujanRiestra1-40-22-2AUXILIAR13/04
ArmenioUAI Urquiza0-01-11-0AUXILIAR13/04
EstudiantesVilla San Carlos4-49-02-0DEF. DE MORENO13/04
EspañolJ.J. de Urquiza1-02-00-0AUXILIAR14/04
Alte. BrownFenix1-12-06-0AUXILIAR13/04
ColegialesTalleres4-10-11-3AUXILIAR13/04
_________________

PARTIDO POR PARTIDO, GOL A GOL
CUARTA
Def.Unidos
1
Barracas Ctral.
4
Luis TELECHEA (DU);
Lucas RODRIGUEZ-2-, Julián GUTIERREZ y Mauricio VEGA (BC). 
San Miguel
0
Comunicaciones
0
T.Suarez
1
Atlanta
2
Matías LOPEZ (TS);  
Joan BERMUDEZ BERGAÑO y Martín CARABAJAL (A).
San Telmo
3
Acassuso
1
Rodrigo GONZALEZ, Tomás DIAZ y 
Leonel LANDABURU (ST).
Joaquín PADIN -Penal- (A).
Sacachispas
1
Excursionistas
0Matías SEQUIERA (S).
Riestra
1
Lujan
2
Juan PELARAN (R); 
En contra y Simón MARTINEZ (L).
UAI Urquiza
2
Armenio
2
Guillermo CORIA e Ismael ORTIZ (UAI).
Jonathan HERRERA -2- (A).
Villa San Carlos
1
Estudiantes
2
Lautaro GASSA (VSC);
Carlos ALMADA y Bautista BRESSANO (E).
J.J.de Urquiza
1
Español
0Joaquín GONZALEZ (JJ).
Fenix
0
Alte. Brown
4
Enzo MARTINEZ -2-, Nahuel SANCHEZ GONER y 
Ricardo CASERES (AB).
Talleres
2
Colegiales
0Agustín  PIETRANGELO y Matías VILLALBA (T).

QUINTA
Def.Unidos.Barracas..
San MiguelComunicaciones
T.SuarezAtlanta
San TelmoAcassuso
SacachispasExcursionistas
RiestraLujan
UAI UrquizaArmenio
San carlosEstudiantes
J.J.UrquizaEspañol
FenixAlmirante
TalleresColegiales

SEXTA
Def.Unidos.Barracas..
San MiguelComunicaciones
T.SuarezAtlanta
San TelmoAcassuso
SacachispasExcursionistas
RiestraLujan
UAI UrquizaArmenio
San carlosEstudiantes
J.J.UrquizaEspañol
FenixAlmirante
TalleresColegiales

SEPTIMA
Barracas.Def.Unidos..
ComunicacionesSan Miguel
AtlantaT.Suarez
AcassusoSan Telmo
ExcursionistasSacachispas
LujanRiestra
ArmenioUAI Urquiza
EstudiantesSan carlos
EspañolJ.J.Urquiza
AlmiranteFenix
ColegialesTalleres

OCTAVA
Barracas.Def.Unidos..
ComunicacionesSan Miguel
AtlantaT.Suarez
AcassusoSan Telmo
ExcursionistasSacachispas
LujanRiestra
ArmenioUAI Urquiza
EstudiantesSan carlos
EspañolJ.J.Urquiza
AlmiranteFenix
ColegialesTalleres

NOVENA
BarracasDef.Unidos.
ComunicacionesSan Miguel
AtlantaT.Suarez
AcassusoSan Telmo
ExcursionistasSacachispas
LujanRiestra
ArmenioUAI Urquiza
EstudiantesSan carlos
EspañolJ.J.Urquiza
AlmiranteFenix
ColegialesTalleres
____________________________