6 nov. 2016

JUVENILES B. 
HOLA CAMPEONES!!
DEPORTIVO ESPAÑOL CAMPEON 
(QUINTA DIVISION - COPA INTEGRACION)

TRISTAN SUAREZ CAMPEON
(NOVENA DIVISION - COPA CAMPEONATO)

FECHA 12.
COPA CAMPEONATOFECHA 12.4ta5ta6taOBSERVACIONES
TRISTAN SUAREZATLANTA1-31-32-0DOMINGO
MORONCOLEGIALES5-13-00-1DOMINGO
BROWNVICT. ARENAS0-11-13-0
FLANDRIAITALIANO1-21-12-0
DEFENSORESESTUDIANTES1-11-30-2
BARRACASSAN TELMO1-23-33-1
ARMENIOFENIX1-00-01-1
7ma8va9naOBSERVACIONES
ATLANTATRISTAN SUAREZ1-11-20-2DOMINGO
COLEGIALESMORON2-02-52-3
VICT. ARENASBROWN1-32-01-5
ITALIANOFLANDRIA2-21-00-4DOMINGO
ESTUDIANTESDEFENSORES1-02-20-1DOMINGO
SAN TELMOBARRACAS0-04-12-2
FENIXARMENIO1-01-02-0DOMINGO
COPA INTEGRACION4ta5ta6taOBSERVACIONES
BERAZATEGUIJ.J. DE URQUIZA2-10-3NPB
RIESTRAMERLO1-04-30-2DOMINGO
YUPANQUILUJAN2-23-01-0DOMINGO
COMUNICACIONESUAI URQUIZA2-14-10-0
ALMAGROVILLA SAN CARLOS1-06-00-2DOMINGO
ITUZAINGOESPAÑOL2-41-72-3
TALLERESLAFERRERE1-10-52-1DOMINGO
7ma8va9naOBSERVACIONES
J.J. DE URQUIZABERAZATEGUI1-10-21-1 LUNES
MERLORIESTRA1-20-00-1
LUJANYUPANQUI6-12-00-0
UAI URQUIZACOMUNICACIONES1-03-10-0DOMINGO
VILLA SAN CARLOSALMAGRO_________POSTERGADO
ESPAÑOLITUZAINGO2-42-20-2
LAFERRERETALLERES1-04-20-3DOMINGO
______________ POSICIONES
Realizadas por Enrique Castagniaro
COPA CAMPEONATO


________________
JUVENILES CD
PARTIDOS PENDIENTES
JUGADO EL 3-11.
SAN MIGUEL - DOCK SUD.
8va: 0-1.
9na: 2-3.

4ta, 5ta y 6ta
SABADO
Juv. Unida c. Cañuelas F.C.(pendiente fecha 1). 
5ta: 2-3.
6ta: 1-2. 

El Porvenir c. Def. de Cambaceres (pendiente fecha 10). 
4ta: 1-2.
5ta: 3-0.
6ta: 2-2.

Liniers c. Ctral. Ballester.(pendiente fecha 10). 
4ta: 6-2.
5ta: 3-0.
6ta: 3-1.

Dep. Paraguayo c. Crto. Rec. Español, (pendiente fecha 10).
4ta: 0-4.
5ta: 0-4.
6ta: 5-1.

DOMINGO
San Martín c. Arg. de Quilmes. (pendiente fecha 10). 
4ta: 6-0.
5ta: 4-1.
6ta: 2-1.

Muñíz c. Atlas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio Santa Brígida. (pendiente fecha 10). 
4ta: 0-1.
5ta: 1-1.
6ta: 2-3.

Def. Unidos c. Argentino (Rosario). (pendiente fecha 10). 
4ta: 3-0.
5ta 0-10.
6ta: ARGENTINO NO PRESENTO.

7ma, 8va y 9na 
SABADO 
Argentino (Rosario) c. Def. Unidos, (pendiente fecha 10) .
7ma: 3-1.
8va: 1-0.
9na: 2-0.

DOMINGO
Arg. de Quilmes c. F.C. Midland. (pendiente fecha 1). 
7ma: 1-4.
8va: 0-0.
9na: 1-3.

Sp. Dock Sud c. San Martín. (pendiente fecha 5). 
7ma: 5-1.
8va: 2-0.
9na: 0-1.

Def. de Cambaceres c. El Porvenir. (pendiente fecha 10). 
7ma: 0-0.
8va: 1-1.
9na: 1-1.

Puerto Nuevo c. Lugano. (pendiente fecha 10).
7ma: 4-3.
8va: 1-0.
9na: 0-1.

SUSPENDIDO
ATLAS - MUÑIZ, 7ma, 8va y 9na.
______________....