18 abr. 2016

JUVENILES B. 
 SE SORTEO EL TORNEO 2016
inicio: 23 de abril.
NOTA: Agradecemos al Sr. Horacio FREDES, quien, gracias a su colaboración, permitió que tuviéramos disponible el fixture completo a minutos de haberse realizado el sorteo.

1ra FASE
ZONA 1 Localia 4ta, 5ta y 6ta
FECHA 1
ALMAGRO BARRACAS CENTRAL
BERAZATEGUI DEP. ARMENIO
TALLERES DEP. RIESTRA
SAN TELMO LUJAN
FECHA 2
SAN TELMO DEP. LAFERRERE
LUJAN TALLERES
DEP. RIESTRA BERAZATEGUI
DEP. ARMENIO BARRACAS CENTRAL
FECHA 3
V. ARENAS DEP. ARMENIO
BARRACAS CENTRAL DEP. RIESTRA
BERAZATEGUI LUJAN
TALLERES SAN TELMO
FECHA 4
TALLERES COMUNICACIONES
SAN TELMO BERAZATEGUI
LUJAN BARRACAS CENTRAL
DEP. RIESTRA DEP. ARMENIO
FECHA 5
ESTUDIANTES DEP. RIESTRA
DEP. ARMENIO LUJAN
BARRACAS CENTRAL SAN TELMO
BERAZATEGUI TALLERES
FECHA 6
BERAZATEGUI FLANDRIA
TALLERES BARRACAS CENTRAL
SAN TELMO DEP. ARMENIO
LUJAN DEP. RIESTRA
FECHA 7
DEP. ESPAÑOL LUJAN
DEP. RIESTRA SAN TELMO
DEP. ARMENIO TALLERES
BARRACAS CENTRAL BERAZATEGUI

______________________
1ra FASE
ZONA 2 Localia 4ta, 5ta y 6ta
FECHA 1
COLEGIALES ITUZAINGO
BROWN (A) JJ URQUIZA
T. SUAREZ FENIX
ATLANTA V. SAN CARLOS
FECHA 2
ATLANTA YUPANQUI
V. SAN CARLOS T. SUAREZ
FENIX BROWN (A)
JJ URQUIZA ITUZAINGO
FECHA 3
DEP. MERLO JJ URQUIZA
ITUZAINGO FENIX
BROWN (A) V. SAN CARLOS
T. SUAREZ ATLANTA
FECHA 4
T. SUAREZ SP. ITALIANO
ATLANTA BROWN (A)
V. SAN CARLOS ITUZAINGO
FENIX JJ URQUIZA
FECHA 5
DEP. MORON FENIX
JJ URQUIZA V. SAN CARLOS
ITUZAINGO ATLANTA
BROWN (A) T. SUAREZ
FECHA 6
BROWN (A) UAI-URQUIZA
T. SUAREZ ITUZAINGO
ATLANTA JJ URQUIZA
V. SAN CARLOS FENIX
FECHA 7
DEF. DE BELGRANO V. SAN CARLOS
FENIX ATLANTA
JJ URQUIZA T. SUAREZ
ITUZAINGO BROWN (A)
________________________
1ra FASE
ZONA 3 Localia 4ta, 5ta y 6ta
FECHA 1
V. ARENAS FLANDRIA
ESTUDIANTES COMUNICACIONES
DEP. ESPAÑOL DEP. LAFERRERE
FECHA 2
COMUNICACIONES DEP. ESPAÑOL
FLANDRIA ESTUDIANTES
ALMAGRO V. ARENAS
FECHA 3
ESTUDIANTES ALMAGRO
DEP. ESPAÑOL FLANDRIA
DEP. LAFERRERE COMUNICACIONES
FECHA 4
FLANDRIA DEP. LAFERRERE
ALMAGRO DEP. ESPAÑOL
V. ARENAS ESTUDIANTES
FECHA 5
DEP. ESPAÑOL V. ARENAS
DEP. LAFERRERE ALMAGRO
COMUNICACIONES FLANDRIA
FECHA 6
ALMAGRO COMUNICACIONES
V. ARENAS DEP. LAFERRERE
ESTUDIANTES DEP. ESPAÑOL
FECHA 7
DEP. LAFERRERE ESTUDIANTES
COMUNICACIONES V. ARENAS
FLANDRIA ALMAGRO
_________________
1ra FASE
ZONA 4 Localia 4ta, 5ta y 6ta
FECHA 1
DEP. MERLO UAI-URQUIZA
DEP. MORON SP. ITALIANO
DEF. DE BELGRANO YUPANQUI
FECHA 2
SP. ITALIANO DEF. DE BELGRANO
UAI-URQUIZA DEP. MORON
COLEGIALES DEP. MERLO
FECHA 3
DEP. MORON COLEGIALES
DEF. DE BELGRANO UAI-URQUIZA
YUPANQUI SP. ITALIANO
FECHA 4
UAI-URQUIZA YUPANQUI
COLEGIALES DEF. DE BELGRANO
DEP. MERLO DEP. MORON
FECHA 5
DEF. DE BELGRANO DEP. MERLO
YUPANQUI COLEGIALES
SP. ITALIANO UAI-URQUIZA
FECHA 6
COLEGIALES SP. ITALIANO
DEP. MERLO YUPANQUI
DEP. MORON DEF. DE BELGRANO
FECHA 7
YUPANQUI DEP. MORON
SP. ITALIANO DEP. MERLO
UAI-URQUIZA COLEGIALES
________________