12 mar. 2015

JUVENILES B. TORNEO 2015.
SE SORTEO EL TORNEO
COMIENZO: 22 de marzo.

Autoridades de la Mesa de JUVENILES B, junto a  dirigentes de la divisional B, Sres. Martín CAMARERO (BROWN) y Claudio TAPIA (BARRACAS CTRAL)

FIXTURE COMPLETO
Localia para 4ta, 5ta y 6ta - 7ma, 8va y 9na invierten
 FECHA 1 
 COMUNICACIONES   c   DEP. MORON 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   ESTUDIANTES 
 VILLA DALMINE   c   SPORTIVO ITALIANO 
 FÉNIX   c   ACASSUSO 
 DEP. ARMENIO   c   FLANDRIA 
 VILLA SAN CARLOS   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 DEP. RIESTRA   c   UAI-URQUIZA 
 ITUZAINGÓ   c   BARRACAS CENTRAL 
 SAN TELMO   c   COLEGIALES 
 ATLANTA   c   DEP. MERLO 
 TRISTAN SUAREZ   c   DEP. ESPAÑOL 
 ALMIRANTE BROWN   c   ALMAGRO 
 FECHA 2 
 ALMIRANTE BROWN   c   COMUNICACIONES 
 ALMAGRO   c   TRISTAN SUAREZ 
 DEP. ESPAÑOL   c   ATLANTA 
 DEP. MERLO   c   SAN TELMO 
 COLEGIALES   c   ITUZAINGÓ 
 BARRACAS CENTRAL   c   DEP. RIESTRA 
 UAI-URQUIZA   c   VILLA SAN CARLOS 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   DEP. ARMENIO 
 FLANDRIA   c   FÉNIX 
 ACASSUSO   c   VILLA DALMINE 
 SPORTIVO ITALIANO   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 ESTUDIANTES   c   DEP. MORON 
 FECHA 3 
 COMUNICACIONES   c   ESTUDIANTES 
 DEP. MORON   c   SPORTIVO ITALIANO 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   ACASSUSO 
 VILLA DALMINE   c   FLANDRIA 
 FÉNIX   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 DEP. ARMENIO   c   UAI-URQUIZA 
 VILLA SAN CARLOS   c   BARRACAS CENTRAL 
 DEP. RIESTRA   c   COLEGIALES 
 ITUZAINGÓ   c   DEP. MERLO 
 SAN TELMO   c   DEP. ESPAÑOL 
 ATLANTA   c   ALMAGRO 
 TRISTAN SUAREZ   c   ALMIRANTE BROWN 
 FECHA 4 
 TRISTAN SUAREZ   c   COMUNICACIONES 
 ALMIRANTE BROWN   c   ATLANTA 
 ALMAGRO   c   SAN TELMO 
 DEP. ESPAÑOL   c   ITUZAINGÓ 
 DEP. MERLO   c   DEP. RIESTRA 
 COLEGIALES   c   VILLA SAN CARLOS 
 BARRACAS CENTRAL   c   DEP. ARMENIO 
 UAI-URQUIZA   c   FÉNIX 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   VILLA DALMINE 
 FLANDRIA   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 ACASSUSO   c   DEP. MORON 
 SPORTIVO ITALIANO   c   ESTUDIANTES 
 FECHA 5 
 COMUNICACIONES   c   SPORTIVO ITALIANO 
 ESTUDIANTES   c   ACASSUSO 
 DEP. MORON   c   FLANDRIA 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 VILLA DALMINE   c   UAI-URQUIZA 
 FÉNIX   c   BARRACAS CENTRAL 
 DEP. ARMENIO   c   COLEGIALES 
 VILLA SAN CARLOS   c   DEP. MERLO 
 DEP. RIESTRA   c   DEP. ESPAÑOL 
 ITUZAINGÓ   c   ALMAGRO 
 SAN TELMO   c   ALMIRANTE BROWN 
 ATLANTA   c   TRISTAN SUAREZ 
 FECHA 6 
 ATLANTA   c   COMUNICACIONES 
 TRISTAN SUAREZ   c   SAN TELMO 
 ALMIRANTE BROWN   c   ITUZAINGÓ 
 ALMAGRO   c   DEP. RIESTRA 
 DEP. ESPAÑOL   c   VILLA SAN CARLOS 
 DEP. MERLO   c   DEP. ARMENIO 
 COLEGIALES   c   FÉNIX 
 BARRACAS CENTRAL   c   VILLA DALMINE 
 UAI-URQUIZA   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   DEP. MORON 
 FLANDRIA   c   ESTUDIANTES 
 ACASSUSO   c   SPORTIVO ITALIANO 
 FECHA 7 
 COMUNICACIONES   c   ACASSUSO 
 SPORTIVO ITALIANO   c   FLANDRIA 
 ESTUDIANTES   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 DEP. MORON   c   UAI-URQUIZA 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   BARRACAS CENTRAL 
 VILLA DALMINE   c   COLEGIALES 
 FÉNIX   c   DEP. MERLO 
 DEP. ARMENIO   c   DEP. ESPAÑOL 
 VILLA SAN CARLOS   c   ALMAGRO 
 DEP. RIESTRA   c   ALMIRANTE BROWN 
 ITUZAINGÓ   c   TRISTAN SUAREZ 
 SAN TELMO   c   ATLANTA 
 FECHA 8 
 SAN TELMO   c   COMUNICACIONES 
 ATLANTA   c   ITUZAINGÓ 
 TRISTAN SUAREZ   c   DEP. RIESTRA 
 ALMIRANTE BROWN   c   VILLA SAN CARLOS 
 ALMAGRO   c   DEP. ARMENIO 
 DEP. ESPAÑOL   c   FÉNIX 
 DEP. MERLO   c   VILLA DALMINE 
 COLEGIALES   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 BARRACAS CENTRAL   c   DEP. MORON 
 UAI-URQUIZA   c   ESTUDIANTES 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   SPORTIVO ITALIANO 
 FLANDRIA   c   ACASSUSO 
 FECHA 9 
 COMUNICACIONES   c   FLANDRIA 
 ACASSUSO   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 SPORTIVO ITALIANO   c   UAI-URQUIZA 
 ESTUDIANTES   c   BARRACAS CENTRAL 
 DEP. MORON   c   COLEGIALES 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   DEP. MERLO 
 VILLA DALMINE   c   DEP. ESPAÑOL 
 FÉNIX   c   ALMAGRO 
 DEP. ARMENIO   c   ALMIRANTE BROWN 
 VILLA SAN CARLOS   c   TRISTAN SUAREZ 
 DEP. RIESTRA   c   ATLANTA 
 ITUZAINGÓ   c   SAN TELMO 
 FECHA 10 
 ITUZAINGÓ   c   COMUNICACIONES 
 SAN TELMO   c   DEP. RIESTRA 
 ATLANTA   c   VILLA SAN CARLOS 
 TRISTAN SUAREZ   c   DEP. ARMENIO 
 ALMIRANTE BROWN   c   FÉNIX 
 ALMAGRO   c   VILLA DALMINE 
 DEP. ESPAÑOL   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 DEP. MERLO   c   DEP. MORON 
 COLEGIALES   c   ESTUDIANTES 
 BARRACAS CENTRAL   c   SPORTIVO ITALIANO 
 UAI-URQUIZA   c   ACASSUSO 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   FLANDRIA 
 FECHA 11 
 COMUNICACIONES   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 FLANDRIA   c   UAI-URQUIZA 
 ACASSUSO   c   BARRACAS CENTRAL 
 SPORTIVO ITALIANO   c   COLEGIALES 
 ESTUDIANTES   c   DEP. MERLO 
 DEP. MORON   c   DEP. ESPAÑOL 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   ALMAGRO 
 VILLA DALMINE   c   ALMIRANTE BROWN 
 FÉNIX   c   TRISTAN SUAREZ 
 DEP. ARMENIO   c   ATLANTA 
 VILLA SAN CARLOS   c   SAN TELMO 
 DEP. RIESTRA   c   ITUZAINGÓ 
 FECHA 12 
 DEP. RIESTRA   c   COMUNICACIONES 
 ITUZAINGÓ   c   VILLA SAN CARLOS 
 SAN TELMO   c   DEP. ARMENIO 
 ATLANTA   c   FÉNIX 
 TRISTAN SUAREZ   c   VILLA DALMINE 
 ALMIRANTE BROWN   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 ALMAGRO   c   DEP. MORON 
 DEP. ESPAÑOL   c   ESTUDIANTES 
 DEP. MERLO   c   SPORTIVO ITALIANO 
 COLEGIALES   c   ACASSUSO 
 BARRACAS CENTRAL   c   FLANDRIA 
 UAI-URQUIZA   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 FECHA 13 
 COMUNICACIONES   c   UAI-URQUIZA 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   BARRACAS CENTRAL 
 FLANDRIA   c   COLEGIALES 
 ACASSUSO   c   DEP. MERLO 
 SPORTIVO ITALIANO   c   DEP. ESPAÑOL 
 ESTUDIANTES   c   ALMAGRO 
 DEP. MORON   c   ALMIRANTE BROWN 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   TRISTAN SUAREZ 
 VILLA DALMINE   c   ATLANTA 
 FÉNIX   c   SAN TELMO 
 DEP. ARMENIO   c   ITUZAINGÓ 
 VILLA SAN CARLOS   c   DEP. RIESTRA 
 FECHA 14 
 VILLA SAN CARLOS   c   COMUNICACIONES 
 DEP. RIESTRA   c   DEP. ARMENIO 
 ITUZAINGÓ   c   FÉNIX 
 SAN TELMO   c   VILLA DALMINE 
 ATLANTA   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 TRISTAN SUAREZ   c   DEP. MORON 
 ALMIRANTE BROWN   c   ESTUDIANTES 
 ALMAGRO   c   SPORTIVO ITALIANO 
 DEP. ESPAÑOL   c   ACASSUSO 
 DEP. MERLO   c   FLANDRIA 
 COLEGIALES   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 BARRACAS CENTRAL   c   UAI-URQUIZA 
 FECHA 15 
 COMUNICACIONES   c   BARRACAS CENTRAL 
 UAI-URQUIZA   c   COLEGIALES 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   DEP. MERLO 
 FLANDRIA   c   DEP. ESPAÑOL 
 ACASSUSO   c   ALMAGRO 
 SPORTIVO ITALIANO   c   ALMIRANTE BROWN 
 ESTUDIANTES   c   TRISTAN SUAREZ 
 DEP. MORON   c   ATLANTA 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   SAN TELMO 
 VILLA DALMINE   c   ITUZAINGÓ 
 FÉNIX   c   DEP. RIESTRA 
 DEP. ARMENIO   c   VILLA SAN CARLOS 
 FECHA 16 
 DEP. ARMENIO   c   COMUNICACIONES 
 VILLA SAN CARLOS   c   FÉNIX 
 DEP. RIESTRA   c   VILLA DALMINE 
 ITUZAINGÓ   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 SAN TELMO   c   DEP. MORON 
 ATLANTA   c   ESTUDIANTES 
 TRISTAN SUAREZ   c   SPORTIVO ITALIANO 
 ALMIRANTE BROWN   c   ACASSUSO 
 ALMAGRO   c   FLANDRIA 
 DEP. ESPAÑOL   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 DEP. MERLO   c   UAI-URQUIZA 
 COLEGIALES   c   BARRACAS CENTRAL 
 FECHA 17 
 COMUNICACIONES   c   COLEGIALES 
 BARRACAS CENTRAL   c   DEP. MERLO 
 UAI-URQUIZA   c   DEP. ESPAÑOL 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   ALMAGRO 
 FLANDRIA   c   ALMIRANTE BROWN 
 ACASSUSO   c   TRISTAN SUAREZ 
 SPORTIVO ITALIANO   c   ATLANTA 
 ESTUDIANTES   c   SAN TELMO 
 DEP. MORON   c   ITUZAINGÓ 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   DEP. RIESTRA 
 VILLA DALMINE   c   VILLA SAN CARLOS 
 FÉNIX   c   DEP. ARMENIO 
 FECHA 18 
 FÉNIX   c   COMUNICACIONES 
 DEP. ARMENIO   c   VILLA DALMINE 
 VILLA SAN CARLOS   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 DEP. RIESTRA   c   DEP. MORON 
 ITUZAINGÓ   c   ESTUDIANTES 
 SAN TELMO   c   SPORTIVO ITALIANO 
 ATLANTA   c   ACASSUSO 
 TRISTAN SUAREZ   c   FLANDRIA 
 ALMIRANTE BROWN   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 ALMAGRO   c   UAI-URQUIZA 
 DEP. ESPAÑOL   c   BARRACAS CENTRAL 
 DEP. MERLO   c   COLEGIALES 
 FECHA 19 
 COMUNICACIONES   c   DEP. MERLO 
 COLEGIALES   c   DEP. ESPAÑOL 
 BARRACAS CENTRAL   c   ALMAGRO 
 UAI-URQUIZA   c   ALMIRANTE BROWN 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   TRISTAN SUAREZ 
 FLANDRIA   c   ATLANTA 
 ACASSUSO   c   SAN TELMO 
 SPORTIVO ITALIANO   c   ITUZAINGÓ 
 ESTUDIANTES   c   DEP. RIESTRA 
 DEP. MORON   c   VILLA SAN CARLOS 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   DEP. ARMENIO 
 VILLA DALMINE   c   FÉNIX 
 FECHA 20 
 VILLA DALMINE   c   COMUNICACIONES 
 FÉNIX   c   DEFENSORES DE BELGRANO 
 DEP. ARMENIO   c   DEP. MORON 
 VILLA SAN CARLOS   c   ESTUDIANTES 
 DEP. RIESTRA   c   SPORTIVO ITALIANO 
 ITUZAINGÓ   c   ACASSUSO 
 SAN TELMO   c   FLANDRIA 
 ATLANTA   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 TRISTAN SUAREZ   c   UAI-URQUIZA 
 ALMIRANTE BROWN   c   BARRACAS CENTRAL 
 ALMAGRO   c   COLEGIALES 
 DEP. ESPAÑOL   c   DEP. MERLO 
 FECHA 21 
 COMUNICACIONES   c   DEP. ESPAÑOL 
 DEP. MERLO   c   ALMAGRO 
 COLEGIALES   c   ALMIRANTE BROWN 
 BARRACAS CENTRAL   c   TRISTAN SUAREZ 
 UAI-URQUIZA   c   ATLANTA 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   SAN TELMO 
 FLANDRIA   c   ITUZAINGÓ 
 ACASSUSO   c   DEP. RIESTRA 
 SPORTIVO ITALIANO   c   VILLA SAN CARLOS 
 ESTUDIANTES   c   DEP. ARMENIO 
 DEP. MORON   c   FÉNIX 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   VILLA DALMINE 
 FECHA 22 
 DEFENSORES DE BELGRANO   c   COMUNICACIONES 
 VILLA DALMINE   c   DEP. MORON 
 FÉNIX   c   ESTUDIANTES 
 DEP. ARMENIO   c   SPORTIVO ITALIANO 
 VILLA SAN CARLOS   c   ACASSUSO 
 DEP. RIESTRA   c   FLANDRIA 
 ITUZAINGÓ   c   BROWN (ADROGUÉ) 
 SAN TELMO   c   UAI-URQUIZA 
 ATLANTA   c   BARRACAS CENTRAL 
 TRISTAN SUAREZ   c   COLEGIALES 
 ALMIRANTE BROWN   c   DEP. MERLO 
 ALMAGRO   c   DEP. ESPAÑOL 
 FECHA 23 
 COMUNICACIONES   c   ALMAGRO 
 DEP. ESPAÑOL   c   ALMIRANTE BROWN 
 DEP. MERLO   c   TRISTAN SUAREZ 
 COLEGIALES   c   ATLANTA 
 BARRACAS CENTRAL   c   SAN TELMO 
 UAI-URQUIZA   c   ITUZAINGÓ 
 BROWN (ADROGUÉ)   c   DEP. RIESTRA 
 FLANDRIA   c   VILLA SAN CARLOS 
 ACASSUSO   c   DEP. ARMENIO 
 SPORTIVO ITALIANO   c   FÉNIX 
 ESTUDIANTES   c   VILLA DALMINE 
 DEP. MORON   c   DEFENSORES DE BELGRANO 

* Agredecemos a Sr. Horacio FREDES su colaboración en el armado del fixture.
___________