ARCHIVO POR FECHA

BUSCADOR DE NOTICIAS

FUTBOL INFANTIL 
Torneo "Veteranos de Malvinas". FECHA 19
 HOLA CAMPEONES!! 
RIVER CAMPEON - ZONA A - CATEGORIA 2011
GENERAL LAMADRID CAMPEON - ZONA D - CATEGORIA 2010
DEPORTIVO MERLO CAMPEON - ZONA D - CATEGORIA 2009

      
FechaEstadioLocalVisitante2012201120102009
25.09
10:00
AUXILIARDEFENSA Y JUSTICIARIVER PLATE0:20:50:40:3
25.09
09:00
AUXILIARHURACANQUILMES 1:2 1:13:03:1
25.09
09:00
TITA MATTIUSSIRACINGGIMNASIA LP0:0 1:12:02:0
25.09
09:00
COUNTRYESTUDIANTES LPLANUS0:11:11:22:2
25.09
10:00
AUXILIAR EZEIZABOCA JUNIORSTIGRE4:04:16:26:0
25.09
10:00
AUXILIARARGENTINOSCAMIONEROS2:0 1:03:01:0
25.09
09:00
2009
AUXILIARPLATENSEINDEPENDIENTE0:00:00:40:5
25.09
09:00
2009
AUXILIARSAN LORENZOACASSUSO1:0 0:04:01:0
25.09
09:00
ARROYO SECOROSARIO CENTRAL BANFIELD4:01:00:22:2
25.09
10:00
AUXILIARNUEVA CHICAGOFERRO C.O.0:20:10:50:3
25.09
10:00
AUXILIAR ESTADIOARSENAL VELEZ0:01:2SUSP
parcial
1:0
SUSP
    20122011 20102009
25.09
10:00
AUXILIARCHACARITAALTE. BROWN1:0 0:13:02:0
25.09
10:00
AUXILIARCOLEGIALESTALLERES (RE)0:02:11:32:2
25.09
10:00
UAI  URQUIZA
(RANCHO TAXCO)
ALL BOYSL.N. ALEM0:14:03:05:0
25.09
09:00
AUXILIARTEMPERLEYESTUDIANTES4:01:05:03:2
25.09
10:00
AUXILIARBERAZATEGUIRIESTRA1:11:01:03:1
25.09
09:00
DON BOSCOVILLA DON BOSCODEP. MORON1:11:01:20:4
25.09
09:00
LOS CARDALESDEFENSORESFRANJA DE ORO0:50:02:05:1
25.09
10:00
AUXILIAR ARGERICHREAL PILARCOMUNICACIONES1:31:00:40:3
25.09
10:00
LA CATEDRALLA CATEDRALVILLA DALMINESUSPSUSPSUSPSUSP
25.09
10:00
PREDIOD10 F.C.ATLANTA0:31:20:30:4
25.09
10:00
AUXILIARSAN MIGUELLOS ANDES0:02:00:2NPSM
        
25.09
12:00
AUXILIARALMAGROBARRACAS CENTRALSUSP2:12:22:3
25.09
10:00
AUXILIARDEP. ARMENIOLUGANO0:27:02:0SUSP
25.09
10:00
AUXILIAREXCURSIONISTASLUJAN1:20:00:00:1
25.09
09:00
CLUB PORTUGUES
(CANNING)
SAN MARTIN (MG)DEF. UNIDOS3:15:02:36:0

 ARGENTINO DE QUILMESCLAYPOLENPAQNPAQNPAQNPAQ
25.09
10:00
LINIERSLINIERSMIDLANDNPM3:00:03:1
25.09
10:00
PREDIO E.P.F.)SAN MARTIN (B)ITALIANO1:10:11:62:0
25.09
10:00
AUXILIARITUZAINGOESPAÑOL0:2 1:01:20:1
25.09
10:00
PREDIO LA ATLANTIDA
(BURZACO)
EPARD (CANNING)CAÑUELAS1:00:12:11:2
25.09
10:00
UAI URQUIZA
PREDIO (MORON)
UAI URQUIZATRISTAN SUAREZ1:10:00:12:0
25.09
10:00
PREDIO 24 DE SEPTIEMBREDOCK SUDBROWN (A)4:00:05:22:2
    2012201120102009
25.09
10:00
AUXILIARFLANDRIAFENIX4:01:03:32:2
25.09
10:00
PREDIO U.O.M.
(VTE. LOPEZ)
DEP. METALURGICOVILLAS UNIDAS0:10:13:14:0
25.09
09:00
FERRO AUX.
PONTEVEDRA
ARGENTINO (R)GRAL. LAMADRID4:00:00:30:1
25.09
09:00
AUXILIARLAFERREREROMA0:21:10:60:3
25.09
10:00
MERCADO CENTRALSAN TELMODEFENSORES DEL CHACO3:03:02:24:1

 JUVENTUD UNIDABELGRANO (ZARATE)SUSPSUSPSUSPSUSP
25.09
09:00
AUXILIARARGENTINO DE MERLOEL PORVENIR0:20:10:23:0
25.09
10:00
AUXILIARSACACHISPASDEP. MERLO1:10:50:00:3
25.09
10:00
SANTA BRIGIDAVICTORIANO ARENASEVERTON0:4 1:21:01:1
25.09
09:00
BOCA DEL TIGRE
(ESCOBAR)
ATLASGRAND BOURG0:30:40:42:1


PUERTO NUEVOYUPANQUISUSPSUSPSUSPSUSP
_____________________