24/4/22

FUTBOL INFANTIL
FECHA 3
Gran gesto del árbitro Julian Belligoy, en el partido entre Roma y Lamadrid de la categoría 2012. Ante el llanto de un jugador por una lesión, el árbitro se agachó y conversó con él, mientras era revisado por el médico. Para destacar!!! 
Foto: profe Pochettino
Foto: prensa Camioneros
Foto: prensa Huracán
2011. YUPANQUI
2009. CAÑUELAS
2011. TIGRE

      
FechaEstadioLocalVisitante2012201120102009
24.04
11:00
AUXILIARDEFENSA Y JUSTICIAROSARIO CENTRAL1:10:01:11:2
24.04
09:00
AUXILIARNUEVA CHICAGOSAN LORENZO0:2 0:1 0:70:3 
24.04
09:00
AUXILIARARSENALPLATENSE0:0 1:0 1:03:0 
24.04
09:00
VILLA OLIMPICAVELEZ SARSFIELDARGENTINOS1:0 1:20:04:0
24.04
09:00
PONTEVEDRAFERROBOCA JRS0:2 0:00:10:3
24.04
09:00
PREDIOBANFIELDESTUDIANTES LP1:11:02:12:1
24.04
09:00
ACASSUSOACASSUSORACING0:5 0:0 0:41:3
24.04
09:00
AUXILIARINDEPENDIENTEHURACAN0:0 2:0 0:02:0 
24.04
09:00
PREDIOCAMIONEROSRIVER PLATE0:2 0:0 0:30:3 
24.04
09:00
AUXILIARTIGREQUILMES0:11:0 3:11:3 
24.04
09:00
AUXILIAR ESTADIOLANUSGIMNASIA LP1:0 2:0 2:05:3 
24.04
09:00
AUXILIARCHACARITA JRSLA CATEDRAL1:1 0:05:16:0
24.04
09:00
PREDIOD10 F.C.REAL PILAR2:40:21:12:0 
24.04
09:00
AUXILIARSAN MIGUELDEFENSORES0:1 0:2 0:60:2 
24.04
09:00
VILLA ALBERTINALOS ANDESVILLA DON BOSCO0:3 0:3 0:23:2 
24.04
09:00
AUXILIARATLANTABERAZATEGUI4:0 1:00:13:1
24.04
09:00
AUXILIARVILLA DALMINETEMPERLEY1:0 0:11:41:3 
24.04
09:00
AUXILIARCOMUNICACIONESALL BOYS5:11:1 1:01:0 
24.04
09:00
COMPLEJO ROCHAFRANJA DE OROCOLEGIALESSUSP SUSPSUSPSUSP
24.04
09:00
AUXILIARDEP. MORONALTE. BROWN1:2 0:0 3:11:1
24.04
09:00
MERCADO CENTRALRIESTRATALLERES (RE)2:00:13:21:3
29.04
12:30
CEDEM 1ESTUDIANTESL.N. ALEM3:01:04:14:1
24.04
09:00
AUX. PONTEVEDRAALMAGROEPARD (CANNING)0:02:23:20:4
24.04
10:00
UAI  URQUIZA
PREDIO MORON
UAI URQUIZAITUZAINGO0:2 0:04:04:2 
24.04
09:00
PREDIO 24 DE SEPTIEMBREDOCK SUDSAN MARTIN (B)5:0 2:0 SUSP3:0 
24.04
12:30
PRINCIPALBROWN (A)LINIERS0:00:01:11:1
24.04
09:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZARGENTINO DE QUILMESPOST POST POST POST
24.04
09:00
AUXILIARCAÑUELAS.SAN MARTIN (MG)0:10:0 3:01:0
24.04
09:00
AUXILIARDEP. ESPAÑOLEXCURSIONISTASFP0:0 1:10:2
24.04
09:00
AUXILIARSP. ITALIANODEP. ARMENIO2:1 3:1 0:21:2 
20.04
09:00
MIDLANDMIDLANDBARRACAS CTRALMNP0:60:5 0:5
24.04
09:00
EL FORTINCLAYPOLELUGANO0:21:0 1:10:0 
24.04
09:00
AUXILIARDEF. UNIDOSLUJAN1:1 2:0 4:10:1
24.04
09:00
AUXILIARFLANDRIAVICTORIANO ARENAS7:04:14:05:1
24.04
09:00
DELTA F.C.ATLASSACACHISPASNPSNPSNPS0:4 
24.04
09:00
PUERTO NUEVOPUERTO NUEVOARGENTINO DE MERLOSUSPSUSPSUSPSUSP
24.04
09:00
YUPANQUIYUPANQUIJUVENTUD UNIDA0:0 0:0 1:32:0
24.04
09:00
POLI GRAND BOURGGRAND BOURGSAN TELMO0:2 1:1 1:11:2
24.04
09:00
EVERTON LPEVERTONLAFERRERE5:1 0:03:01:3
24.04
09:00
AUXILIARDEP. MERLOARGENTINO (R)0:21:1 0:17:1
24.04
09:00
AUXILIAREL PORVENIRDEP. METALURGICO0:1 1:1 1:01:2 
24.04
11:00
BELGRANO (Z)BELGRANO (Z)FENIX0:60:20:23:5 
24.04
09:00
DEFENSORES DEL CHACODEFENSORES DEL CHACOVILLAS UNIDAS0:21:1 0:00:3 
24.04
10:00
UOM. (VTE. LOPEZ)ROMAGRAL. LAMADRID0:24:1 0:51:5
____________________