25/4/22

RESERVA DE LIGA PROFESIONAL 
FECHA 12
Foto: La Cuervería
     

 
 
Fecha     
EstadioPartido        

26.04
11:00
PREDIO
Arbitro: Gabriel Gutiérrez.
EXP: 60' Kummer (T).
BANFIELD
TALLERES
0:0 

25.04
09:00
ESTADIO MONUMENTAL
Arbitro: Martín Morenza.
EXP. 13' R. Lamendola (AT).
RIVER PLATE
ATL. TUCUMAN
4:023' Axel Encinas, 38' y 84' Franco Alfonso
y 84' Federico Moreno (R).

25.04
11:00
AUXILIAR
Arbitro: Francisco Varano.
EXP. 90' (+2) Torres (S).
ARGENTINOS
SARMIENTO
0:0 

25.04
11:00
AUXILIAR
Arbitro: Yamil Galván.
DEFENSA Y JUSTICIA
PLATENSE
1:14' Luciano Miño (D);
44'  Nadir Zeineddin(P).--

25.04
11:00
ESTANCIA CHICA
Arbitro: Ezequiel Noguera.
GIMNASIA LP
UNION
1:277' Pablo Alvarez (G);
11' Mauro Blesio y19' Maximo Ceratto (U).--

24.04
09:00
CDAD. DEPORTIVA
Arbitro: Maximiliano López Monti.
EXP: 55'  Córdoba (SL).
SAN LORENZO
PATRONATO
3:015' Agustín Hausch, 35' Agustín Peralta Bauer
e 69' Iván Leguizamon (SL).--

26.04
09:00
TITA MATTIUSSI
Arbitro: Julián Jerez.
RACING
N.O. BOYS
1:145' Baltasar Rodriguez Gallego (R)
54' Jeremìas Pèrez Tica (N)

FechaEstadioPartido
 

24.04
10:00
GODOY CRUZ (MZA)
Arbitro: Leandro Tello.
EXP: 64' Aguero (GC).
GODOY CRUZ
LANUS
0:158' Ignacio Cechi (L). --

23.04
11:00
CTRAL. CBA. (SE)
Arbitro: Gonzalo Creimermann.
EXP: 48' Robles (CC).
CTRAL. CORDOBA (SE)
BOCA 
0:0 

24.04
11:15
ALL BOYS
Arbitro: Enzo Piris.
BARRACAS CTRAL
VELEZ 
0:0 

25.04
11:00
AUXILIAR
Arbitro: Jesica Di Iorio.
EXP: 90' (+2) Espíndola (T).
TIGRE
ARSENAL 
1:133' Exequiel Forastello (T).
90' (+1) Tomás Cortez (A).--

25.04
11:00
AUXILIAR PREDIO
Arbitro: Martín Raffo.
COLON
ESTUDIANTES LP
0:321' -p- y 75' Aaron Spetale y 14' Santiago Flores (E).--

25.04
11:00
AUXILIAR
Arbitro: David Cornejo.
ALDOSIVI
HURACAN
1:290' Tobares (A);
33' Valentín Sánchez y 80' Santiago García (H).--

25.04
11:00
GIGANTE DE ARROYITO
Arbitro: Ramiro Maglio.
EXP: 45' Da Rosa (I) y 84' Luques (R).
ROSARIO CTRAL
INDEPENDIENTE
1:290' Frías (RC);
56' y 64' Diego Tarzia (I).
______________________