31/10/21

FUTBOL INFANTIL 
FECHA 6
EMPIEZAN A DEFINIRSE LOS CAMPEONES
REGLAMENTO. En caso de empate en el primer puesto en cualquiera de las Zonas, entre dos o más equipos, serán declarados ganadores.





CATEGORIAGRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
2008



ESTUDIANTES
2009
RIVER PLATE
DEFENSORESCAÑUELAS
2010
RIVER PLATEARSENAL

2011
RIVER PLATE








 GRUPO 6GRUPO 7GRUPO 8GRUPO 9
2008VILLA DALMINELUGANO


2009ARMENIO



2010

DEF. UNIDOS

2011ARMENIOITALIANOALMAGRO

       


LocalVisitante20082009 2010 2011 
28.10
14:15
AUXILIARSAN LORENZORACING1:01:11:01:2
31.10
11:00
VILLA OLIMPICAVELEZ SARSFIELDROSARIO CTRAL2:14:0 0:00:0
31.10
09:00
EL BOSQUECITOGIMNASIABOCA JRS0:10:11:10:2
31.10
09:00
COUNTRYESTUDIANTES LPBANFIELD1:21:00:16:1
31.10
09:00
AUXILIARLANUSHURACAN1:59:10:0 2:2 
31.10
09:00
AUXILIAR EZEIZARIVER PLATEINDEPENDIENTE2:04:32:05:0
31.10
09:00
PREDIOCAMIONEROSFERRO C.O.2:10:1 0:01:0 
31.10
10:00
AUXILIARDEFENSA Y JUSTICIAARGENTINOS 0:21:20:0 0:3 
31.10
09:00
AUXILIARNUEVA CHICAGOTEMPERLEY0:30:1 0:20:2 
31.10
09:00
AUXILIARQUILMESDEP. MORON2:03:0 0:0 1:0

AUXILIARARSENALATLANTA6:15:0 3:04:0
31.10
09:00
AUXILIARCOMUNICACIONESALL BOYS2:11:2 4:02:0
31.10
09:00
AUXILIARPLATENSEBERAZATEGUI5:00:01:0 3:1 
31.10
09:00
AUXILIARTIGREDEFENSORES0:00:2 0:02:1 
31.10
09:00
PRINCIPALACASSUSOTALLERES (RE)1:00:0 0:10:2
31.10
2021
AUXILIARCHACARITAALTE. BROWN3:12:1 2:10:0
31.10
09:00
AUXILIARRIESTRAD10 F.C.5:24:00:14:2
31.10
09:00
LA CATEDRALLA CATEDRALESPAÑOL3:11:30:0NO
31.10
09:00
VILLA DON BOSCOVILLA DON BOSCOCAÑUELAS2:20:42:02:1
31.10
09:00
AUXILIARBARRACAS CTRALESTUDIANTES1:30:11:02:2
31.10
09:00
AUXILIARITUZAINGODEP. ARMENIO1:30:20:20:3 
31.10
09:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZFRANJA DE ORO2:11:10:1 2:1
31.10
09:00
AUXILIARCOLEGIALESVILLA DALMINE0:21:0 1:0 4:1 
31.10
09:00
AUXILIARSAN MIGUELREAL PILAR0:11:1 0:1 1:1 
31.10
10:00
AUXILIARLUGANOFLANDRIA2:03:02:0NO
31.10
09:00
PRINCIPALSAN MARTIN (B)LOS ANDES1:2 1:00:1NO
31.10
09:00
CLUB PORTUGUESEPARD (CANNING)SP. ITALIANO3:28:0 2:0 2:2 
31.10
09:00
AUXILIARLINIERSBROWN (A)0:31:32:00:0 
31.10
09:00
PRINCIPALDEF. UNIDOSCLAYPOLE2:09:1 1:01:1 
31.10
09:00
AUXILIARMIDLANDLAFERRERE5:1GPL1:0NPM 
31.10
09:00
AUXILIARALMAGRODOCK SUD0:10:4 0:0 4:1 
31.10
09:00
ROMAROMASAN TELMO0:13:30:03:4
31.10
09:00
AUXILIARPUERTO NUEVOJUV. UNIDANPJUNPJU0:30:1 
31.10
09:00
AUXILIAR EL PORVENIRDEP. MERLO0:4 0:60:2 NO
_________________________