6 mar 2021

JUVENILES DE PRIMERA NACIONAL 
TORNEO DE VERANO - FECHA 3
4ta DEPORTIVO MORON
5ta BARRACAS CTRAL - ALTE. BROWN
5ta ATLETICO DE RAFAELA
 
    
            CUARTA DIVISION

                                                
Z1AUXILIAR
Arbitro: Matías AREVALO.
ATLANTAMORON06.03
08:00
1-3Renzo FERNANDEZ (A);
Alex MARTINEZ, FRANCO -p- y ESPASA (M).
Z1AUXILIAR
Arbitro: Juan RICCIARDI.
TIGREVILLA DALMINE06.03
08:00
1-0Martín CHARLES (T).
Z2AUXILIAR
Arbitro: Joaquín RODRIGUEZ.
BROWN (A)NUEVA CHICAGO06.03
08:00
1-1MENDOZA (B);
AQUINO (CH).
Z2AUXILIAR
Arbitro: Manuel ETCHEVERRY.
QUILMESTEMPERLEY06.03
08:00
0-2SPAGNA -2- (T).
Z3AUXILIAR
Arbitro: Arnaldo MELGAREJO.
ALMAGROCAMIONEROS06.03
08:00
0-3Mauro MORALES, Ezequiel MORALES y ACOSTA (C),
Z3AUX. PONTEVEDRA
Arbitro: Matías LACAZE.
FERROCHACARITA06.03
08:00
3-1VAZQUEZ, DIOSQUEZ y KINZTLER (F).
GUERRA (CH).
Z4AUXILIAR
Arbitro: Martín MORBIDONI.
RIESTRAESTUDIANTES06.03
08:00
1-4RIOS (R);
DEHEZA -2-, JEREZ y ROMERO (E);
 
Z4AUXILIAR
Arbitro: Pablo ACEVEDO.
BARRACAS CTRALALTE. BROWN07.03
08:00
0-1Facundo FORESTIERI (AB).
Z5PREDIO FRANCO PASTORE
Arbitro: Jonatan SAVOIARDO.
J. UNIDA U. (SL)INDEPENDIENTE R. (MZA.).06.03
08:00
3-0LIZARRAGA, OZAN y ORTEGA (JU).
Z5PREDIO
Arbitro: Martín URSO.
GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)SAN MARTIN (SJ)06.03
08:00
1-3
BUA (G);
REGALADO -3- (SM)
Z6ESTANCIA GRANDE (SAN LUIS)
Arbitro: Héctor DOMINGUEZ.
ESTUDIANTES (SL)BELGRANO (CBA)06.03
08:00
2-0Mario PEREZ y OROZCO (E).
Z6LA AGUSTINA
Arbitro: Julio César VERON.
INSTITUTOAT. DE RAFAELA06.03
08:00
1-3
DI PIETRO (I);
HERMANN, ALFANO y EN CONTRA(AR);

_____
               
           QUINTA DIVISION

                                               
Z1AUXILIAR
Arbitro: Leandro PROVERA.
ATLANTAMORON06.03
10:00
1-0Pablo VAZQUEZ (P).
Z1AUXILIAR
Arbitro: Joaquín PERALTA.
TIGREVILLA DALMINE06.03
10:00
2-1
FORCLAZ y José SANCHEZ (T);
DAMIOLINI (VD).

Z2AUXILIAR
Arbitro: Leandro FRANCHI.
BROWN (A)NUEVA CHICAGO06.03
10:00
2-3CABRERA y Juan SANCHEZ (B);
ORTEGA -3- (CH).
Z2AUXILIAR
Arbitro: Carlos SUAREZ.
QUILMESTEMPERLEY06.03
10:00
2-1GAUNA y FRANCO (Q);
PERSANO (T).
Z3AUXILIAR
Arbitro: Damián LOPEZ.
ALMAGROCAMIONEROS06.03
10:00
0-0 
Z3AUX. PONTEVEDRA
Arbitro: Fernando BROIN.
FERROCHACARITA06.03
10:00
6-1
PENEPIL -2-, REINOSO -2-,
GOVI y RODRIGUEZ CABRERA (F);
MARITATO (CH).
 
Z4AUXILIAR
Arbitro: Lucas CUETA VIÑAS.
RIESTRAESTUDIANTES06.03
10:00
3-4
Rodrigo GUTIERREZ -2- y PARENGO (R);
CORONEL, BARCA, SCAROLLI y PALACIOS (E).
Z4AUXILIAR
Arbitro: Ernesto GUZMAN.
BARRACAS CTRALALTE. BROWN07.03
10:00
2-1
CORALLO y BERNAL (B);
ZACARIAS (AB).
Z5PREDIO FRANCO PASTORE
Arbitro: Angel REBUSCINI.
J. UNIDA U. (SL)INDEPENDIENTE R. (MZA.).06.03
10:00
1-2
BENAVIDEZ (JU);
CASANOVA y GAGLIARDI (I).
Z5PREDIO
Arbitro: Elvio CHAVEZ.
GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)SAN MARTIN (SJ)06.03
10:00
4-4Maxi DIAZ -3- y ALTAMIRA (G)
TEJADA, MONLA, QUIROGA y BARRERA (SM).

Z6ESTANCIA GRANDE (SAN LUIS)
Arbitro: Josè MOREYRA.
ESTUDIANTES (SL)BELGRANO (CBA)06.03
10:00
0-5LUCERO -3-, TROILO y BUSTOS (B).
Z6LA AGUSTINA
Arbitro: César CORDOBA.
INSTITUTOAT. DE RAFAELA06.03
10:00
1-1
Lucas LOPEZ (I);
ALBERTENGO (AR).
__________