12 mar 2021

JUVENILES DE PRIMERA C 
TORNEO DE VERANO - FECHA 2
Juan Cruz Medina, de la 5ta de CLAYPOLE.
Convirtió los 5 goles de su equipo.
5ta CAMBACERES
5ta L.N. ALEM
      
 CUARTA DIVISION                                                                                                                                                                          
 AUXILIAR
Arbitro: Roque INFRAN.
REAL PILARVICT. ARENAS13.03
08:00
5-0Francisco Gómez, Ramos, Medrano, Mansilla y Bartomeo (RP). 
 AUXILIAR
Arbitro: Fausto VIGANO.
PUERTO NUEVOLAMADRID14.03
08:00
1-4Brian Sánchez (PN);
Colombo -2-, Demian González y Garcete (L).

 ARQUITECTURA (MORENO)
Arbitro: José MORALES.
L.N. ALEMMUÑIZ13.03
08:00
3-3Morcillo -2- y Palomo (A).
Ariel Rios -3- (M).
 PREDIO SANTA BRIGIDAJUVENTUD UNIDACTRAL. BALLESTER13.03
08:00
1-1Miranda (CB);
Gómez (JU)
 AUXILIAR
Arbitro: Marcelo LUJAN.
ARGENTINO DE MERLOLA CATEDRAL13.03
08:00
5-0Brandan, Galdame, Tublu, Justo y Santiago Fernández (A). 
 PRINCIPAL
Arbitro: Leandro BRITEZ.
ATLASITUZAINGO14.03
08:00
1-1Vera (A);
Pereyra (I).
 PREDIO RETA
Arbitro: Fabián JAIMES.
CLAYPOLEEL PORVENIR13.03
08:00
1-1Cossio (C);
Parra (EP).
 AUXILIAR
Arbitro: Emiliano FERNANDEZ.
BERAZATEGUICAMBACERES13.03
08:00
0-1 Cosentino (C).
 AUXILIAR
Arbitro: Fredy QUELCA GUARACHI.
PARAGUAYOYUPANQUI14.03
08:00
0-4Bernardi, Serrano, Fasce y Díaz (Y).
 PRINCIPAL
Arbitro: Lucas COLOMBO.
LINIERSLUGANO13.03
08:00
1-0Ruggero (L).
 AUX. PONTEVEDRA
Arbitro: Federico MACHUCA.
ARGENTINO (R)SP. ITALIANO13.03
08:00
2-3Figueredo y Ranalletta (AR);
Arnay -2- y Florentino (I)

 LOS LADRILLEROS
Arbitro: Mariano BRUNERO.
CTRO. ESPAÑOLDOCK SUD13.03
08:00
0-2Ventrici y Musse (DS).
_______________
      
 QUINTA DIVISION
                                                                                   
 AUXILIAR
Arbitro: Matías VARGAS.
REAL PILARVICT. ARENAS13.03
10:00
3-2Lugo, Casati y Bancalari (RP);
Galarraga y Mansilla (VA).
 AUXILIAR
Arbitro: Matías PANOZZO.
PUERTO NUEVOLAMADRID14.03
10:00
3-0Acosta,  Velàzquez y Otta (PN).
 ARQUITECTURA (MORENO)
Arbitro. Ulises RUIZ.
L.N. ALEMMUÑIZ13.03
10:00
1-0Braun (A).
 PREDIO SANTA BRIGIDA
Arbitro: Rodrigo VILLALVA.
JUVENTUD UNIDACTRAL. BALLESTER13.03
10:00
1-6Choque (JU);
Marcos Gómez -2-, Avalos -2-, Gamba y Oves (CB).
 AUXILIAR
Arbitro: Franco SCHMIDT.
ARGENTINO DE MERLOLA CATEDRAL13.03
10:00
3-2
Motta, Martínez y Aguirre (AM);
Young Jeon y Garibaldi (LC).

 PRINCIPAL
Arbitro: Germán AMARUA.
ATLASITUZAINGO14.03
10:00
1-0Gallardo (A). 
 PREDIO RETA
Arbitro: Nicolás ORTIZ.
CLAYPOLEEL PORVENIR13.03
10:00
5-0Medina -5- (C).
 AUXILIAR
Arbitro: Jonathan FLORENTIN.
BERAZATEGUICAMBACERES13.03
10:00
0-1Chaparro (C).
 AUXILIAR
Arbitro: Gonzalo CUBILLAS PATAT.
DEP. PARAGUAYOYUPANQUI14.03
10:00
5-1
Duarte -2-, Encizo, Burgos y Hernández (P);
Baez (Y).

 PRINCIPAL
Arbitro: Miguel NOGUERA.
LINIERSLUGANO13.03
10:00
1-2
Iturraspe (L);
Miranda y Alvarez (LU).

 AUX. PONTEVEDRA
Arbitro: Gastón GALARZA.
ARGENTINO (R)SP. ITALIANO13.03
10:00
0-1Coronel (SI).
 LOS LADRILLEROS
Arbitro. Ariel LOPEZ.
CTRO. ESPAÑOLDOCK SUD13.03
10:00
1-6
Bertolini (CE);
Lucas Sánchez -4-, Ortega y Prado (DS),
_______________