29 ene 2021


REGIONAL AMATEUR - FECHA 5
    
Equipo localEquipo visitante

 
SAN MARTIN (VALLE VIEJO)AMERICO TESORIERI06.02
17:10
3-2 
SAN LORENZO DE ALEMVELEZ07.02
17:10
5-3 
SP. COLONIA TIROLESARACING07.02
19:00
1-3 
UNION DE ONCATIVOGENERAL PAZ JRS.07.02
19:10
2-1 
ALIANZA (VM)VILLA DE LA QUEBRADA1.02
17:10
4-1CIUFFANI, MENDOZA, ALTAMIRANO
y ROSALEZ (A).
CIUFFANI(V);
PEREYRA (V).
EXP: Martín GARCIA (VQ)
 
DEFENSORES POTRERO DE LOS FUNESNEWBERY31.01
17:30
4-2VALDEZ, GUTIERREZ,
AMAN y PEREIRA (D);
GUZZO y TORRES (N).
EXP:MORALES (D);
Joaquín LOPEZ y VEGA (N).
BOWENFUNDACION AMIGOS31.01
18:00
0-2ROMERO y AGUIRRE (F).
AT. C. SAN MARTINS.C.QUIROGA31.01
18:00
4-0Lucas LOPEZ -2-, NEYER
y Alan GONZALEZ (SM).
EXP: AGUILERA (Q).
AT TRINIDADDEFENSORES DE BOCA JUNIORS31.01
18:00
0-3FRIAS -2- y MENDEZ -p- (D).
C. A. PEÑAFLORAT JUVENTUD ALIANZA31.01
18:00
2-3AVELLANEDA y YACANTO (P);
VILLEGAS, Mario GONZALES y
TERRERO (AJ).
EXP: CAMARGO y TEJADA (P).
GUARANI ANTONIO FRANCOVICTORIA31.01
17:10
2-2RUSSO y TROCHE (G);
Carlos GARCIA y MEDINA (V). 
FONTANAATLETICO FALUCHO03.02
17:10
3-2 
NUEVE DE JULIOCARCARAÑA31.01
19:00
3-4COSTAMAGNA-2-- y SANCHEZ (N);
SPECK -2-, ZANNI y
DELLAPIANA (C).
EXP: JOHANSEN (C).
A.D.I.U.R.BEN HUR31.01
17:10
0-1ACOSTA (BH).
SP. URQUIZAMALVINAS (FEDERAL)31.01
17:10
1-0LAZANEO (SU).
LIBERTAD (CON)AT. PARANA (E.R.)31.01
17:10
1-1TRINIDAD (L);
LEDESMA (AP).
EXP: SANABRIA (AP). 
ATL. TALLERES (JUJUY)ATL.EL CARMEN31.01
17:10
3-1VERA CRUZ,
GIANNONI y
Carlos LOPEZ (AT) 
VALERIANO (AC).
EXP: Pablo DIAZ (AC)
ALTOS HORNOS ZAPLAATL. CUYAYA31.01
17:10
4-1MENDOZA, ABRAHAM,
GAUTO y TULA (Z);
GUEVARA (AC.
EXP: ABRAHAM (Z).

GIMNASIA Y TIRO (SALTA)SAN ANTONIO31.01
17:15
1-1CHIOCARELLO (G);
BARRIONUEVO (SA).
EXP: GUANCA (SA).
NUÑEZ (JA). 
LA MERCEDJUVENTUD ANTONIANA31.01
17:10
1-1SANCHEZ (LM);
BELFIORE (JA).
ATL. CONCEPCIONDEP. EL GALPON31.01
17:10
3-1DECIMA, NARANJO
y RODRIGUEZ (AC);
NAVARRO (EG).
EXP: TRUJILLO (AC) y
ARES (EG).

SOC. Y DEP. YPFSP. GUZMAN31.01
17:10
2-2Fabián GONZALEZ y AVARI (YPF);
RIZZO y LEDESMA (G).
JUVENTUDREGATAS31.01
18:00
3-2MARTINEZ -2- y AGUERO (J);
MENDIBURU y LEANA (R).
EXP: PAGANELLI (J).
DEFENSORES DE GLEWLOS CAPACES31.01
17:10
0-0 
UNIDOS DE OLMOSINDEPENDIENTE (CHI)31.01
17:10
2-3ROMERO y ALMIRON (U);
BERNAL -2- y VALLEJO (I).
EXP: DOMENEZ (U).
CLUB CIUDADBELLA VISTA07.02
19:00
5-1 
LINIERSRACING AC07.02
17:30
2-0 
INDEPENDIENTE (NQN)DEPORTIVO CRUZ DEL SUR10.02

2-0 
LA AMISTADALIANZA (N)10.02

2-0 
HURACANCAI31.01
17:10
2-1JARA -2- (H);
LAHORA (C).
EXP: BARRERA (H);
JOFRE y LEGUIZA (CAI)
_________________________