22 ene 2021

REGIONAL AMATEUR - FECHA 4
    
Equipo localEquipo visitanteFecha
 
AMERICO TESORIERISAN LORENZO DE ALEM31.01
17:10
0-4 
ANDINO SPORT CLUBSAN MARTIN (VALLE VIEJO)30.01
17:10
0-2ACOSTA y VEGA (SM).
RACING (CBA)UNION DE ONCATIVO31.01
18:10
3-1 
ARGENTINO PEÑAROLSP.COLONIA TIROLESA31.01
17:10
0-2 
NEWBERYALIANZA (VM)24.01
18:00
0-0 
VILLA DE LA QUEBRADADEFENSORES POTRERO DE LOS FUNES24.01
17:10
1-1PAGLIALUNGA (V);
QUIROZ (D)
EXP: BORDON (VLQ).
S.C.QUIROGABOWEN24.01
18:00
1-0LUNA (Q).
EXP: ALFEREZ (B).
FUNDACION AMIGOSAT. C. SAN MARTIN24.01
18:00
1-1ROMERO (FA):
Lucas LOPEZ (ASM)
AT JUVENTUD ALIANZAAT TRINIDAD24.01
17:10
1-0Mario GONZALES (JA).
EXP: LAZZARI (J) y
ALTAMIRANO (AT).
DEFENSORES DE BOCA JUNIORSC. A. PEÑAFLOR24.01
17:10
2-2MENEDEZ y MOLINA (D);
AVILA y ALANIZ (AP).
A. POSADASGUARANI ANTONIO FRANCO24.01
17:10
1-1ALMIRON (AP):
MONTERO (G).
EXP: BENITEZ (AP) y
BRUNO (G).
SP. FERROVIARIOFONTANA31.01
17:10
2-4 
BEN HURNUEVE DE JULIO24.01
19:30
2-1CASTELLANO y ACOSTA (BH);
NORIEGA (N).
CARCARAÑAA.D.I.U.R.24.01
19:00
3-0JOHANSEN -2- y
CAVALLIN (C).
EXP: CARDOZO y
GIACOMINO (A).
AT. PARANA (E.R.)SP. URQUIZA24.01
17:10
1-2BITSCHIN (AP);
TORRES y RAMOS (SU).
EXP: GARAY (SU).
MALVINAS (FEDERAL)LIBERTAD (CON)24.01
17:10
0-1BENITEZ (L).
EXP: PORTILLO (L).
ATL. CUYAYAATL. TALLERES (JUJUY)24.01
17:10
1-4GUEVERA (AC);
A. LOPEZ, C. LOPEZ,
CAMPOS y AGUIRRE (AT).
ATL. EL CARMENZAPLA24.01
17:10
2-2-DIAZ y VALERIANO (AC);
VILLAGRA y MENDEZ (Z).
EXP: BARANOSKY (Z).
JUVENTUD ANTONIANAGIMNASIA Y TIRO (SALTA)24.01
17:10
2-0DA NELSON y  
ESPARZA (JA)
SAN ANTONIOLA MERCED24.01
17:10
2-2GORDILLO y ZAPIOLA (SA);
ZAMARIAN y CUELLAR (LM).
SP. GUZMANATL. CONCEPCION25.01
17:10
1-0VELARDEZ (SG).
EXP: SMITH y CONDORI (SG).
DEP. EL GALPONSOC. Y DEP. YPF24.01
18:00
4-1PUNTANO, HERRERA,
FARIAS y NAVARRO (DEG);
SUAREZ (YPF).
EXP: PERALTA (YPF). 
DEFENSORES (SALTO)JUVENTUD (PERGAMINO)24.01
18:00
1-2-TESTA (D):
MONTERO y MARTINEZ (J).
EXP: ALVARAZ (J).
INDEPENDIENTE (CHI)DEFENSORES DE GLEW24.01
17:30
4-0SALVAGGIO-2-,
AGUIRRE y AGUILAR (I).
EXP: R. GONZALEZ y AYUNTA (D).
LOS CAPACESUNIDOS DE OLMOS24.01
17:10
5-2G. LOPEZ -2-,
VALDEZ,
PALACIOS y
CARRIZO (LC);
ZEMAITIS y TOSCANI (U).
EXP: TOSCANI (U).

RACING ACCLUB CIUDAD31.01
17:10
0-0 
BELLA VISTALINIERS31.01
17:10
1-1 
DEPORTIVO CRUZ DEL SURLA AMISTAD07.02
17:10
0-2 
PUERTO MORENOINDEPENDIENTE (NQN)07.02
17:10
1-5 
JORGE NEWBERYHURACAN24.01
17:10
1-1VILLEGAS (JN);
VEGA (H).
EXP: GARINO (H).
_____________________