23 jul. 2015

RESERVA DE PRIMERA B
FECHA 26
Jueves 23-07
ESTUDIANTES 0
FENIX 3: Alan RODRIGUEZ, Sebastian UNRREY y Lucas ONTIVERO.
en Predio UOM. Arbitro: Facundo LOPARDO. EXP: OVIEDO (E).

DEP. RIESTRA 2: Oscar VELASCO -2-.
DEP. MORON 0
en Dep. Riestra (principal). Arbitro: Ezequiel CUCHIARELLI.

ACASSUSO 2: Gerardo MENSEGUEZ y Joel FIORITI
TRISTAN SUAREZ
en Acassuso (principal). Arbitro: Juan Pablo LOUSTAU.


Fotos: Prensa de ACASSUSO

BARRACAS CTRAL. 1: Eduardo PARE.
PLATENSE 3: Juan BANFFI -2- y GastónCESANI.
en Barracas Ctral. (principal). Arbitro: Facundo ROSATI.



Fotos: Cristian Rompani.

ALTE. BROWN 0
ITALIANO 0
en Alte. Brown (auxiliar). Arbitro: Leonardo ARANDA.

COLEGIALES 2: Manuel PEREZ GRASSI -penal- y Axel Gabriel ARCE.

ATLANTA 3: Diego Ivan LEDESMA, Angel Ariel CEQUEIRA y Facundo Nahuel TENAGLIA.
en Colegiales (principal). Arbitro: Rodrigo MOLINA.
COLEGIALES: PALACIOS; GEREZ, GOMEZ, RODRIGUEZ, VIDEMATO, CENTENO, ZAVALETA, RODRIGUEZ DATO,PEREZ GRASSI, BOTTINI y TROVATO. Suplentes: DOVAL, DEMICHELIS, ZALAZAR, ROMERO, ARCE, RAMIREZ y COCA.
ATLANTA: DOMINGUEZ; AMODEO, GRIMBAUM, TENAGLIA, NAVARRO, ESMAIL, VELARDI, DIAZ, LEDESMA, CEQUIEIRA y GIMENEZ. Suplentes: BACHER, MOLINA, ROSSETTO, PREVITALI, GUGLIEMO, BARRIA y NAKACHE. 




Fotos: Fogonazo.

BROWN (Adrogué) 2: Leonel LLODRA y Gastón GRECCO.
COMUNICACIONES 0
en Brown (Adrogué) (auxiliar). Arbitro: Franco ACITA.

DEP. MERLO 1: César CASTRO.
DEP. ESPAÑOL 0
en Dep. Merlo (principal). Arbitro: Roberto PAZ.

UAI URQUIZA 2 : Fidel DEPETRIS y Franco FETTER.
ALMAGRO 0.
en UAI – Urquiza (auxiliar Rancho Taxco). Arbitro: Diego TROVATO.
UAI URQUIZA: 1. Gino Caro, 2. Gastón David, 3. Ayrton Palmieri, 4. Franco Moroy, 5. Santiago Escudero, 6. Antonio Cardozo, 7. Juan Cruz Canay, 8. Franco Depetris, 9. Fidel Fetter, 10. Sergio Acosta, 11. Gervasio Elizalde. DT: Alejandro Riveros. Suplentes: 12. Nicolás Selleslagh, 13. David Huczala, 14. Lucas Regueira, 15. Franco Scolamiero, 16. Leonel Nicotera, 17. Álan Petravicius, 18. Renso Rajoy. Cambios: Rajoy por Fetter, Nicotera por Elizalde, Regueira por Acosta. 
Almagro: 1. Mariano Romero, 2. Nicolás Fattoni, 3. Marco Lambert, 4. Joaquin Díaz, 5. David Duarte, 6. Nicolás Simpático, 7. Lucas Trupia, 8. Javier Noya, 9. Ian Morel, 10. Juan Cruz Mena, 11. Fidel Méndez. DT: Miguel Ángel Tojo. Suplentes: 12. Ricardo Véliz, 13. Diego colombo, 14. Nicolás Bataglia, 15. Daniel Cardozo, 16. Agustín Grecco, 17. Rodrigo Levrano, 18. Michael Núñez.

DEFENSORES 5: FedericoAMAYA -2-, Jonathan OSAN, Maximiliano BONANNO y Leandro CICCOLINI.
VILLA SAN CARLOS 1: Gustavo TANTALEAN CAPRISTAN.
en Def. de Belgrano (principal). Arbitro: Agustín KNOTH.


Foto: Alan MOLINA.

POSTERGADO:
Flandria c. Dep. Armenio
____________
POSICIONES
____________________