12/8/22

JUVENILES DE PRIMERA NACIONAL 
FECHA 20 / 22
Con dos goles de Recalde, la 4ta de SAN TELMO le ganó a Flandria. 2-0.
Foto: Enrique Castagniaro.
La 7ma de ATLANTA le ganó a Estudiantes. Los goles del "bohemio" los convirtieron Quiña, Nieto y Silva. Foto: Atlanta inferiores.
Victoria de VILLA DALMINE, en Pontevedra, ante Morón. 2-0. Foto: Gallitos juvenil.
      
FechaEstadioLocalVisitante4ta5ta6ta
12.08
09:00
CLUB 9 DE JULIOATL. DE RAFAELASACACHISPAS3:05:28:0
13.08
09:00
AUXILIARRIESTRAFERRO C.O.0:21:11:4
13.08
09:00
AUXILIARDEP. MORONVILLA DALMINE0:22:13:2
13.08
10:00
MERCADO CENTRALSAN TELMOFLANDRIA2:00:20:0
13.08
09:00
AUXILIARNUEVA CHICAGOTEMPERLEY1:11:00:1
13.08
09:00
PREDIO CAMIONEROSALTE. BROWN2:0 1:18:2
13.08
10:00
AUXILIARQUILMESALL BOYS1:10:20:2
13.08
09:00
LOS CARDALESDEFENSORESTRISTAN SUAREZ0:22:00:0
13.08
10:00
AUXILIARALMAGROBROWN (A)4:01:11:0
13.08
09:00
PREDIO ESTUDIANTESATLANTA2:1 2:44:2 
14.08
09:00
PREDIODEP. MAIPU (MZA)INDEPENDIENTE R. (MZA)1:12:32:3
31.08
10:00
PREDIOESTUDIANTES (RIO IV)GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)2:11:20:1
13.08
10:00
AUXILIARJ. UNIDA U. (SL)BELGRANO (C)1:30:20:4
13.08
09:00
LA AGUSTINAINSTITUTO ESTUDIANTES (SL)SUSPSUSPSUSP 
FechaEstadioLocalVisitante7ma8va9na
11.08
09:00
AUXILIARSACACHISPASATL. DE RAFAELA2:10:30:3
13.08
10:00
AUX. PONTEVEDRAFERRO C.O.RIESTRA2:23:11:2
13.08
09:00
AUXILIARVILLA DALMINEDEP. MORON3:11:20:2
13.08
10:00
AUXILIARFLANDRIASAN TELMO1:1 1:11:0
13.08
09:00
AUXILIARTEMPERLEYNUEVA CHICAGO1:00:03:1
13.08
09:00
AUXILIARALTE. BROWNCAMIONEROS1:23:32:0
14.08
10:00
ALMAGRO AUXALL BOYSQUILMES1:01:12:1
13.08
10:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZDEFENSORES2:4 4:01:0
13.08
10:00
AUXILIARBROWN (A)ALMAGRO2:10:01:1
13.08
10:00
AUXILIARATLANTAESTUDIANTES3:11:11:4
14.08
09:00
CDAD. DEP.INDEPENDIENTE R. (MZA).DEP. MAIPU (MZA)2:04:01:0
31.08
10:00
AUXILIARGIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)ESTUDIANTES (RIO IV)2:11:03:2
13.08
10:00
VILLA ESQUIUBELGRANO (C)J. UNIDA U. (SL)7:01:03:1 
13.08
10:00
ESTANCIA GRANDE
(SL)
ESTUDIANTES (SL)INSTITUTO0:4 0:10:3
____________________