12/5/22

JUVENILES DE PRIMERA NACIONAL
FECHA 8/9
Gran jornada clásica entre Almagro y Estudiantes.
"Tercer tiempo" en todas las categorías. Bien por los jugadores! Felicitaciones a los técnicos, coordinadores, delegados y dirigentes que lo organizaron.
Foto: prensa Camioneros.
4ta SACACHISPAS
9na FERRO C.O.

     
FechaEstadioLocalVisitante4ta5ta6ta
14.05
09:00
AUXILIARFLANDRIASACACHISPAS0:3 0:01:0
14.05
10:00
AUXILIARVILLA DALMINETEMPERLEY1:30:32:3
14.05
10:00
AUX. PONTEVEDRAFERRO C.O.NUEVA CHICAGO3:1 1:00:0 
14.05
09:00
POLI RAFAELAATL. DE RAFAELASAN TELMO2:0 2:1 3:1
14.05
09:00
AUXILIARRIESTRADEP. MORON1:3 0:13:3
16.05
10:00
6-5-4
ALMAGRO AUX.ALL BOYSCHACARITA5:01:20:0
14.05
10:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZCAMIONEROS2:12:12:1
16.05
09:00
EL FORTIN
TEMPERLEY
BROWN (A)QUILMES2:30:10:0
13.05
09:00
6-5-4
ALMAGRO AUX.ATLANTADEFENSORES0:0 4:1 0:1
14.05
09:00
CEDEM 1ESTUDIANTESALMAGRO1;1 1:0 2:1
14.05
09:00
AUXILIARGIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)ESTUDIANTES (SL)4:13:02:0
14.05
09:00
CDAD. DEPORTIVAINDEPENDIENTE R. (MZA)INSTITUTO0:4 0:40:5
14.05
09:00
SAN MARTIN (SJ)SAN MARTIN (SJ)J. UNIDA U. (SL)2:22:10:0
14.05
09:00
DEP. MAIPU (MZA)DEP. MAIPU (MZA)ESTUDIANTES (RIO IV)3:11:11:1
FechaEstadioLocalVisitante7ma8va9na
15.05
09:00
AUXILIARSACACHISPASFLANDRIA2:11.20:4
14.05
09:00
AUXILIARTEMPERLEYVILLA DALMINE2:0 0:10:0
14.05
09:00
AUXILIARNUEVA CHICAGOFERRO C.O.2:1 1:2 1:2
15.05
09:00
MERCADO CENTRALSAN TELMOATL. DE RAFAELA0:21:41:9
14.05
09:00
AUXILIARDEP. MORONRIESTRA3:0 1:1 1:2 
14.05
09:00
AUXILIARCHACARITA ALL BOYS3:1 2:2 1:3
14.05
09:00
PREDIOCAMIONEROSTRISTAN SUAREZ6:1 2;23:0
14.05
09:00
QUILMESQUILMESBROWN (A)2:0 4:0 4:0 
14.05
09:00
LOS CARDALESDEFENSORESATLANTA0:02:13:1
14.05
09:00
AUXILIARALMAGROESTUDIANTES0:1 2:3 1:0
14.05
09:00
ESTANCIA GRANDE (SL)ESTUDIANTES (SL)GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)1:4 1:22:0
14.05
09:00
LA AGUSTINAINSTITUTO INDEPENDIENTE R. (MZA)1:0 5:05:0 
14.05
09:00
AUXILIARJ. UNIDA U. (SL)SAN MARTIN (SJ)0:0 1:32:0 
14.05
09:00
PREDIOESTUDIANTES (RIO IV)DEP. MAIPU (MZA)5:1 2:22:0
_______________________