8 abr 2021

JUVENILES DE PRIMERA NACIONAL 
FECHA 1
    
ZONA ACUARTA DIVISION

.
17.04
09:00
AUXILIAR
Arbitro: Maximiliano Armesto.
VILLA DALMINE
TIGRE
-:- 
17.04
09:00
PREDIO AEFIP
Arbitro: Ezequiel Noguera.
ALL BOYS
TEMPERLEY
-:- 
17.04
10:00
AUXILIAR
Arbitro: Diego Fernández.
ALTE. BROWN
QUILMES
-:- 
17.04
10:00
AUXILIAR
Arbitro: César Córdoba.
CHACARITA
ESTUDIANTES
-:- 
17.04
10:00
LOS CARDALES
Arbitra: María Laura Fortunato.
DEFENSORES
CAMIONEROS
-:- 
ZONA B


 
17.04
10:00
AUXILIAR
Arbitro: Matías Arevalo.
ALMAGRO
ATLANTA
-:- 
21.04
10:00
PRINCIPALTRISTAN SUAREZ
BARRACAS CENTRAL
-:- 
17.04
10:00
MERCADO CENTRAL
Arbitra: Estela Alvarez de Olivera.
SAN TELMO
BROWN (A)
-:- 
17.04
10:00
AUXILIAR
Arbitro: Cristian Pandolfelli.
CHICAGO
MORON
-:- 
17.04
09:00
AUXILIAR PONTEVEDRA
Arbitra: Roberta Echeverría.
FERRO
RIESTRA
-:- 
ZONA C
CUARTA DIVISION
 
14.04
10:00
POLIDEPORTIVO
Arbitro: Manuel López Di Benedetto.
ATLETICO DE RAFAELA
ESTUDIANTES (RIO IV)
-:- 
14.04
10:00
LA AGUSTINA
Arbitro: Nicolás Avalos.
INSTITUTO
BELGRANO
-:- 
10.04
10:00
PRINCIPAL
Arbitro: Gustavo Alcaraz.
ESTUDIANTES
J. UNIDA U. (SL)
2:3 
10.04
09:00
CIUDAD DEPORTIVA
Arbitro: Alan Colman.
INDEPENDIENTE R. (M)
DEP. MAIPU (M)
2:2 
10.04
09:00
AUXILIAR
Arbitro: Fabián Jaimes.
GIMNASIA Y ESGRIMA (M)
SAN MARTIN (SJ)
2:0
________________________
    
ZONA AQUINTA DIVISION

.
17.04
11:00
AUXILIAR

VILLA DALMINE
TIGRE
-:- 
17.04
11:00
PREDIO AEFIP

ALL BOYS
TEMPERLEY
-:- 
17.04
12:00
AUXILIAR

ALTE. BROWN
QUILMES
-:- 
17.04
12:00
AUXILIAR

CHACARITA
ESTUDIANTES
-:- 
17.04
12:00
LOS CARDALES

DEFENSORES
CAMIONEROS
-:- 
ZONA B


 
17.04
12:00
AUXILIAR

ALMAGRO
ATLANTA
-:- 
21.04
12:00
PRINCIPALTRISTAN SUAREZ
BARRACAS CENTRAL
-:- 
17.04
12:00
MERCADO CENTRAL

SAN TELMO
BROWN (A)
-:- 
17.04
12:00
AUXILIAR

CHICAGO
MORON
-:- 
17.04
11:00
AUXILIAR PONTEVEDRA

FERRO
RIESTRA
-:- 
ZONA C
QUINTA DIVISION
 
14.04
12:00
POLIDEPORTIVO
Arbitro: Matías Pereyra.
ATLETICO DE RAFAELA
ESTUDIANTES (RIO IV)
-:- 
14.04
12:00
LA AGUSTINA
Arbitro: Jesús Girett.
INSTITUTO
BELGRANO
-:- 
10.04
12:00
PRINCIPAL
Arbitro: Franco Boetti.
ESTUDIANTES
J. UNIDA U. (SL
0:1 
10.04
11:00
CIUDAD DEPORTIVA
Arbitro: Daniel Villarreal.
INDEPENDIENTE R. (M)
DEP. MAIPU (M)
3:0 
10.04
11:00
AUXILIAR
Arbitro: Marios Vargas.
GIMNASIA Y ESGRIMA (M)
SAN MARTIN (SJ)
1:2
________________________
    
ZONA ASEXTA DIVISION

.
17.04
13:00
AUXILIAR

VILLA DALMINE
TIGRE
-:- 
17.04
13:00
PREDIO AEFIP

ALL BOYS
TEMPERLEY
-:- 
17.04
14:00
AUXILIAR

ALTE. BROWN
QUILMES
-:- 
17.04
14:00
AUXILIAR

CHACARITA
ESTUDIANTES
-:- 
17.04
14:00
LOS CARDALES

DEFENSORES
CAMIONEROS
-:- 
ZONA B


 
17.04
14:00
AUXILIAR

ALMAGRO
ATLANTA
-:- 
21.04
14:00
PRINCIPALTRISTAN SUAREZ
BARRACAS CENTRAL
-:- 
17.04
14:00
MERCADO CENTRAL

SAN TELMO
BROWN (A)
-:- 
17.04
14:00
AUXILIAR

CHICAGO
MORON
-:- 
17.04
13:00
AUXILIAR PONTEVEDRA

FERRO
RIESTRA
-:- 
ZONA C
SEXTA DIVISION
 
14.04
14:00
POLIDEPORTIVO
Arbitro: Mauro Daivez.
ATLETICO DE RAFAELA
ESTUDIANTES (RIO IV)
-:- 
14.04
14:00
LA AGUSTINA
Arbitro: Iván Roche.
INSTITUTO
BELGRANO
-:- 
10.04
14:00
PRINCIPAL
Arbitro: Santiago Escudero.
ESTUDIANTES
J. UNIDA U. (SL)
1:1 
10.04
13:00
CIUDAD DEPORTIVA
Arbitro: Jonathan Barrios.
INDEPENDIENTE R. (M)
DEP. MAIPU (M)
3:2 
10.04
13:00
AUXILIAR
Arbitro: Ivan Mastroieni.
GIMNASIA Y ESGRIMA (M)
SAN MARTIN (SJ)
0:1
________________________
    
ZONA ASEPTIMA DIVISION

.
17.04
09:00
AUXILIARTIGRE
VILLA DALMINE
-:-
17.04
09:00
AUXILIARTEMPERLEY
ALL BOYS
-:-
17.04
10:00
AUXILIARQUILMES
ALTE. BROWN
-:-
17.04
10:00
CEDEM 1ESTUDIANTES
CHACARITA 
-:-
17.04
10:00
PREDIOCAMIONEROS
DEFENSORES
-:-
ZONA B



17.04
10:00
AUXILIARATLANTA
ALMAGRO
-:-
21.04
10:00
AUXILIARBARRACAS CENTRAL
TRISTAN SUAREZ
-:-
17.04
10:00
AUXILIARBROWN (A)
SAN TELMO
-:-
17.04
10:00
AUXILIARMORON
NUEVA CHICAGO
-:-
17.04
10:00
AUXILIARRIESTRA
FERRO
-:-
ZONA C
SEPTIMA DIVISION

14.04
09:00
PREDIOESTUDIANTES (RIO IV)
ATLETICO DE RAFAELA
-:-
14.04
10:00
VILLA ESQUIUBELGRANO 
INSTITUTO.
-:-
10.04
10:00
AUXILIARJ. UNIDA U. (SL)
SP. ESTUDIANTES (SL)
1:0
10.04
09:00
AUXILIARDEP. MAIPU (M)
INDEPENDIENTE R. (M).
1:0
10.04
10:00
AUXILIAR PREDIOSAN MARTIN
GIMNASIA Y ESGRIMA (M)
3:1
___________________
    
ZONA AOCTAVA DIVISION

.
17.04
11:00
AUXILIARTIGRE
VILLA DALMINE
-:-
17.04
11:00
AUXILIARTEMPERLEY
ALL BOYS
-:-
17.04
12:00
AUXILIARQUILMES
ALTE BROWN
-:-
17.04
12:00
CEDEM 1ESTUDIANTES
CHACARITA 
-:-
17.04
12:00
PREDIOCAMIONEROS
DEFENSORES
-:-
ZONA B



17.04
12:00
AUXILIARATLANTA
ALMAGRO
-:-
21.04
12:00
AUXILIARBARRACAS CENTRAL
TRISTAN SUAREZ
-:-
17.04
12:00
AUXILIARBROWN (A)
SAN TELMO
-:-
17.04
12:00
AUXILIARMORON
NUEVA CHICAGO
-:-
17.04
12:00
AUXILIARRIESTRA
FERRO
-:-
ZONA C
OCTAVA DIVISION

14.04
11:00
PREDIOESTUDIANTES (RIO IV)
ATLETICO DE RAFAELA
-:-
14.04
12:00
VILLA ESQUIUBELGRANO 
INSTITUTO
-:-
10.04
12:00
AUXILIARJ. UNIDA U. (SL)
SP. ESTUDIANTES (SL)
3:0
10.04
11:00
AUXILIARDEP. MAIPU (M)
INDEPENDIENTE R. (M).
0:1
10.04
12:00
AUXILIAR PREDIOSAN MARTIN
GIMNASIA Y ESGRIMA (M)
2:1
___________________
    
ZONA ANOVENA DIVISION

.
17.04
12:50
AUXILIARTIGRE
VILLA DALMINE
-:-
17.04
13:50
AUXILIARTEMPERLEY
ALL BOYS
-:-
17.04
13:50
AUXILIARQUILMES
ALTE BROWN
-:-
17.04
13:50
CEDEM 1ESTUDIANTES
CHACARITA 
-:-
17.04
13:50
PREDIOCAMIONEROS
DEFENSORES
-:-
ZONA B



17.04
13:50
AUXILIARATLANTA
ALMAGRO
-:-
21.04
13:50
AUXILIARBARRACAS CENTRAL
TRISTAN SUAREZ
-:-
17.04
13:50
AUXILIARBROWN (A)
SAN TELMO
-:-
17.04
13:50
AUXILIARMORON
NUEVA CHICAGO
-:-
17.04
13:50
AUXILIARRIESTRA
FERRO
-:-
ZONA C
NOVENA DIVISION

14.04
12.50
PREDIOESTUDIANTES (RIO IV)
ATLETICO DE RAFAELA
-:-
14.04
13:50
VILLA ESQUIUBELGRANO 
INSTITUTO
-:-
10.04
13:50
AUXILIARJ. UNIDA U. (SL)
SP. ESTUDIANTES (SL)
1:3
10.04
12:50
AUXILIARDEP. MAIPU (M)
INDEPENDIENTE R. (M).
0:0
10.04
13:50
AUXILIAR PREDIOSAN MARTIN
GIMNASIA Y ESGRIMA (M)
1:1
___________________