10 mar 2021

JUVENILES DE PRIMERA NACIONAL
TORNEO DE VERANO. FECHA 4.

     
.                                  CUARTA DIVISION                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
Z1 AUXILIAR
Arbitro: Natalio PABON.
VILLA DALMINEATLANTA10.03
08:00
3-2
AYALA, FREIXA y ANTIVERO (VD);
Renzo FERNANDEZ y RAMOS (A).
Z1AUXILIAR
Arbitro: César CORDOBA.
DEP. MORONDEFENSORES10.03
08:00
2-1
FRANCO y MEDINA (DM);
CORONEL (D). 
Z2AUXILIAR ESTADIO
Arbitro: Ariel MICELI.
TEMPERLEYBROWN (A)10.03
08:00
0-1CARDOZO (B).
Z2AUXILIAR
Arbitro: Diego MOLINA.
NUEVA CHICAGOTRISTAN SUAREZ10.03
08:00
6-3
Matías LOPEZ -2-, AQUINO -2-, DIGION y LONZO (CH);
CARDOZO, ARBIZU y PALAVECINO (TS).
Z3AUXILIAR.
Arbitro: Ernesto GUZMAN.
CHACARITAALMAGRO10.03
08:00
3-0DOMKE, GUERRA y NOGUEIRA (CH).
Z3PREDIO LUIS GUILLON
Arbitro: Marcos CARMARINO
CAMIONEROSSAN TELMO10.03
08:00
2-2
PETINO -2- (C);
STARNA y JANIN (ST).

Z4AUXILIAR
Arbitro: Arnaldo MELGAREJO.
ALTE. BROWNRIESTRA10.03
08:00
1-3
FORESTIERI (AB);
Luis RIOS -2- e Ignacio RODRIGUEZ (R).
Z4CEDEM 1
Arbitro: Maximiliano BENZONI.
ESTUDIANTESALL BOYS10.03
08:00
3-0JEREZ, DI PIETRO y RIOS (E).
Z5AUXILIAR
Arbitro: Ismael PARRAGUES.
SAN MARTIN (SJ)J. UNIDA U. (SL)10.03
08:00
2-0REGALADO -2- (SM).
Z5CIUDAD DEPORTIVA
Arbitro: María Estefania PINTO.
INDEPENDIENTE R. (MZA)DEP. MAIPU10.03
08:00
4-2
BARROSO -3- y TINELLI (I);
SAN BRUNO y MATURANA (DM).
Z6POLI
Arbitro: Néstor OLIVERA.
ATLETICO DE RAFAELAESTUDIANTES (SL)10.03
08:00
7-2MATTEODA -2-, HERMANN -2- QUINTEROS, ROSTAGNO,  y TURINA (AR).
ASPIAZU y LINARDI (E).
Z6PREDIO VILLA ESQUIU
Arbitro: Elvio CHAVEZ.
BELGRANO (C)ESTUDIANTES (RIO IV)10.03
08:00
4-1
CUELLO -2-, LENCIONE y D' AGATA (B);
LINARDI (E).
_____________________

     
                            QUINTA DIVISION                                                                                                                                                                                                             
Z1 AUXILIAR
Arbitro: Leandro VIETA.
VILLA DALMINEATLANTA10.03
10:00
5-2FERREYRA -2-, ALBANO -2- y MONACO (VD).
VAZQUEZ y JAMES (A). 
Z1AUXILIAR
Arbitro: Diego RODRIGUEZ LAZARTE.
DEP. MORONDEFENSORES10.03
10:00
1-3GALLI (N);
FRANCO, FILA y GAMBATESE (D).
Z2AUXILIAR ESTADIO
Arbitro: Nicolás COTDERIPE.
TEMPERLEYBROWN (A)10.03
10:00
4-1ALVARENGA, PERSANO, TORRES y Agustín FERNANDEZ (T).
ORTEGA (B).
Z2AUXILIAR
Arbitro: Jorge GONZALEZ.
NUEVA CHICAGOTRISTAN SUAREZ10.03
10:00
2-3MASTRICOLA y ORTEGA (CH):
MAIDANA, FLOR y COCLITE (TS).
Z3AUXILIAR.
Arbitro: José MOLLARD.
CHACARITAALMAGRO10.03
10:00
4-0ALONSO, ISAC, MARTINEZ y ESPINOSA (CH). 
Z3PREDIO LUIS GUILLON
Arbitro: Estela ALVAREZ DE OLIVERA.
CAMIONEROSSAN TELMO10.03
10:00
0-0 
Z4AUXILIAR
Arbitro: Alejo FREGA.
ALTE. BROWNRIESTRA10.03
10:00
1-2ESTENOZ (AB);
GUTIERREZ y CORDOBA (R).
Z4CEDEM 1
Arbitro: Santiago SCALERANDI.
ESTUDIANTESALL BOYS10.03
10:00
1-2
BESAGLIA (E).
DIAZ y Rodrigo GOMEZ (AB).
Z5AUXILIAR
Arbitro: Dante AMENTA.
SAN MARTIN (SJ)J. UNIDA U. (SL)10.03
10:00
6-0TEJADA -2-, SCHIANY -2-, PORRES y CEPEDA (SM).
Z5CIUDAD DEPORTIVA
Arbitro: Bettina CINGARI.
INDEPENDIENTE R. (MZA)DEP. MAIPU10.03
10:00
2-1
GIULIANI -2-(I)
En contra (DM)
Z6POLIDEPORTIVO
Arbitro: Rodrigo SOLE.
ATLETICO DE RAFAELAESTUDIANTES (SL)10.03
10:00
4-0TETTAMANTI, ALBERTENGO, ALVES DE SOUZA y ROSSA (AR).
Z6PREDIO VILLA ESQUIU
Arbitro: Lorena SANCHEZ.
BELGRANO (C)ESTUDIANTES (RIO IV)10.03
10:00
1-0BRACAMONTE (B).
_____________________