20/2/21

PRIMERA NACIONAL
TORNEO DE VERANO 4ta y 5ta
FECHA 1

    
ZONA 1CUARTA DIVISIONFECHA 1 
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitro:
Cristian PETULLA.
TIGRE
DEFENSORES
2-1VERA OSORIO y BRITEZ (T).
MAIZARES (D).
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitra:
Roberta ECHEVERRIA.
VILLA DALMINE
DEP. MORON
1-2FREIXA (VD);
MARTINEZ y CABRERA (M).
ZONA 2

  
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitro.
Felipe ONUFRIK.
QUILMES
TRISTAN SUAREZ
2-0CAO y SANABRIA (Q).
20.02
08:00
AUXILIAR ESTADIO
Arbitro:
Cristian AMARILLA ROLON.
TEMPERLEY
NUEVA CHICAGO
2-0BROTZMANN y CASARICO (T).
ZONA 3

  
20.02
08:00
AUX. PONTEVEDRA
Arbitro:
Fernando LABALLOS.
FERRO
SAN TELMO
1-0CASTAÑARES (F).
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitro:
César CORDOBA.
EXP: Julián GOMEZ
y Pablo MOYANO (C).
CHACARITA
CAMIONEROS
0-1Leonel ACOSTA (C).
ZONA 4

  
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitro:
Kevin ALEGRE.
BARRACAS CENTRAL
ALL BOYS
0-1Angel SOLIS (AB).
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitro:
Leopoldo SAPUTO.
ALTE. BROWN
ESTUDIANTES
1-1FORESTIERI (AB)
DEMARCO (E).
ZONA 5

  
20.02
08:00
AUXILIAR
Arbitro:
Diego ROMERO.
GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)
DEP. MAIPU
2-1ACOSTA y MALINAR (G).
En contra (DM).
20.02
08:00
AUXILIAR PREDIO
Arbitro:
Héctor BRACHO GOMEZ.
EXP: RIVEROS SOSA (SM).
SAN MARTIN (SJ)
INDEPENDIENTE R. (MZA.).
1-0Juan ignacio
VACCA (SM).
ZONA 6

  
20.02
08:00
POLIDEP. LA AGUSTINA
Arbitro:
Lucas OZUNA.
INSTITUTO
ESTUDIANTES (RIO IV)
2-3LANDRIEL y
BALBIDARE (I).
RUFFINENGO -2- y
ROLDAN (E).
20.02
08:00
POLIDEP. CDAD. DE RAFAELA
Arbitro:
Federico DE BARY.
ATL. DE RAFAELA
BELGRANO (CBA)
6-3-HERMANN -3-, PONCE,
FLORES y ALFANO (AR).
Brian CUELLO -3- (B).
______
    
ZONA 1QUINTA DIVISIONFECHA 1  
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro.
Mauro DAIVEZ.
TIGRE
DEFENSORES
5-0FORCLAZ, S. GONZALEZ,
ESPINOLA, SILVA
y SAAVEDRA (T).
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro:
Matías IRVINI.
EXP: Felipe RODRGUEZ (M).
VILLA DALMINE
DEP. MORON
1-2ALBANO (VD),
TONET y ALVAREZ (M).
ZONA 2

  
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro:
Matías CANTERO.
QUILMES
TRISTAN SUAREZ
3-0-GAUNA, DOMINGUEZ
y GUTIERREZ (Q).

20.02
10:00
AUXILIAR ESTADIO
Arbitro:
Marcos CARMARINO.
TEMPERLEY
NUEVA CHICAGO
3-0Gustavo GOMEZ -2-
y LEIVA (Q).
ZONA 3

  
20.02
10:00
AUX. PONTEVEDRA
Arbitro: Roberto PAZ.
FERRO
SAN TELMO
6-0MARRA -2-, MONTERO -2-,
MANSILLA y 
GONZALEZ (F).
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro:
Lucas RIPOLI.
EXP: Julián GOMEZ y
MOYANO (C).
CHACARITA
CAMIONEROS
3-1MARITATO,
PIZARRO y
MARTELLI (CH).
MOYANO (C).
ZONA 4

  
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro:
Luis ROTMAN.
BARRACAS CTRAL.
ALL BOYS
3-0BERNAL, VIDAL y
BARBERA (B).
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro:
Edgardo ZAMORA.
ALTE. BROWN
ESTUDIANTES
1-2LEGUIZAMON (AB).
BRANDON y BESAGLIA (E).
ZONA 5

  
20.02
10:00
AUXILIAR
Arbitro:
Damian MAROT.
GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)
DEP. MAIPU
2-2DAVILA y ALTAMIRA (G);
CORIA y FANCELLO (M).
20.02
10:00
AUXILIAR PREDIO
Arbitro:
Hugo CARBO.
SAN MARTIN (SJ)
INDEPENDIENTE R. (MZA.).
3-0TEJADA, JUAREZ
y SOTOMAYOR (SM).
ZONA 6

  
20.02
10:00
POLIDEP. LA AGUSTINA
Arbitro:
Cecilio CALCAGNO.
INSTITUTO
ESTUDIANTES (RIO IV)
1-2PICONE (I);
AGUILERA y 
SUAREZ (E). 
20.02
10:00
POLIDEP. CDAD. DE RAFAELA
Arbitro:
Maximiliano BENZONI.
ATL. DE RAFAELA
BELGRANO (CBA)
1-5Juan LOPEZ (AR).
BRITO, BUSTOS,
Laureano FERNANDEZ,
LUCERO y RAMI (B).
__________________________