4 may. 2019

__________________________

LOS ANDES y VILLA DALMINE jugaron en el "Gallardon". Aquí, la 5ta de ambos equipos.
Fotos: Los Andes oficial.
-FECHA 5-
4ta, 5ta y 6ta4ta.5ta.6ta.DIA
ALMAGRODEFENSORES2-11-20-2Sábado 4/5
OLIMPOCAMIONEROS0-02-01-2Sábado 27/4
LOS ANDESVILLA DALMINE0-02-02-0Sábado 4/5
AT. RAFAELAALL BOYS2-15-11-0Sábado 4/5
CHACARITAQUILMES0-20-22-1Sábado 4/5
PLATENSEBROWN(A)0-12-01-1Sábado 4/5
SARMIENTOARSENAL4-01-11-1Sábado 4/5
TEMPERLEYFLANDRIA3-17-00-0Sábado 4/5
INSTITUTOMORON1-15-15-3Sábado 4/5
CHICAGOFERRO0-53-30-2Sábado 4/5
CRUCERO DEL N. (MIS.)CHACO FOR EVER1-23-20-1Sábado 4/5
SARMIENTO (RESISTENCIA)BOCA UNIDOS (CTES.)2-30-13-8Sábado 4/5
ESTUDIANTES (RIO IV)G. Y ESGRIMA (MZA.)2-10-52-0Sábado 27/4
ESTUDIANTES (S.L.)INDEPENDIENTE R. (MZA.)6-36-01-1Sábado 27/4
JUV. UNIDA (S.L.)MAIPU (MZA.)0-10-01-0Sábado 27/4
7ma, 8va y 9na7ma.8va.9na.CANCHA
DEFENSORESALMAGRO2-02-10-0Sábado 4/5
CAMIONEROSOLIMPO3-25-11-4Sábado 27/4
VILLA DALMINELOS ANDES6-22-31-3Sábado 4/5
ALL BOYSAT. RAFAELA0-40-13-0Sábado 4/5
QUILMESCHACARITA4-02-11-2Sábado 4/5
BROWN (A)PLATENSE2-10-43-2Sábado 4/5
ARSENALSARMIENTO2-21-01-2Domingo 5/5
FLANDRIATEMPERLEY1-44-30-2JUGADO EL 8-5
MORONINSTITUTO2-31-11-1Sábado 4/5
FERROCHICAGO1-14-11-1Sábado 27/4
CHACO FOR EVERCRUCERO DEL N. (MIS.)0-11-11-1Sábado 4/5
BOCA UNIDOS (CTES.)SARMIENTO (R)2-33-52-1Sábado 4/5
G. Y ESGRIMA (M)ESTUDIANTES (RIO IV)2-01-01-0Sábado 27/4
INDEPENDIENTE R. (MZA.)ESTUDIANTES (S.L.)2-45-13-2Sábado 27/4
MAIPU (MZA.)JUV. UNIDA (S.L.)2-22-11-1Sábado 27/4
_______________________
ZONA D - FECHA 5.
4ta, 5ta y 6ta.
G. y Esgrima (Mza.) c. Independiente R. (Mza.)
4ta: 0-0
5ta: 4-1.
6ta: 1-0.

Juv. Unida (S. Luis) c. Estudiantes (Río IV).
4ta: 6-1.
5ta: 0-0.
6ta: 1-1.

Estudiantes (S. Luis) c. Dep. Maipú (Mza.).
4ta: 2-1.
5ta: 2-0.
6ta: 6-0.

7ma, 8va y 9na 
Independiente R. (Mza.) c. G. y Esgrima (Mza.).
7ma: 0-2.
8va: 3-3.
9na: 0-0.

Estudiantes (Río IV) c. Juv. Unida (S. Luis).
7ma: 3-1.
8va: 2-1.
9na: 0-1.

Dep. Maipú (Mza.) c. Juv. Unida (S. Luis).
7ma: 3-3.
8va: 2-2.
9na: 0-4.

__________________
EL MIERCOLES SE JUEGAN PENDIENTES
F.C. Oeste c. Arsenal F.C., 6ª, 5ª y 4ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., F.C. Oeste auxiliar (Estadio). 
Arsenal F.C. c. F.C. Oeste, 9ª, 8ª y 7ª, a las 11.00 – 13.00 y 14.50 hs., en Berazategui auxiliar.
_______________________