5 ago. 2018

FECHA 7

ZONA A200520062007CANCHAFECHA
R. CENTRALLANUS1-10-11-2V. DALMINE AUX.05/08
ARGENTINOSRIVER1-40-30-3AUXILIAR05/08
BOCAGIMNASIA2-01-00-0AUX. EZEIZA05/08
DEF. Y JUSTICIAESTUDIANTES LP0-30-10-1AUXILIAR05/08
SAN LORENZOARSENAL3-00-11-1AUXILIAR05/08
BANFIELDPLATENSE1-11-13-0AUXILIAR05/08
HURACANFERRO0-02-11-2LA QUEMITA05/08
CHICAGOQUILMES0-22-1*0-1AUXILIAR05/082006
SUSP.
27'
ST.
TIGRERACING0-10-10-4AUXILIAR05/08
INDEPENDIENTEVELEZ1-00-23-2AUXILIAR05/08
ZONA B200520062007
SAN MARTIN MGMORON0-21-41-3AUXILIAR05/08
ESTUDIANTESEXCURSIONISTAS3-04-03-0CEDEM N.105/08
CHACARITACOMUNICACIONES1-12-13-0AUXILIAR05/08
TEMPERLEYBARRACAS CTRAL.3-01-14-0AUXILIAR 05/08
CAMIONEROSLOS ANDES2-07-04-0AUXILIAR05/08
BERAZATEGUIALTE. BROWN3-22-01-0AUXILIAR05/08
ATLANTAV. DALMINE2-12-01-1AUXILIAR05/08
COLEGIALESSAN TELMO1-10-01-0AUXILIAR LINIERS05/08
RIESTRAD102-10-31-0AUXILIAR05/08
DEFENSORESALL BOYS 1-30-21-1LOS CARDALES05/08
ZONA C200520062007
ARMENIOLA CATEDRAL1-10-21-1AUXILIAR05/08
CLAYPOLESAN MARTIN B0-40-70-7AUXILIAR BERAZATEGUI05/08
L. N. ALEMDOCK SUD0-14-00-2ARQUITECTURA05/08
T. SUAREZSAN MIGUEL5-01-22-1AUXILIAR05/08
BROWNDEP. MERLO2-00-10-1AUXLIAR05/08
ALMAGROTALLERES1-01-00-4AUXILIAR05/08
REAL PILARLUJAN1-22-10-1AUXILIAR05/08
FLANDRIADON BOSCO7-13-00-2AUXILIAR05/08
FRANJA DE OROITUZAINGO0-20-11-0AUXILIAR DON ORIONE05/08
LAFERREREACASSUSO2-30-40-4AUXLIAR05/08
ZONA D200520062007
ARG. DE QUILMESDEF. UNIDOS2-00-40-3AUXILIAR04/08
CENTRAL BALLESTERV. ARENAS1-20-33-3PREDIO LOS INDIOS05/08
LAMADRIDCAMBACERES1-13-01-1Predio Heroes 200905/08
ARG. DE ROSARIOMIDLAND0-03-10-2PTO NUEVO AUXILIAR05/08
YUPANQUIEL PORVENIR1-41-3NPEPPREDIO LA CATEDRAL05/08
LINIERSESPAÑOL0-31-20-1AUXILIAR05/08
UAI URQUIZAPTO. NUEVO2-02-11-0AUXILIAR RANCHO TAXCO05/08
SP. BARRACASARG. DE MERLO4-17-13-0MERCADO CTRAL.05/08
CAÑUELASITALIANO1-03-01-1AUXILIAR04/08
____________________



_____________________________

                                                        LIGA METRO
FECHA Nº 9ZONA CAMPEONATO7ma8va9na2005200620072008200920102011
ARGENTINOS QUILMES0-11-01-1
FERROSAN LORENZO1-10-00-20-12-20-30-10-30-20-5
BANFIELD RIVER2-23-30-12-20-00-40-30-40-20-1
VELEZBOCA0-02-30-01-02-03-20-01-00-01-1
CHACARITATIGRE2-01-12-10-01-10-10-21-0------
CHICAGOLANUSSUSPSUSPSUSP1-51-20-30-10-20-10-0
CAMIONEROSESTUDIANTES LP1-13-02-02-21-10-02-11-11-11-1
HURACANBANFIELD A
GIMNASIADEF. Y JUSTICIA
ARSENALVELEZ A ---------1-20-11-11-0---------
RACINGINDEPENDIENTE2-11-01-01-21-00-03-00-01-01-0

Marcelo GALLARDO se hizo presente hoy en Ezeiza para observar las juveniles de RIVER ante BANFIELD
El DT siempre pendiente de lo que acontece en juveniles. 
Vale contar que Gallardo fue (cuando jugaba en 9na) una de las 1ras entrevistas que realizamos. Fotos: @Sepu79 
______________________