25 ago. 2018

GENERAL LAMADRID - CATEGORIA 2005
TERCER TIEMPO. COMUNICACIONES - EXCURSIONISTAS
RIVER PLATE. CATEGORIA 2005.
PLATENSE - CATEGORIA 2007. FOTO: "Semillero Calamar"
FECHA 10

ZONA A

200520062007CANCHAFECHA
TIGREROSARIO CTRAL.1-30-21-1AUXILIAR26/08
INDEPENDIENTECHICAGO5-11-08-0AUXILIAR 26/08
VELEZHURACAN1-20-01-0AUXILIAR26/08
RACINGBANFIELD3-14-12-0AUXILIAR 26/08
QUILMESSAN LORENZO2-1NPQ0-6AUXILIAR26/08
FERRODEF. Y JUSTICIA2-01-02-0PONTEVEDRA26/08
PLATENSEBOCA0-10-11-1AUXILIAR26/08
ARSENALARGENTINOS0-32-11-1AUXILIAR26/08
ESTUDIANTES LPLANUS3-40-10-2COUNTRY 26/08
GIMNASIARIVER0-11-60-1EL BOSQUECITO 26/08
ZONA B200520062007
RIESTRASAN MARTIN MG1-20-02-0AUXILIAR26/08
DEFENSORES COLEGIALES0-02-00-3AUXILIAR26/08
ALL BOYS ATLANTA2-32-0*1-0PREDIO
AEFIP
2006.
*SUSP 
POR FALTA
DE GARANTIAS
26/08
2007 jugado el 
3-10 en
Pintitas
D10BERAZATEGUI1-31-31-0PREDIO D 1026/08
SAN TELMOCAMIONEROS1-41-40-6AUX. ESPAÑOL26/08
V. DALMINETEMPERLEY0-40-10-2AUXILIAR26/08
ALTE. BROWNCHACARITA2-20-01-3AUXILIAR26/08
LOS ANDESESTUDIANTES1-02-00-0AUXILIAR26/08
BARRACAS CTRAL.MORON1-02-30-3AUX. ESPAÑOL26/08
COMUNICACIONESEXCURSIONISTAS0-20-12-0AUXILIAR26/08
ZONA C200520062007
FRANJA DE OROARMENIO2-41-01-1DON ORIONE26/08
LAFERREREFLANDRIA0-00-00-0AUXILIAR26/08
ACASSUSOREAL PILAR3-21-23-0PRINCIPAL26/08
ITUZAINGOALMAGRO1-12-34-0PREDIO
HEROES 2009
26/08
DON BOSCOBROWN1-32-32-0AUXILIAR26/08
LUJANT. SUAREZ0-11-13-1AUXILIAR26/08
TALLERESL. N. ALEM1-02-15-0PRINCIPAL26/08
MERLOCLAYPOLE7-04-0NPCAUXILIAR26/08
SAN MIGUELLA CATEDRAL0-11-04-1AUXILIAR26/08
DOCK SUDSAN MARTIN B0-10-50-1SIND. MUNIC.
AVELLANEDA
26/08
ZONA D200520062007
SP. BARRACASARG. DE QUILMES0-12-08-1AUXILIAR26/08
CAÑUELASUAI URQUIZA0-22-41-0PRINCIPAL25/08
ITALIANOLINIERSFM2-11-0AUXILIAR26/08
ARG. DE MERLOYUPANQUI3-01-00-1AUXILIAR26/08
PTO. NUEVOARG. DE ROSARIO1-13-11-1AUXILIAR26/08
ESPAÑOLLAMADRID0-10-01-0AUXILIAR26/08
EL PORVENIRCTRAL BALLESTER1-11-10-4AUXILIAR26/08
MIDLANDDEF. UNIDOS_________SUSPENDIDO
CAMBACERESV. ARENAS0-22-33-0PRINCIPAL26/08
________________________
LIGA METRO
TERCER TIEMPO EN LA PLATA LUEGO DEL CLASICO
ZONA CAMPEONATO

FECHA Nº 11

7ma8va9na2005200620072008200920102011
CAMIONEROSQUILMES0-03-01-01-01-00-02-01-20-00-0
CHICAGOSAN LORENZO1-50-20-10-00-31-22-20-40-21-3
ARGENTINOSRIVER1-12-20-02-31-20-00-21-00-20-1
FERROBOCA0-10-12-00-11-10-1
BANFIELD CHACARITA1-21-22-13-23-12-01-01-0______
VELEZTIGRE2-11-04-03-03-06-24-11-01-03-0
HURACANLANUS1-11-11-00-00-01-11-0
GIMNASIAESTUDIANTES 1-20-10-01-01-11-21-00-20-11-2
ARSENALBANFIELD "A"
RACINGDEF. Y JUSTICIA1-01-11-06-02-12-12-01-12-02-0
INDEPENDIENTEVELEZ "A"_________1-20-02-00-00-30-02-0
__________________________