27 may. 2016

COPA INTEGRACION
ZONA 1
- Localia para 4ta, 5ta y 6ta. 7ma, 8va y 9na invierten
- SE JUEGA IDA Y VUELTA
- COMIENZO: 11 DE JUNIO.
FECHA 1
Libre SAN MARTIN -SJ-
CTRAL CORDOBA -SE- GODOY CRUZ
AT. TUCUMAN ESTUDIANTES -SL-
INDEPENDIENTE -MZA- GIMNASIA -MZA-
FECHA 2
INDEPENDIENTE -MZA- Libre
GIMNASIA -MZA- AT. TUCUMAN
ESTUDIANTES -SL- CTRAL CORDOBA -SE-
GODOY CRUZ SAN MARTIN -SJ-
FECHA 3
Libre GODOY CRUZ
SAN MARTIN -SJ- ESTUDIANTES -SL-
CTRAL CORDOBA -SE- GIMNASIA -MZA-
AT. TUCUMAN INDEPENDIENTE -MZA-
FECHA 4
AT. TUCUMAN Libre
INDEPENDIENTE -MZA- CTRAL CORDOBA -SE-
GIMNASIA -MZA- SAN MARTIN -SJ-
ESTUDIANTES -SL- GODOY CRUZ
FECHA 5
Libre ESTUDIANTES -SL-
GODOY CRUZ GIMNASIA -MZA-
SAN MARTIN -SJ- INDEPENDIENTE -MZA-
CTRAL CORDOBA -SE- AT. TUCUMAN
FECHA 6
CTRAL CORDOBA -SE- Libre
AT. TUCUMAN SAN MARTIN -SJ-
INDEPENDIENTE -MZA- GODOY CRUZ
GIMNASIA -MZA- ESTUDIANTES -SL-
FECHA 7
Libre GIMNASIA -MZA-
ESTUDIANTES -SL- INDEPENDIENTE -MZA-
GODOY CRUZ AT. TUCUMAN
SAN MARTIN -SJ- CTRAL CORDOBA -SE-
__________________
COPA INTEGRACION
ZONA 2
- Localia para 4ta, 5ta y 6ta. 7ma, 8va y 9na invierten
- SE JUEGA IDA Y VUELTA
- COMIENZO: 11 DE JUNIO.
FECHA 1
Libre PATRONATO
COLON INSTITUTO
BOCA UNIDOS CRUCERO DEL NORTE
JUV. UNIDA -ER- DOUGLAS HAIG
FECHA 2
JUV. UNIDA -ER- Libre
DOUGLAS HAIG BOCA UNIDOS
CRUCERO DEL NORTE COLON
INSTITUTO PATRONATO
FECHA 3
Libre INSTITUTO
PATRONATO CRUCERO DEL NORTE
COLON DOUGLAS HAIG
BOCA UNIDOS JUV. UNIDA -ER-
FECHA 4
BOCA UNIDOS Libre
JUV. UNIDA -ER- COLON
DOUGLAS HAIG PATRONATO
CRUCERO DEL NORTE INSTITUTO
FECHA 5
Libre CRUCERO DEL NORTE
INSTITUTO DOUGLAS HAIG
PATRONATO JUV. UNIDA -ER-
COLON BOCA UNIDOS
FECHA 6
COLON Libre
BOCA UNIDOS PATRONATO
JUV. UNIDA -ER- INSTITUTO
DOUGLAS HAIG CRUCERO DEL NORTE
FECHA 7
Libre DOUGLAS HAIG
CRUCERO DEL NORTE JUV. UNIDA -ER-
INSTITUTO BOCA UNIDOS
PATRONATO COLON
_____________________
COPA INTEGRACION
ZONA 3
- Localia para 4ta, 5ta y 6ta. 7ma, 8va y 9na invierten
- SE JUEGA IDA SOLAMENTE.
- COMIENZO: 11 DE JUNIO.
FECHA 1
Libre ALDOSIVI
ACASSUSO ALL BOYS
CHICAGO CHACARITA
PLATENSE VILLA DALMINE
ALTE. BROWN TIGRE
DEF. Y JUSTICIA LOS ANDES
GIMNASIA TEMPERLEY
FECHA 2
GIMNASIA Libre
TEMPERLEY DEF. Y JUSTICIA
LOS ANDES ALTE. BROWN
TIGRE PLATENSE
VILLA DALMINE CHICAGO
CHACARITA ACASSUSO
ALL BOYS ALDOSIVI
FECHA 3
Libre ALL BOYS
ALDOSIVI CHACARITA
ACASSUSO VILLA DALMINE
CHICAGO TIGRE
PLATENSE LOS ANDES
ALTE. BROWN TEMPERLEY
DEF. Y JUSTICIA GIMNASIA
FECHA 4
DEF. Y JUSTICIA Libre
GIMNASIA ALTE. BROWN
TEMPERLEY PLATENSE
LOS ANDES CHICAGO
TIGRE ACASSUSO
VILLA DALMINE ALDOSIVI
CHACARITA ALL BOYS
FECHA 5
Libre CHACARITA
ALL BOYS VILLA DALMINE
ALDOSIVI TIGRE
ACASSUSO LOS ANDES
CHICAGO TEMPERLEY
PLATENSE GIMNASIA
ALTE. BROWN DEF. Y JUSTICIA
FECHA 6
ALTE. BROWN Libre
DEF. Y JUSTICIA PLATENSE
GIMNASIA CHICAGO
TEMPERLEY ACASSUSO
LOS ANDES ALDOSIVI
TIGRE ALL BOYS
VILLA DALMINE CHACARITA
FECHA 7
Libre VILLA DALMINE
CHACARITA TIGRE
ALL BOYS LOS ANDES
ALDOSIVI TEMPERLEY
ACASSUSO GIMNASIA
CHICAGO DEF. Y JUSTICIA
PLATENSE ALTE. BROWN
FECHA 8
PLATENSE Libre
ALTE. BROWN CHICAGO
DEF. Y JUSTICIA ACASSUSO
GIMNASIA ALDOSIVI
TEMPERLEY ALL BOYS
LOS ANDES CHACARITA
TIGRE VILLA DALMINE
FECHA 9
Libre TIGRE
VILLA DALMINE LOS ANDES
CHACARITA TEMPERLEY
ALL BOYS GIMNASIA
ALDOSIVI DEF. Y JUSTICIA
ACASSUSO ALTE. BROWN
CHICAGO PLATENSE
FECHA 10
CHICAGO Libre
PLATENSE ACASSUSO
ALTE. BROWN ALDOSIVI
DEF. Y JUSTICIA ALL BOYS
GIMNASIA CHACARITA
TEMPERLEY VILLA DALMINE
LOS ANDES TIGRE
FECHA 11
Libre LOS ANDES
TIGRE TEMPERLEY
VILLA DALMINE GIMNASIA
CHACARITA DEF. Y JUSTICIA
ALL BOYS ALTE. BROWN
ALDOSIVI PLATENSE
ACASSUSO CHICAGO
FECHA 12
ACASSUSO Libre
CHICAGO ALDOSIVI
PLATENSE ALL BOYS
ALTE. BROWN CHACARITA
DEF. Y JUSTICIA VILLA DALMINE
GIMNASIA TIGRE
TEMPERLEY LOS ANDES
FECHA 13
Libre TEMPERLEY
LOS ANDES GIMNASIA
TIGRE DEF. Y JUSTICIA
VILLA DALMINE ALTE. BROWN
CHACARITA PLATENSE
ALL BOYS CHICAGO
ALDOSIVI ACASSUSO
________________________