7 abr. 2016

FUTBOL INFANTIL
SE SORTEO EL TORNEO "Don Ricardo Petracca"
INICIO. 17 de abril. 
REGLAMENTO COMPLETO: Click aqui 
DIRECCIONES DE CANCHAS: Click aqui




ZONA 1
FECHA 1
SAN MARTIN (MG) DON BOSCO
SP. BARRACAS INDEPENDIENTE
RIESTRA SAN MARTIN (B)
RIVER LANUS
DEF. DE BELGRANO EL PORVENIR
GIMNASIA QUILMES
V. ARENAS DOCK SUD
LOS ANDES FRANJA DE ORO
ARG. DE QUILMES DEF. Y JUSTICIA
T. SUAREZ BARRACAS
FECHA 2
T. SUAREZ CAÑUELAS
BARRACAS ARG. DE QUILMES
DEF. Y JUSTICIA LOS ANDES
FRANJA DE ORO V. ARENAS
DOCK SUD GIMNASIA
QUILMES DEF. DE BELGRANO
EL PORVENIR RIVER
LANUS RIESTRA
SAN MARTIN (B) SP. BARRACAS
INDEPENDIENTE DON BOSCO
FECHA 3
RACING INDEPENDIENTE
DON BOSCO SAN MARTIN (B)
SP. BARRACAS LANUS
RIESTRA EL PORVENIR
RIVER QUILMES
DEF. DE BELGRANO DOCK SUD
GIMNASIA FRANJA DE ORO
V. ARENAS DEF. Y JUSTICIA
LOS ANDES BARRACAS
ARG. DE QUILMES T. SUAREZ
FECHA 4
ARG. DE QUILMES BERAZATEGUI
T. SUAREZ LOS ANDES
BARRACAS V. ARENAS
DEF. Y JUSTICIA GIMNASIA
FRANJA DE ORO DEF. DE BELGRANO
DOCK SUD RIVER
QUILMES RIESTRA
EL PORVENIR SP. BARRACAS
LANUS DON BOSCO
SAN MARTIN (B) INDEPENDIENTE
FECHA 5
BROWN SAN MARTIN (B)
INDEPENDIENTE LANUS
DON BOSCO EL PORVENIR
SP. BARRACAS QUILMES
RIESTRA DOCK SUD
RIVER FRANJA DE ORO
DEF. DE BELGRANO DEF. Y JUSTICIA
GIMNASIA BARRACAS
V. ARENAS T. SUAREZ
LOS ANDES ARG. DE QUILMES
FECHA 6
LOS ANDES TEMPERLEY
ARG. DE QUILMES V. ARENAS
T. SUAREZ GIMNASIA
BARRACAS DEF. DE BELGRANO
DEF. Y JUSTICIA RIVER
FRANJA DE ORO RIESTRA
DOCK SUD SP. BARRACAS
QUILMES DON BOSCO
EL PORVENIR INDEPENDIENTE
LANUS SAN MARTIN (B)
FECHA 7
BANFIELD LANUS
SAN MARTIN (B) EL PORVENIR
INDEPENDIENTE QUILMES
DON BOSCO DOCK SUD
SP. BARRACAS FRANJA DE ORO
RIESTRA DEF. Y JUSTICIA
RIVER BARRACAS
DEF. DE BELGRANO T. SUAREZ
GIMNASIA ARG. DE QUILMES
V. ARENAS LOS ANDES
FECHA 8
V. ARENAS CAMIONEROS
LOS ANDES GIMNASIA
ARG. DE QUILMES DEF. DE BELGRANO
T. SUAREZ RIVER
BARRACAS RIESTRA
DEF. Y JUSTICIA SP. BARRACAS
FRANJA DE ORO DON BOSCO
DOCK SUD INDEPENDIENTE
QUILMES SAN MARTIN (B)
EL PORVENIR LANUS
FECHA 9
TALLERES EL PORVENIR
LANUS QUILMES
SAN MARTIN (B) DOCK SUD
INDEPENDIENTE FRANJA DE ORO
DON BOSCO DEF. Y JUSTICIA
SP. BARRACAS BARRACAS
RIESTRA T. SUAREZ
RIVER ARG. DE QUILMES
DEF. DE BELGRANO LOS ANDES
GIMNASIA V. ARENAS
FECHA 10
GIMNASIA ESTUDIANTES (LP)
V. ARENAS DEF. DE BELGRANO
LOS ANDES RIVER
ARG. DE QUILMES RIESTRA
T. SUAREZ SP. BARRACAS
BARRACAS DON BOSCO
DEF. Y JUSTICIA INDEPENDIENTE
FRANJA DE ORO SAN MARTIN (B)
DOCK SUD LANUS
QUILMES EL PORVENIR
FECHA 11
ARSENAL QUILMES
EL PORVENIR DOCK SUD
LANUS FRANJA DE ORO
SAN MARTIN (B) DEF. Y JUSTICIA
INDEPENDIENTE BARRACAS
DON BOSCO T. SUAREZ
SP. BARRACAS ARG. DE QUILMES
RIESTRA LOS ANDES
RIVER V. ARENAS
DEF. DE BELGRANO GIMNASIA
FECHA 12
DEF. DE BELGRANO ATLANTA
GIMNASIA RIVER
V. ARENAS RIESTRA
LOS ANDES SP. BARRACAS
ARG. DE QUILMES DON BOSCO
T. SUAREZ INDEPENDIENTE
BARRACAS SAN MARTIN (B)
DEF. Y JUSTICIA LANUS
FRANJA DE ORO EL PORVENIR
DOCK SUD QUILMES
FECHA 13
SAN TELMO DOCK SUD
QUILMES FRANJA DE ORO
EL PORVENIR DEF. Y JUSTICIA
LANUS BARRACAS
SAN MARTIN (B) T. SUAREZ
INDEPENDIENTE ARG. DE QUILMES
DON BOSCO LOS ANDES
SP. BARRACAS V. ARENAS
RIESTRA GIMNASIA
RIVER DEF. DE BELGRANO
FECHA 14
RIVER BOCA
DEF. DE BELGRANO RIESTRA
GIMNASIA SP. BARRACAS
V. ARENAS DON BOSCO
LOS ANDES INDEPENDIENTE
ARG. DE QUILMES SAN MARTIN (B)
T. SUAREZ LANUS
BARRACAS EL PORVENIR
DEF. Y JUSTICIA QUILMES
FRANJA DE ORO DOCK SUD
FECHA 15
LAFERRERE FRANJA DE ORO
DOCK SUD DEF. Y JUSTICIA
QUILMES BARRACAS
EL PORVENIR T. SUAREZ
LANUS ARG. DE QUILMES
SAN MARTIN (B) LOS ANDES
INDEPENDIENTE V. ARENAS
DON BOSCO GIMNASIA
SP. BARRACAS DEF. DE BELGRANO
RIESTRA RIVER
FECHA 16
RIESTRA ITALIANO
RIVER SP. BARRACAS
DEF. DE BELGRANO DON BOSCO
GIMNASIA INDEPENDIENTE
V. ARENAS SAN MARTIN (B)
LOS ANDES LANUS
ARG. DE QUILMES EL PORVENIR
T. SUAREZ QUILMES
BARRACAS DOCK SUD
DEF. Y JUSTICIA FRANJA DE ORO
FECHA 17
CHACARITA DEF. Y JUSTICIA
FRANJA DE ORO BARRACAS
DOCK SUD T. SUAREZ
QUILMES ARG. DE QUILMES
EL PORVENIR LOS ANDES
LANUS V. ARENAS
SAN MARTIN (B) GIMNASIA
INDEPENDIENTE DEF. DE BELGRANO
DON BOSCO RIVER
SP. BARRACAS RIESTRA
FECHA 18
SP. BARRACAS CAMBACERES
RIESTRA DON BOSCO
RIVER INDEPENDIENTE
DEF. DE BELGRANO SAN MARTIN (B)
GIMNASIA LANUS
V. ARENAS EL PORVENIR
LOS ANDES QUILMES
ARG. DE QUILMES DOCK SUD
T. SUAREZ FRANJA DE ORO
BARRACAS DEF. Y JUSTICIA
FECHA 19
LAMADRID BARRACAS
DEF. Y JUSTICIA T. SUAREZ
FRANJA DE ORO ARG. DE QUILMES
DOCK SUD LOS ANDES
QUILMES V. ARENAS
EL PORVENIR GIMNASIA
LANUS DEF. DE BELGRANO
SAN MARTIN (B) RIVER
INDEPENDIENTE RIESTRA
DON BOSCO SP. BARRACAS
INTERZONALES 1 Y 3



ZONA 2
FECHA 1
TIGRE ALL BOYS
PARAGUAYO ALTE. BROWN
YUPANQUI COLEGIALES
HURACAN VELEZ
JUV. UNIDA PLATENSE
ARG. DE MERLO V. DALMINE
ARMENIO ALMAGRO
FLANDRIA ESPAÑOL
COMUNICACIONES ARG. JUNIORS
DEF. DEL CHACO L.N. ALEM
FECHA 2
DEF. DEL CHACO ITUZAINGO
L.N. ALEM COMUNICACIONES
ARG. JUNIORS FLANDRIA
ESPAÑOL ARMENIO
ALMAGRO ARG. DE MERLO
V. DALMINE JUV. UNIDA
PLATENSE HURACAN
VELEZ YUPANQUI
COLEGIALES PARAGUAYO
ALTE. BROWN ALL BOYS
FECHA 3
N. CHICAGO ALTE. BROWN
ALL BOYS COLEGIALES
PARAGUAYO VELEZ
YUPANQUI PLATENSE
HURACAN V. DALMINE
JUV. UNIDA ALMAGRO
ARG. DE MERLO ESPAÑOL
ARMENIO ARG. JUNIORS
FLANDRIA L.N. ALEM
COMUNICACIONES DEF. DEL CHACO
FECHA 4
COMUNICACIONES MORON
DEF. DEL CHACO FLANDRIA
L.N. ALEM ARMENIO
ARG. JUNIORS ARG. DE MERLO
ESPAÑOL JUV. UNIDA
ALMAGRO HURACAN
V. DALMINE YUPANQUI
PLATENSE PARAGUAYO
VELEZ ALL BOYS
COLEGIALES ALTE. BROWN
FECHA 5
EXCURSIONISTAS COLEGIALES
ALTE. BROWN VELEZ
ALL BOYS PLATENSE
PARAGUAYO V. DALMINE
YUPANQUI ALMAGRO
HURACAN ESPAÑOL
JUV. UNIDA ARG. JUNIORS
ARG. DE MERLO L.N. ALEM
ARMENIO DEF. DEL CHACO
FLANDRIA COMUNICACIONES
FECHA 6
FLANDRIA LUJAN
COMUNICACIONES ARMENIO
DEF. DEL CHACO ARG. DE MERLO
L.N. ALEM JUV. UNIDA
ARG. JUNIORS HURACAN
ESPAÑOL YUPANQUI
ALMAGRO PARAGUAYO
V. DALMINE ALL BOYS
PLATENSE ALTE. BROWN
VELEZ COLEGIALES
FECHA 7
FERRO VELEZ
COLEGIALES PLATENSE
ALTE. BROWN V. DALMINE
ALL BOYS ALMAGRO
PARAGUAYO ESPAÑOL
YUPANQUI ARG. JUNIORS
HURACAN L.N. ALEM
JUV. UNIDA DEF. DEL CHACO
ARG. DE MERLO COMUNICACIONES
ARMENIO FLANDRIA
FECHA 8
ARMENIO FENIX
FLANDRIA ARG. DE MERLO
COMUNICACIONES JUV. UNIDA
DEF. DEL CHACO HURACAN
L.N. ALEM YUPANQUI
ARG. JUNIORS PARAGUAYO
ESPAÑOL ALL BOYS
ALMAGRO ALTE. BROWN
V. DALMINE COLEGIALES
PLATENSE VELEZ
FECHA 9
ACASSUSO PLATENSE
VELEZ V. DALMINE
COLEGIALES ALMAGRO
ALTE. BROWN ESPAÑOL
ALL BOYS ARG. JUNIORS
PARAGUAYO L.N. ALEM
YUPANQUI DEF. DEL CHACO
HURACAN COMUNICACIONES
JUV. UNIDA FLANDRIA
ARG. DE MERLO ARMENIO
FECHA 10
ARG. DE MERLO DEP. MERLO
ARMENIO JUV. UNIDA
FLANDRIA HURACAN
COMUNICACIONES YUPANQUI
DEF. DEL CHACO PARAGUAYO
L.N. ALEM ALL BOYS
ARG. JUNIORS ALTE. BROWN
ESPAÑOL COLEGIALES
ALMAGRO VELEZ
V. DALMINE PLATENSE
FECHA 11
DEF. UNIDOS V. DALMINE
PLATENSE ALMAGRO
VELEZ ESPAÑOL
COLEGIALES ARG. JUNIORS
ALTE. BROWN L.N. ALEM
ALL BOYS DEF. DEL CHACO
PARAGUAYO COMUNICACIONES
YUPANQUI FLANDRIA
HURACAN ARMENIO
JUV. UNIDA ARG. DE MERLO
FECHA 12
JUV. UNIDA SAN MIGUEL
ARG. DE MERLO HURACAN
ARMENIO YUPANQUI
FLANDRIA PARAGUAYO
COMUNICACIONES ALL BOYS
DEF. DEL CHACO ALTE. BROWN
L.N. ALEM COLEGIALES
ARG. JUNIORS VELEZ
ESPAÑOL PLATENSE
ALMAGRO V. DALMINE
FECHA 13
ESTUDIANTES (BA) ALMAGRO
V. DALMINE ESPAÑOL
PLATENSE ARG. JUNIORS
VELEZ L.N. ALEM
COLEGIALES DEF. DEL CHACO
ALTE. BROWN COMUNICACIONES
ALL BOYS FLANDRIA
PARAGUAYO ARMENIO
YUPANQUI ARG. DE MERLO
HURACAN JUV. UNIDA
FECHA 14
HURACAN SAN LORENZO
JUV. UNIDA YUPANQUI
ARG. DE MERLO PARAGUAYO
ARMENIO ALL BOYS
FLANDRIA ALTE. BROWN
COMUNICACIONES COLEGIALES
DEF. DEL CHACO VELEZ
L.N. ALEM PLATENSE
ARG. JUNIORS V. DALMINE
ESPAÑOL ALMAGRO
FECHA 15
UAI URQUIZA ESPAÑOL
ALMAGRO ARG. JUNIORS
V. DALMINE L.N. ALEM
PLATENSE DEF. DEL CHACO
VELEZ COMUNICACIONES
COLEGIALES FLANDRIA
ALTE. BROWN ARMENIO
ALL BOYS ARG. DE MERLO
PARAGUAYO JUV. UNIDA
YUPANQUI HURACAN
FECHA 16
YUPANQUI LINIERS
HURACAN PARAGUAYO
JUV. UNIDA ALL BOYS
ARG. DE MERLO ALTE. BROWN
ARMENIO COLEGIALES
FLANDRIA VELEZ
COMUNICACIONES PLATENSE
DEF. DEL CHACO V. DALMINE
L.N. ALEM ALMAGRO
ARG. JUNIORS ESPAÑOL
FECHA 17
R. CENTRAL ARG. JUNIORS
ESPAÑOL L.N. ALEM
ALMAGRO DEF. DEL CHACO
V. DALMINE COMUNICACIONES
PLATENSE FLANDRIA
VELEZ ARMENIO
COLEGIALES ARG. DE MERLO
ALTE. BROWN JUV. UNIDA
ALL BOYS HURACAN
PARAGUAYO YUPANQUI
FECHA 18
PARAGUAYO MIDLAND
YUPANQUI ALL BOYS
HURACAN ALTE. BROWN
JUV. UNIDA COLEGIALES
ARG. DE MERLO VELEZ
ARMENIO PLATENSE
FLANDRIA V. DALMINE
COMUNICACIONES ALMAGRO
DEF. DEL CHACO ESPAÑOL
L.N. ALEM ARG. JUNIORS
FECHA 19
PTO. NUEVO L.N. ALEM
ARG. JUNIORS DEF. DEL CHACO
ESPAÑOL COMUNICACIONES
ALMAGRO FLANDRIA
V. DALMINE ARMENIO
PLATENSE ARG. DE MERLO
VELEZ JUV. UNIDA
COLEGIALES HURACAN
ALTE. BROWN YUPANQUI
ALL BOYS PARAGUAYO
INTERZONALES 2 Y 4


ZONA 3
FECHA 1
RACING CAMBACERES
BROWN ITALIANO
BANFIELD BOCA
TALLERES ATLANTA
ARSENAL ESTUDIANTES (LP)
SAN TELMO CAMIONEROS
LAFERRERE TEMPERLEY
CHACARITA BERAZATEGUI
LAMADRID CAÑUELAS
FECHA 2
BERAZATEGUI LAMADRID
TEMPERLEY CHACARITA
CAMIONEROS LAFERRERE
ESTUDIANTES (LP) SAN TELMO
ATLANTA ARSENAL
BOCA TALLERES
ITALIANO BANFIELD
CAMBACERES BROWN
SAN MARTIN (MG) RACING
FECHA 3
BROWN SAN MARTIN (MG)
BANFIELD CAMBACERES
TALLERES ITALIANO
ARSENAL BOCA
SAN TELMO ATLANTA
LAFERRERE ESTUDIANTES (LP)
CHACARITA CAMIONEROS
LAMADRID TEMPERLEY
CAÑUELAS BERAZATEGUI
FECHA 4
TEMPERLEY CAÑUELAS
CAMIONEROS LAMADRID
ESTUDIANTES (LP) CHACARITA
ATLANTA LAFERRERE
BOCA SAN TELMO
ITALIANO ARSENAL
CAMBACERES TALLERES
SAN MARTIN (MG) BANFIELD
RACING BROWN
FECHA 5
BANFIELD RACING
TALLERES SAN MARTIN (MG)
ARSENAL CAMBACERES
SAN TELMO ITALIANO
LAFERRERE BOCA
CHACARITA ATLANTA
LAMADRID ESTUDIANTES (LP)
CAÑUELAS CAMIONEROS
BERAZATEGUI TEMPERLEY
FECHA 6
CAMIONEROS BERAZATEGUI
ESTUDIANTES (LP) CAÑUELAS
ATLANTA LAMADRID
BOCA CHACARITA
ITALIANO LAFERRERE
CAMBACERES SAN TELMO
SAN MARTIN (MG) ARSENAL
RACING TALLERES
BROWN BANFIELD
FECHA 7
TALLERES BROWN
ARSENAL RACING
SAN TELMO SAN MARTIN (MG)
LAFERRERE CAMBACERES
CHACARITA ITALIANO
LAMADRID BOCA
CAÑUELAS ATLANTA
BERAZATEGUI ESTUDIANTES (LP)
TEMPERLEY CAMIONEROS
FECHA 8
ESTUDIANTES (LP) TEMPERLEY
ATLANTA BERAZATEGUI
BOCA CAÑUELAS
ITALIANO LAMADRID
CAMBACERES CHACARITA
SAN MARTIN (MG) LAFERRERE
RACING SAN TELMO
BROWN ARSENAL
BANFIELD TALLERES
FECHA 9
ARSENAL BANFIELD
SAN TELMO BROWN
LAFERRERE RACING
CHACARITA SAN MARTIN (MG)
LAMADRID CAMBACERES
CAÑUELAS ITALIANO
BERAZATEGUI BOCA
TEMPERLEY ATLANTA
CAMIONEROS ESTUDIANTES (LP)
FECHA 10
ATLANTA CAMIONEROS
BOCA TEMPERLEY
ITALIANO BERAZATEGUI
CAMBACERES CAÑUELAS
SAN MARTIN (MG) LAMADRID
RACING CHACARITA
BROWN LAFERRERE
BANFIELD SAN TELMO
TALLERES ARSENAL
FECHA 11
SAN TELMO TALLERES
LAFERRERE BANFIELD
CHACARITA BROWN
LAMADRID RACING
CAÑUELAS SAN MARTIN (MG)
BERAZATEGUI CAMBACERES
TEMPERLEY ITALIANO
CAMIONEROS BOCA
ESTUDIANTES (LP) ATLANTA
FECHA 12
BOCA ESTUDIANTES (LP)
ITALIANO CAMIONEROS
CAMBACERES TEMPERLEY
SAN MARTIN (MG) BERAZATEGUI
RACING CAÑUELAS
BROWN LAMADRID
BANFIELD CHACARITA
TALLERES LAFERRERE
ARSENAL SAN TELMO
FECHA 13
LAFERRERE ARSENAL
CHACARITA TALLERES
LAMADRID BANFIELD
CAÑUELAS BROWN
BERAZATEGUI RACING
TEMPERLEY SAN MARTIN (MG)
CAMIONEROS CAMBACERES
ESTUDIANTES (LP) ITALIANO
ATLANTA BOCA
FECHA 14
ITALIANO ATLANTA
CAMBACERES ESTUDIANTES (LP)
SAN MARTIN (MG) CAMIONEROS
RACING TEMPERLEY
BROWN BERAZATEGUI
BANFIELD CAÑUELAS
TALLERES LAMADRID
ARSENAL CHACARITA
SAN TELMO LAFERRERE
FECHA 15
CHACARITA SAN TELMO
LAMADRID ARSENAL
CAÑUELAS TALLERES
BERAZATEGUI BANFIELD
TEMPERLEY BROWN
CAMIONEROS RACING
ESTUDIANTES (LP) SAN MARTIN (MG)
ATLANTA CAMBACERES
BOCA ITALIANO
FECHA 16
CAMBACERES BOCA
SAN MARTIN (MG) ATLANTA
RACING ESTUDIANTES (LP)
BROWN CAMIONEROS
BANFIELD TEMPERLEY
TALLERES BERAZATEGUI
ARSENAL CAÑUELAS
SAN TELMO LAMADRID
LAFERRERE CHACARITA
FECHA 17
LAMADRID LAFERRERE
CAÑUELAS SAN TELMO
BERAZATEGUI ARSENAL
TEMPERLEY TALLERES
CAMIONEROS BANFIELD
ESTUDIANTES (LP) BROWN
ATLANTA RACING
BOCA SAN MARTIN (MG)
ITALIANO CAMBACERES
FECHA 18
SAN MARTIN (MG) ITALIANO
RACING BOCA
BROWN ATLANTA
BANFIELD ESTUDIANTES (LP)
TALLERES CAMIONEROS
ARSENAL TEMPERLEY
SAN TELMO BERAZATEGUI
LAFERRERE CAÑUELAS
CHACARITA LAMADRID
FECHA 19
CAÑUELAS CHACARITA
BERAZATEGUI LAFERRERE
TEMPERLEY SAN TELMO
CAMIONEROS ARSENAL
ESTUDIANTES (LP) TALLERES
ATLANTA BANFIELD
BOCA BROWN
ITALIANO RACING
CAMBACERES SAN MARTIN (MG)
ZONA 4
FECHA 1
N. CHICAGO MIDLAND
EXCURSIONISTAS LINIERS
FERRO SAN LORENZO
ACASSUSO SAN MIGUEL
DEF. UNIDOS DEP. MERLO
ESTUDIANTES (BA) FENIX
UAI URQUIZA LUJAN
R. CENTRAL MORON
PTO. NUEVO ITUZAINGO
FECHA 2
MORON PTO. NUEVO
LUJAN R. CENTRAL
FENIX UAI URQUIZA
DEP. MERLO ESTUDIANTES (BA)
SAN MIGUEL DEF. UNIDOS
SAN LORENZO ACASSUSO
LINIERS FERRO
MIDLAND EXCURSIONISTAS
TIGRE N. CHICAGO
FECHA 3
EXCURSIONISTAS TIGRE
FERRO MIDLAND
ACASSUSO LINIERS
DEF. UNIDOS SAN LORENZO
ESTUDIANTES (BA) SAN MIGUEL
UAI URQUIZA DEP. MERLO
R. CENTRAL FENIX
PTO. NUEVO LUJAN
ITUZAINGO MORON
FECHA 4
LUJAN ITUZAINGO
FENIX PTO. NUEVO
DEP. MERLO R. CENTRAL
SAN MIGUEL UAI URQUIZA
SAN LORENZO ESTUDIANTES (BA)
LINIERS DEF. UNIDOS
MIDLAND ACASSUSO
TIGRE FERRO
N. CHICAGO EXCURSIONISTAS
FECHA 5
FERRO N. CHICAGO
ACASSUSO TIGRE
DEF. UNIDOS MIDLAND
ESTUDIANTES (BA) LINIERS
UAI URQUIZA SAN LORENZO
R. CENTRAL SAN MIGUEL
PTO. NUEVO DEP. MERLO
ITUZAINGO FENIX
MORON LUJAN
FECHA 6
FENIX MORON
DEP. MERLO ITUZAINGO
SAN MIGUEL PTO. NUEVO
SAN LORENZO R. CENTRAL
LINIERS UAI URQUIZA
MIDLAND ESTUDIANTES (BA)
TIGRE DEF. UNIDOS
N. CHICAGO ACASSUSO
EXCURSIONISTAS FERRO
FECHA 7
ACASSUSO EXCURSIONISTAS
DEF. UNIDOS N. CHICAGO
ESTUDIANTES (BA) TIGRE
UAI URQUIZA MIDLAND
R. CENTRAL LINIERS
PTO. NUEVO SAN LORENZO
ITUZAINGO SAN MIGUEL
MORON DEP. MERLO
LUJAN FENIX
FECHA 8
DEP. MERLO LUJAN
SAN MIGUEL MORON
SAN LORENZO ITUZAINGO
LINIERS PTO. NUEVO
MIDLAND R. CENTRAL
TIGRE UAI URQUIZA
N. CHICAGO ESTUDIANTES (BA)
EXCURSIONISTAS DEF. UNIDOS
FERRO ACASSUSO
FECHA 9
DEF. UNIDOS FERRO
ESTUDIANTES (BA) EXCURSIONISTAS
UAI URQUIZA N. CHICAGO
R. CENTRAL TIGRE
PTO. NUEVO MIDLAND
ITUZAINGO LINIERS
MORON SAN LORENZO
LUJAN SAN MIGUEL
FENIX DEP. MERLO
FECHA 10
SAN MIGUEL FENIX
SAN LORENZO LUJAN
LINIERS MORON
MIDLAND ITUZAINGO
TIGRE PTO. NUEVO
N. CHICAGO R. CENTRAL
EXCURSIONISTAS UAI URQUIZA
FERRO ESTUDIANTES (BA)
ACASSUSO DEF. UNIDOS
FECHA 11
ESTUDIANTES (BA) ACASSUSO
UAI URQUIZA FERRO
R. CENTRAL EXCURSIONISTAS
PTO. NUEVO N. CHICAGO
ITUZAINGO TIGRE
MORON MIDLAND
LUJAN LINIERS
FENIX SAN LORENZO
DEP. MERLO SAN MIGUEL
FECHA 12
SAN LORENZO DEP. MERLO
LINIERS FENIX
MIDLAND LUJAN
TIGRE MORON
N. CHICAGO ITUZAINGO
EXCURSIONISTAS PTO. NUEVO
FERRO R. CENTRAL
ACASSUSO UAI URQUIZA
DEF. UNIDOS ESTUDIANTES (BA)
FECHA 13
UAI URQUIZA DEF. UNIDOS
R. CENTRAL ACASSUSO
PTO. NUEVO FERRO
ITUZAINGO EXCURSIONISTAS
MORON N. CHICAGO
LUJAN TIGRE
FENIX MIDLAND
DEP. MERLO LINIERS
SAN MIGUEL SAN LORENZO
FECHA 14
LINIERS SAN MIGUEL
MIDLAND DEP. MERLO
TIGRE FENIX
N. CHICAGO LUJAN
EXCURSIONISTAS MORON
FERRO ITUZAINGO
ACASSUSO PTO. NUEVO
DEF. UNIDOS R. CENTRAL
ESTUDIANTES (BA) UAI URQUIZA
FECHA 15
R. CENTRAL ESTUDIANTES (BA)
PTO. NUEVO DEF. UNIDOS
ITUZAINGO ACASSUSO
MORON FERRO
LUJAN EXCURSIONISTAS
FENIX N. CHICAGO
DEP. MERLO TIGRE
SAN MIGUEL MIDLAND
SAN LORENZO LINIERS
FECHA 16
MIDLAND SAN LORENZO
TIGRE SAN MIGUEL
N. CHICAGO DEP. MERLO
EXCURSIONISTAS FENIX
FERRO LUJAN
ACASSUSO MORON
DEF. UNIDOS ITUZAINGO
ESTUDIANTES (BA) PTO. NUEVO
UAI URQUIZA R. CENTRAL
FECHA 17
PTO. NUEVO UAI URQUIZA
ITUZAINGO ESTUDIANTES (BA)
MORON DEF. UNIDOS
LUJAN ACASSUSO
FENIX FERRO
DEP. MERLO EXCURSIONISTAS
SAN MIGUEL N. CHICAGO
SAN LORENZO TIGRE
LINIERS MIDLAND
FECHA 18
TIGRE LINIERS
N. CHICAGO SAN LORENZO
EXCURSIONISTAS SAN MIGUEL
FERRO DEP. MERLO
ACASSUSO FENIX
DEF. UNIDOS LUJAN
ESTUDIANTES (BA) MORON
UAI URQUIZA ITUZAINGO
R. CENTRAL PTO. NUEVO
FECHA 19
ITUZAINGO R. CENTRAL
MORON UAI URQUIZA
LUJAN ESTUDIANTES (BA)
FENIX DEF. UNIDOS
DEP. MERLO ACASSUSO
SAN MIGUEL FERRO
SAN LORENZO EXCURSIONISTAS
LINIERS N. CHICAGO
MIDLAND TIGRE

Agradecemos  al Sr. Horacio Fredes, quien con su colaboración permitió tener disponible el fixture completo del torneo instantes después de haber finalizado el mismo.
____________