27 ago. 2015

LIGA METRO

ZONA CAMPEONATO - FECHA 11.
CAMPEONATOFECHA 11.200220032004200520067ma8va9na
GIMNASIASAN LORENZO1-00-02-00-03-24-00-01-0
CHACARITA FERRO0-10-00-12-10-02-12-10-2
LANUSCAMIONEROS2-0______1-03-10-20-30-0
RACINGALL BOYS1-10-03-22-02-00-21-11-1
BANFIELDCHICAGO1-20-01-11-00-11-22-02-2
BOCA JRS.VELEZ A2-11-00-11-00-0_________
VELEZESTUDIANTES1-22-02-12-03-02-30-40-0
INDEPENDIENTEQUILMES2-00-11-00-00-01-01-12-0
ARSENALPLATENSE1-01-12-01-01-11-01-12-1
RIVER HURACAN1-13-12-11-12-13-21-12-0
DEF. Y JUSTICIAARGENTINOSSSSSS2-20-10-1
__________________
ZONA CLASIFICATORIA - FECHA 10.
200220032004200520067MA8VA9NA
SIND. MUNICIPALTEMPERLEY1-00-11-30-00-9___0-70-0
DON BOSCOALVEAR0-11-10-20-21-11-17-00-2
CASTELARLANUS A (en juveniles CAMIONEROS)0-30-40-20-10-11-20-10-0
QUILMES A SAN MARTIN1-12-01-10-00-01-11-00-0
ATLANTAHURACAN B0-10-11-03-00-32-00-30-1
ALL BOYS A BANFIELD2-10-10-21-10-30-12-11-1
ALTE. BROWN A FERRO A0-21-41-21-00-03-11-01-1
DEFENSORESHURACAN A2-30-00-30-10-10-40-10-3
TIGRELOS ANDES2-01-00-02-13-03-14-01-0
______________ 
                         ZONA COMPETENCIA - FECHA 10.
2002 2003 2004 2005 2006 7ma 8va 9na
HURACAN C SP. ITALIANO 3-1 2-0 3-0 3-0 2-4 1-1 1-1
INDEPENDIENTE A COMUNICACIONES 2-2 1-0 2-0 2-0 5-1 7-2 4-1
LOS ANDES SAN MARTIN MG 1-0 1-0 0-2 0-3 2-0 2-0 0-0
ARMENIO EL PORVENIR 0-0 0-1 2-2 0-1
16 DE AGOSTO NAUTICO HACOAJ 1-0 0-2 0-4 1-1 2-2 1-0 1-1
_______________________________________________________