5 dic. 2014

FUTBOL INFANTIL.
PROGRAMA TENTATIVO PARA EL MIERCOLES 10

12a.fecha SEGUNDA FASE
GRUPO A LOCAL VISITANTE CANCHA 2001 2002 2003
10-12-14 Huracán c. All Boys Huracán auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 F.C.Oeste c. Quilmes AC F.C.Oeste auxiliar estadio 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Arsenal FC c. G.y Esgrima LP C.A.R. 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Temperley c. Banfield Temperley auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Estudiantes LP c. Argentinos Jrs. Country City Bell 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Vélez Sársfield c. San Lorenzo de A. V.Olimpica 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Independiente c. River Plate V.Dominico 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Boca Juniors c. Lanús La Candela 15,00 16,15 17,30
GRUPO B LOCAL VISITANTE CANCHA 2001 2002 2003
10-12-14 Vic.Arenas c. San Miguel Lanús auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Nueva Chicago c. Flandria Nueva Chicago auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Alte.Brown c. Camioneros Alte.Brown auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Tigre c. Los Andes Tigre auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Platense c. Estudiantes BA Platense auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Chacarita Jrs. c. Racing Club Chacarita Jrs. Auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Brown (A) c. Acassuso Brown (A) auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Itizaingó c. Tristán Suárez Itizaingó 15,00 16,15 17,30
GRUPO C LOCAL VISITANTE CANCHA 2001 2002 2003
10-12-14 Dálmine c. Arg.de Merlo Dálmine auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Merlo c. Fénix Predio El Remanso 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Armenio c. Barracas Ctral. Armenio auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 San Martin (MG) c. Talleres RE San Martin (MG) 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Excursionistas c. Dock Sud Acassuso auxiliar Nº 2 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Def.y Justicia c. Cañuelas FC Def.y Justicia auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Colegiales c. Morón Colegiales 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Def.de Belgrano c. Atlanta Predio Los Cardales 15,00 16,15 17,30
GRUPO D LOCAL VISITANTE CANCHA 2001 2002 2003
10-12-14 Soc.Hebraica c. Lujan Soc.Hebraica 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Yupanqui c. F.C.Midland Liniers principal 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Laferrere c. Comunicaciones. Laferrere auxiliar 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Cambaceres c. Puerto Nuevo C.R.I.B.A. 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Don Bosco c. Esc.Mun.(Avellaneda) Don Bosco 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Juv.Unida c. L.N.Alem Poli.bella vista 15,00 16,15 17,30
10-12-14 San Telmo c. Liniers Dep.Español auxiliar Nº 3 15,00 16,15 17,30
10-12-14 Español c. Lamadrid Dep.Español auxiliar Nº 3 15,00 16,15 17,30