27 jul. 2014

FUTBOL INFANTIL.
Def. y Justicia c. Sp. Dock Sud, en Def. y Justicia auxiliar (pendiente 6ta.fecha).
SUSPENDIDO POR MAL ESTADO DEL CAMPO.

Dep. Laferrere c. C.S. Don Bosco, en Dep. Laferrere auxiliar Nro. 1 (pendiente 1ra. fecha).
2001: 3-0.
2002: 1-0.
2003: 2-2.

Berazategui c. Brown (Adrogué), en Berazategui auxiliar (pendiente 2da. fecha).
2001: 1-5.
2002: 1-3.
2003: 0-2. 

Sp. Italiano c. Quilmes A.C., en Sp. Italiano auxiliar (pendiente 9na. fecha).
2001: 2-8.
2002: 0-3.
2003: 0-10.

Franja de Oro c. Lanús, FRANJA DE ORO NO PRESENTO EQUIPOS.

Estudiantes c. San Telmo, en Acassuso auxiliar Nro. 1 (pendiente 9na. fecha).
2001: 2-2.
2002: 3-0.
2003: 3-1.

Platense c. Gral. Lamadrid, PLATENSE NO PRESENTO EQUIPOS.

Atlanta c. Almagro, en Atlanta auxiliar (pendiente 2da. fecha). Info: Damian Condurso.
2001: 4-1.
2002: 3-2.
2003: 2-0.

Boca Jrs. c. Excursionistas, Cat. 2003. EXCURSIONISTAS NO PRESENTO EQUIPO.

Dep. Merlo c. Juv. Unida, Polideportivo El Remanso (pendiente 5ta. fecha).
2001: 5-0.
2002: 3-1.
2003: 1-4.
__________
JUVENILES A.
ALTE. BROWN - DEF. Y JUSTICIA Liniers principal 27/07/14 10:00 
7ma: 1-2.
8va: 0-2.
9na: 0-1. 
_____________________________________________________
JUVENILES B

11a.fecha

4a.
Barracas Ctral.c.UAI-Urquiza3-11-12-2
Atlantac.Villa Dálmine1-12-13-3
V. San Carlosc.Dep.Armenio1-20-00-1
San Telmoc.Comunicaciones0-04-04-0
Fénixc.Los Andes30/7
Brown (A)c.Italiano2-01-00-2
Acassusoc.Dep. Morón2-31-23-0
Platensec.Tristán Suárez0-02-14-0
Almagroc.Colegiales1-32-53-1
Flandriac.Chicago0-50-43-1
Chacaritac.Defensores1-22-12-1
Dep.Merloc.J.J.de.Urquiza1-21-21-2





UAI-Urquizac.Barracas Ctral.0-11-20-2
Villa Dálminec.Atlanta
0-0
SUSP
FIN
PT
POR
FALTA
DE POLICIA
3-10-1
Dep.Armenioc.V.San Carlos
SUSP
no habia agua en el predio
SUSPSUSP
Comunicacionesc.San Telmo1-50-10-2
Los Andesc.Fénix5-28-12-1
Italianoc.Brown (A)1-14-30-1
Dep. Morónc.Acassuso1-32-3 0-3
Tristán Suárezc.Platense0-01-40-0
Colegialesc.Almagro0-42-12-0
Chicagoc.Flandria3-03-01-0
Defensoresc.Chacarita0-20-10-3
J.J.de Urquizac.Dep.Merlo2-13-0 2-3
____________
JUVENILES CD.

10a.fecha
Claypolec.Dock Sud1-33-02-6
Arg.de Quilmesc.El Porvenir0-12-13-2
Dep.Españolc.Berazategui2-34-10-0
Talleres (RE)c.Cambaceres1-22-01-0
Vic.Arenasc.Laferrere0-40-04-0
C.R.Españolc.Sacachispas 0-31-31-1
F.C.Midlandc.Lugano3-21-22-0
Liniersc.Arg.de Merlo0-01-02-0
Atlasc.Yupanqui0-32-31-0
Ituzaingóc.L.N.Alem2-01-13-0
Paraguayoc.Sp.Barracas0-13-10-2
Dep.Riestrac.Juv.Unida
SUSP
falta
de medico
SUSPSUSP
Excursionistasc.San Miguel0-12-12-1
Cañuelasc.Def. Unidos3-11-21-4
Lujánc.Muñiz0-12-03-0
Ctral.Ballesterc.Lamadrid1-22-31-5
San Martinc.Argentino (Ros.)7-10-01-1



Dock Sudc.ClaypoleSUSP
mal estado
del campo
SUSP SUSP
El Porvenirc.Arg.de Quilmes3-11-22-2
Berazateguic.Dep.Español0-42-50-1
Cambaceresc.Talleres (RE)1-21-43-4
Laferrerec.Vic. Arenas1-11-12-2
Sacachispasc.C.R.Español2-01-11-3
Luganoc.Midland2-42-10-0
Arg.de Merloc.Liniers1-01-22-1
Yupanquic.Atlas1-05-14-1
L.N.Alemc.ItuzaingóSUSP
falta
medico
2-21-1
Sp.Barracasc.Paraguayo3-07-0 3-0
Juv.Unidac.Dep.Riestra1-02-31-0
San Miguelc.Excursionistas30/7
Def. Unidosc.Cañuelas0-62-47-0
Muñizc.LujánSUSP
mal
estado
del campo
SUSPSUSP
Lamadridc.Ctral.BallesterPOSTPOSTPOST
Argentino (Ros.)c.San Martin2-20-10-1