25 jun. 2014

 LIGA ARGENTINA.
TORNEO JUVENIL. SABADO 28.
 
LOCALVISITANTECATHora      CANCHA
MUTUAL U.T.A.  C.I.N.E.F. "B" 6º--7º 9.30 PREDIO SINDICATO  U.T.A.    ( MORENO)
QUILMES (CRINAR)  "B" MUNI AVELLANEDA 6º--7º 12.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
C.C.V.ALSINA ARGENTINOS JRS. 6º--7º 9.00 LINIERS E/ RUCCI Y OSORIO V.ALSINA
PLATENSE  (BLANCO) C.A.INDEPENDIENTE 6º--7º 9.00 C. LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA)  
QUILMES (CRINAR)  "A" C.A.BANFIELD 6º--7º 9.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
DVO. SAN VICENTE POLI PLATANOS "A" 6º--7º 9.00 LAVALLE 600  SAN VICENTE
C.I.N.E.F. "A" V.U.F.A.R. JUNIORS 6º--7º 9.00 AV.VERGARA ENTRE 219 Y 221  (RANELAGH)      
LIGA SUR  F.C. "A" INTERNACIONAL 6º--7º 9.00 DARDO ROCHA y 28 PREDIO C.A.F.A. (BERAZATEGUI)
POLI PLATANOS "B" C.A.PLATENSE (Marron) 6º--7º 9.00 CALLE 50 Y 156 A 6 CUADRAS DE LA ESTACION PLATANOS
BOCA JUNIORS PILAR CLUB VISCABARCA 6º--7º 9.00 Caamaño y Verdi Panamericana Km 46.5 (Pilar) 
NAUTICO HACOAJ DEF.de BELGRANO 6º--7º 9.00 LUIS GARCIA 943  ( TIGRE)
Gral RODRIGUEZ ARGENTINOS Del Viso 6º--7º 9.00 DOCTOR RAMON CARRILLO S/N (PREDIO) HOSPITAL VICENTE LOPEZ


TORNEO INFANTIL. DOMINGO 29.
 

LOCALVISITANTECATHora        CANCHA
MUTUAL U.T.A. DEPORTIVO MORON 99-03 9.30 PREDIO SINDICATO  U.T.A.    ( MORENO)
F.C.OESTE C.A.ACASSUSO 99-04 9.00 A CONFIRMAR CANCHA
DEF. de BELGRANO ARGENTINO de Del Viso 99-04 9.00 JOSE HERNANDEZ Y  AV.ROLON ( LOS CARDALES)
C.A.PLATENSE QUILMES (MERCEDES) 98-04 9.00 C. LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA) 
CENTRAL ZARATE BOCA JUNIORS (Pilar) 99-04 9.00 W.FERNANDEZ E INDEPENDENCIA       (ZARATE)
CLUB VISCABARCA NAUTICO HACOAJ 98-03 9.00 RUTA 205 y Puente La Orqueta    EZEIZA
C.A.TALLERES (ROJO) DVO. LAFERRERE 98-04 9.00 TIMOTE Y MANUEL CASTRO ESTADIO PRINCIPAL
A.A.A.J CRISTO OBRERO S. LORENZO LA MARCA 98-04 9.00 JANNER Y LAFUENTE  (C. OBRERO)  4919-9821
C.A.ESTUDIANTES B.A. C.A.INDEPENDIENTE 98-04 9.00 LISANDRO DE LATORRE 3853 Y ANGEL PINI (CASEROS)
C.A.COLEGIALES ESCUELA M.MELGAR 98-04 9.00 AVALOS 2900 (4 CUDRAS DE PANAM Y PELLIZA)
DEPORTIVO ESPAÑOL S. LORENZO EL CICLON 98-03 9.00 SANTIAGO DE COMPOSTELA Y ZINNI BAJO FLORES
ARGENTINOS JRS. C.A.ATLANTA 98-04 9.00 LAS FLORES 1700  WILDE
BANFIELD BURZACO LA PLATA F. CLUB 99-04 9.00 ESPORA 4200 (BURZACO) PREDIO    "A.T.E."
INERNACIONAL  C.A.TEMPERLEY 98-03 9.00 CORDERO 2245 PREDIO DELFO CABRERA (AVELLANEDA)
SOCIAL Alej. KORN C.I.N.E.F. RANELAGH 99-04 9.00 RUTA 210 KM. 45 Alejandro Korn
DVO. SAN VICENTE DVO. PLATANOS 99-04 9.00 LAVALLE 600  SAN VICENTE
ESTRELLA DEL SUR C.C.V.ALSINA 00-04 9.00 A CONFIRMAR CANCHA
CRINAR QUILMES C.TALLERES (BLANCO) 99-04 9.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
_____________