13 nov. 2013

JUVENILES B. PROGRAMACION

4ta, 5ta y 6ta.
Sábado 16.
Acassuso c. Almagro, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Acassuso principal. Dep. Laferrere c. V. San Carlos, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Dep. Laferrere Nro. 1.
Brown (Adrogué) c. T. Suárez, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar.
Sp. Italiano c. V. Arenas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Sp. Italiano auxiliar.
Temperley c. Comunicaciones, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Temperley auxiliar (Estadio).
Dálmine c. Los Andes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en V. Dálmine auxiliar.
Estudiantes c. San Miguel, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Campo de Deportes U.O.C.R.A..
San Telmo c. Atlanta, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Huracán aux. Nro. 3.
 
Domingo 17.
Colegiales c. Excursionistas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Colegio La Salle.
Flandria c. Dep. Español, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Flandria auxiliar.
Barracas Ctral. c. Talleres (R.E.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Barracas Ctral. auxiliar.
Dep. Armenio c. Def. de Belgrano, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Dep. Armenio auxiliar.
 
7ma, 8va y 9na.
Sábado 16.
Almagro c. Acassuso, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Def. de Moreno.
Excursionistas c. Colegiales, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 2.
T. Suárez c. Brown (Adrogué), 8ª y 9ª, a las 10.00 y 11.50 hs., en Predio Los Nogales.
T. Suárez c. Brown (Adrogué), 7ª, a confirmar.
Talleres (R.E.) c. Barracas Ctral., 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Temperley auxiliar.
V. Arenas c. Sp. Italiano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Lanús auxiliar Nro. 3.
Atlanta c. San Telmo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Atlanta auxiliar.
Los Andes c. V. Dálmine, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Los Andes auxiliar Nro. 2 (V. Albertina).
Def. de Belgrano c. Dep. Armenio, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Predio Los Cardales.
San Miguel c. Estudiantes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en San Miguel auxiliar.
Domingo 17.
Dep. Español c. Flandria, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Dep. Español auxiliar Nro. 2.
V. San Carlos c. Dep. Laferrere, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (Estancia Chica).
Comunicaciones c. Temperley, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Comunicaciones auxiliar.
______________