30 oct. 2013

JUVENILES A. PROGRAMACION.
COPA CAMPEONATO
13a.fecha

Estadio Día
Banfield c.
Indepen-
diente
9,00 11,00 13,00 Polideportivo 02-11
Rosario Ctral. c.
Estudiantes LP
10,30 12,30 14,30
Aux.Gran.
Baigorria
02-11
Arsenal c.
Belgrano (Cba.)
9,00 11,00 13,00  C.A.R. 02-11
Argentinos Jrs. c. Unión 9,00 11,00 13,00 Argentinos aux 02-11
N.O.Boys c. Boca Jrs 10,30 12,30 14,30 N.O.Boys auxiliar 02-11
Racing Club c. Vélez  9,00 11,00 13,00 Tita Mattiussi 02-11
G.y Esgrima LP c. Lanús 9,00 11,00 13,00  Estancia Chica 02-11
Instituto  c. San Lorenzo  9,00 11,00 13,00  Pol. La Agustina 02-11
Colón c. River Plate 9,00 11,00 13,00 Auxiliar (Estadio) 02-11

COPA CAMPEONATO
Pendientes 12a.fecha 06-11-13 Estadio Día
Independiente c.
Rosario
Ctral.
10,30 12,30 14,30
Auxiliar V.Dominico
06-11
COPA CAMPEONATO
13a.fecha 02-11-13 Estadio Día
Independiente c. Banfield 9,00 11,00 12,50 V.Dominico 02-11
Estudiantes LP c.
Rosario
Ctral.
10,30 12,30 14,20 Country 02-11
Belgrano (Cba.) c. Arsenal  9,00 11,00 12,50 Predio V. Esquiu 02-11
Unión c. Argentinos  9,00 11,00 12,50 La Tatenguita 02-11
Boca Juniors c. N.O.Boys 10,30 12,30 14,20 La Candela 02-11
Vélez c. Racing  9,00 11,00 12,50 Villa Olimpica 02-11
Lanús c.
G.y Esgrima LP
9,00 11,00 12,50 Polideportivo 02-11
San Lorenzo  c. Instituto. 9,00 11,00 12,50 Auxiliar 02-11
River Plate c. Colón 9,00 11,00 12,50 Auxiliar Ezeiza 02-11
COPA COMPETENCIA 3a.Etapa
2a.fecha
Estadio Día
Ind.Riv.(Mza.) c.
Godoy Cruz (Mza.)
9,00 11,00 13,00
 Andes Talleres
-Mza-
02-11

Patronato (Paraná)
c. At.de Rafaela 9,00 11,00 13,00
Patronato (Paraná) auxiliar
02-11
Olimpo (B.B.) c.
Aldosivi (M.del P.)
9,00 11,00 13,00 aux. 02-11
Morón c. Alte.Brown 9,00 11,00 13,00 Morón aux. 02-11
Tigre c. Platense 9,00 11,00 13,00 Tigre aux. 02-11
Quilmes c. Ferro 9,00 11,00 13,00 Quilmes aux 02-11
Def.y Justicia c. Chacarita 9,00 11,00 13,00
Def.y Justicia aux
02-11
COPA COMPETENCIA 3a.Etapa
2a.fecha Estadio Día
Godoy Cruz (Mza) c. Ind.Riv.(Mza) 9,00 11,00 12,50

Leonardo Murialdo (Mza.) 

02-11
At.de Rafaela c.
Patronato (Paraná)
9,00 11,00 12,50
Pol.Mun.
Cdad de Rafaela
02-11

Aldosivi
(M.del P.)
c. Olimpo (B.B) 9,00 11,00 12,50 Aldosivi auxiliar 02-11
Alte.Brown c. Morón 9,00 11,00 12,50 Alte.Brown aux. 02-11
Platense c. Tigre 9,00 11,00 12,50 Platense aux. 02-11
Ferro c. Quilmes 9,00 11,00 12,50
aux. Pontevedra
02-11
Chacarita Jrs. c. Def.y Justicia 9,00 11,00 12,50
Chacarita Jrs. auxiliar
02-11
____________________