ARCHIVO POR FECHA

BUSCADOR DE NOTICIAS

FUTBOL INFANTIL 
Torneo "Veteranos de Malvinas" - FECHA 20
HOLA CAMPEON!!
RIVER PLATE CAMPEON ZONA A CATEGORIA 2010
SAN TELMO CAMPEON ZONA D CATEGORIA 2012

      
FechaEstadioLocalVisitante2012201120102009
02.10
10:00
AUXILIARARSENALDEFENSA Y JUSTICIA2:03:01:24:0
02.10
10:00
VILLA OLIMPICAVELEZ NUEVA CHICAGO7:010:011:010:0
02.10
11:00
AUX. PONTEVEDRAFERRO C.O.ROSARIO CENTRAL0:20:23:11:2
02.10
09:00
PREDIOBANFIELDSAN LORENZO1:10:10:21:2
02.10
10:00
ACASSUSOACASSUSOPLATENSE0:10:20:02:0
02.10
10:00
2009
AUX. WILDEINDEPENDIENTEARGENTINOS0:1 1:10:10:2

 CAMIONEROSBOCAPOSTPOSTPOST POST
02.10
09:00
AUXILIARTIGREESTUDIANTES LP1:0 0:01:31:1
02.10
09:00
AUXILIARLANUSRACING 1:20:11:11:2
02.10
10:00
EL BOSQUECITOGIMNASIA LPHURACAN0:00:01:21:2
02.10
10:00
AUXILIARQUILMESRIVER PLATE0:2 0:30:42:3 
  
SAN MIGUEL

CHACARITA
2012
POST
2011
POST
2010
POST
2009
POST
02.10
10:00
VILLA ALBERTINALOS ANDESD10 F.C.1:12:22:13:0
02.10
09:00
AUXILIARATLANTALA CATEDRAL0:00:01:14:0
02.10
10:00
PRINCIPALVILLA DALMINEREAL PILAR0:3 0:15:03:1
02.10
09:00
AUXILIARCOMUNICACIONESDEFENSORES0:11:11:00:4 
02.10
10:00
COMPLEJO ROCHA
(BERAZATEGUI)
FRANJA DE OROVILLA DON BOSCO3:20:02:30:5
02.10
09:00
AUXILIARDEP. MORONBERAZATEGUI4:01:04:02:1
02.10
10:00
AUXILIARRIESTRATEMPERLEY1:20:02:41:5
02.10
09:00
PREDIO ESTUDIANTESALL BOYS0:31:22:00:0
02.10
09:00
PREDIOL.N. ALEMCOLEGIALES2:00:22:30:2
02.10
09:00
AUXILIARTALLERES (RE)ALTE. BROWN1:01:24:17:1
02.10
10:00
PREDIO 24 DE SEPTIEMBRE
(V. DOMINICO)

DOCK SUD

ALMAGRO
2012
1:0
2011
0:0
2010
2:1
2009
1:1
02.10
10:00
AUXILIARBROWNUAI URQUIZA1:30:14:20:2
02.10
10:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZEPARD
(CANNING)
1:21:10:01:1

 CAÑUELAS ITUZAINGOPOSTPOSTPOST POST
02.10
10:00
AUXILIARESPAÑOLSAN MARTIN (B)2:01:05:01:0
02.10
 09:00
AUXILIARSP. ITALIANOLINIERS0:10:01:24:1


MIDLANDARGENTINO DE
QUILMES
NPMPOSTPOSTPOST
02.10
10:00
CLAYPOLECLAYPOLESAN MARTIN (MG)1:100:02:21:3
02.10
10:00
AUXILIARDEF. UNIDOSEXCURSIONISTAS1:50:21:31:3

 LUJANDEP. ARMENIOPOSTPOSTPOSTPOST
02.10
10:00
AUXILIARLUGANOBARRACAS CTRAL1:10:12:20:0
02.10
10:00
AUXILIAR
PUERTO NUEVO

FLANDRIA
2012
0:11
2011
0:1
2010
0:6
2009
2:0
02.10
10:00
YUPANQUIYUPANQUIATLAS0:00:22:31:3

 GRAND BOURGVICTORIANO
ARENAS
POSTPOSTPOST POST
02.10
10:00
EVERTON EVERTONSACACHISPAS6:06:01:10:1
02.10
10:00
AUXILIARDEP. MERLOARGENTINO DE MERLO2:0 1:04:13:2
02.10
09:00
AUXILIAREL PORVENIRJUVENTUD UNIDA0:11:01:72:1
02.10
09:00
BELGRANO DE ZARATEBELGRANO (Z)SAN TELMO0:30:10:30:3
02.10
10:00
DEFENSORES DEL CHACODEFENSORES DEL
CHACO
LAFERRERE0:10:33:00:1
02.10
10:00
ROMAROMAARGENTINO (R)2:31:04:01:4
02.10
10:00
CLUB C.I.R.S.E.LAMADRIDDEP. METALURGICO2:2 1:11:12:2 
02.10
09:00
2009
AUXILIARVILLAS UNIDASFENIX0:50:11:30:4
______________________