6/11/21

FUTBOL INFANTIL 
HOLA CAMPEONES!!
2008 BOCA
2008 ARGENTINOS JRS
2008 QUILMES
2008 TIGRE
2008. ESTUDIANTES
2008 VILLA DALMINE
2008 LUGANO
2008 DOCK SUD
2008. DEPORTIVO MERLO
2009. VELEZ
2009. RIVER PLATE
2009 ARSENAL
2009 TEMPERLEY
2009 DEFENSORES
2009 CAÑUELAS
2009 ARMENIO
2009 E.P.A.R.D
2009 DEFENSORES UNIDOS
2009 DOCK SUD
2009. DEPORTIVO MERLO
2010. BOCA
2010. VELEZ
2010 RIVER
2010 ARSENAL
2010 PLATENSE
2010 VILLA DON BOSCO
2010 E.P.A.R.D
2010 DEFENSORES UNIDOS
2010 SAN TELMO
2011 RACING
2011. RIVER PLATE
2011 ARSENAL
2011. DEFENSORES
2011 TIGRE
2011 LA CATEDRAL
2011 RIESTRA
2011 VILLA DON BOSCO
2011. DEPORTIVO ARMENIO
2011 SPORTIVO ITALIANO.
2011. ALMAGRO
2011. SAN TELMO
Actualizando....
                                                                
CAMPEONES                     
 
CAMPEONES          
             
CAMPEONES     
               
CAMPEONES               
          CAMPEONES      
CATEGORIAZONA 1ZONA 2ZONA 3ZONA 4ZONA 5
2008BOCA ARGENTINOSQUILMESTIGRE ESTUDIANTES
2009VELEZRIVER ARSENAL/
TEMPERLEY
DEFENSORESCAÑUELAS
2010BOCA / VELEZRIVER ARSENALPLATENSEVILLA DON BOSCO 
2011RACINGRIVER ARSENALDEFENSORES
/TIGRE
LA CATEDRAL/ RIESTRA /
VILLA DON BOSCO 
CATEGORIAZONA 6ZONA 7ZONA 8ZONA 9 
2008VILLA DALMINE LUGANODOCK SUDDEP. MERLO 
2009ARMENIOE.P.A.R.D.DEF. UNIDOS/
DOCK SUD 
DEP. MERLO 
2010FRANJA DE OROE.P.A.R.D.DEF. UNIDOS SAN TELMO 
2011ARMENIOSP. ITALIANO ALMAGROSAN TELMO
FECHA 7
       


LocalVisitante2008200920102011
07.11
09:00
TITA MATTIUSSIRACINGESTUDIANTES LP0:12:10:1 2:0
07.11
09:00
PREDIOBANFIELDGIMNASIA LP1:00:0 1:0 1:2
07.11
09:00
AUXILIAR EZEIZABOCA JRSVELEZ SARSFIELD2:00:10:0 3:2
07.11
09:00
DEF. UNIDOS (AUX)ROSARIO CENTRALSAN LORENZO0:32:01:1 2:0
07.11
09:00
AUXILIARHURACANDEFENSA Y JUSTICIA3:06:12:2 5:0
07.11
09:00
AUXILIARARGENTINOSCAMIONEROS6:11:23:0 2:0
07.11
09:00
PONTEVEDRAFERRO C.O.RIVER PLATE0:20:60:1 0:3
07.11
09:00
AUXILIARINDEPENDIENTELANUS0:22:22:0  2:1
07.11
09:00
AUXILIARTEMPERLEYCOMUNICACIONESSUSP2:0SUSP  2:2
07.11
09:00
PREDIO AEFIPALL BOYSARSENAL1:10:30:1 0:1
07.11
09:00
AUXILIARATLANTAQUILMES0:53:41:0 2:1 
07.11
09:00
AUXILIARDEP. MORONNUEVA CHICAGO1:11:0 1:1 2:1 
07.11
09:00
AUXILIARBERAZATEGUICHACARITA2:00:11:10:0
07.11
09:00
AUXILIARALTE. BROWNACASSUSO0:02:1 0:01:1
07.11
09:00
TALLERES (RE)TALLERES (RE)TIGRE2:31:11:1 0:2
07.11
09:00
LOS CARDALESDEFENSORESPLATENSE2:11:0 0:0 2:1
07.11
09:00
PREDIOD10 F.C.BARRACAS CTRAL1:13-50:02:1 
07.11
09:00
 ESTUDIANTESVILLA DON BOSCO8:01:10:20:1 
07.11
09:00
AUXILIARCAÑUELASLA CATEDRAL4:54:23:10:2
07.10
09:00
AUXILIARESPAÑOLRIESTRA1:40:20:2 NO
07.11
09:00
AUXILIARARMENIOSAN MIGUEL2:20:0 4:13:1 
07.11
09:00
AUXILIARREAL PILARCOLEGIALES4:01:00-0 (*)0:3 
07.11
09:00
AUXILIARVILLA DALMINETRISTAN SUAREZ1:02:0 0:01:2 
07.11
09:00
COMPLEJO ROCHA
(BERAZATEGUI)
FRANJA DE OROITUZAINGO2:12:12:0 3:0
07.11
09:00
AUXILIARFLANDRIALINIERS3:05:02:1NO
07.11
09:00
AUXILIARBROWN (A)EPARD (CANNING)2:11:4 0:40:2
07.11
09:00
AUXILIARSP. ITALIANOSAN MARTIN (B)0:02:1 7:0NO
07.11
09:00
VILLA ALBERTINALOS ANDESLUGANO1:33:0 2:10:2 
07.11
09:00
PREDIO 24 DE SEPTIEMBREDOCK SUDMIDLAND6:04:05:0 NO
07.11
09:00
AUXILIARLAFERREREDEF. UNIDOS3:11:4 1:2 2:1 
07.11
09:00
CLAYPOLECLAYPOLESAN MARTIN (MG)2:12:9 0:11:0
07.11
09:00
AUXILIARDEP. MERLOPUERTO NUEVO2:07:11:05:2

 JUVENTUD UNIDAROMANPJUNPJUNPJU NPJU
07.11
09:00
MERCADO CENTRALSAN TELMOBELGRANO (Z)7:14:01:12:0
________________
00