1/10/21

RESERVA DE PRIMERA DIVISION
FECHA 14
    
                                                                                                                                                                                                     
01.10
10:00
ALDOSIVI
Arbitro: Martín Morenza.
EXP: 33' Román (A)
ALDOSIVI
UNION 
1:090'Matías Morello -p- (A).
01.10
10:00
ESTANCIA CHICA
Arbitro: Leandro Tello.
GIMNASIA 
SARMIENTO
1:1
47' Alan Lescano (G);
95' Julián Brea -p- (S).
01.10
14:00
VILLA OLIMPICA
Arbitro: Julián Jeréz.
VELEZ SARSFIELD
INDEPENDIENTE
0:0 
01.10
12:00
FELICIANO GAMBARTE
Arbitro: Ezequiel Noguera.
GODOY CRUZ
N.O. BOYS
1:166' Diego Pedernera (GC);
41' Diego Calcaterra -p- (N).
30.09
10:00
AUXILIAR
Arbitra: Roberta Echeverría.
HURACAN
ARSENAL
1:082' Valentín Sánchez (H).
30.09
14:00
AUXILIAR
Arbitro: Yamil Galván.
LANUS
CTRAL. CORDOBA (SE)
4:014' Maximiliano González, 28' Mauricio Cardillo, 41' Lucas Besozzi y 52' Lucas Varaldo (L).
01.10
10:00
RIVER CAMP
Arbitro: Wenceslao Meneses.
RIVER PLATE
BOCA JUNIORS
0:323' Exequiel Zeballos, 66' Vicente Taborda y 75' Valentín Barco (B). 
01.10
10:00
PREDIO
Arbitro: Marcos Barrientos.
EXP: 63' Fugas y 86' Danilo Gómez (C);
63' Echeverría (B).

COLON
BANFIELD
2:039' Leandro Quiroz y 90' Nahuel Curcio (C).
01.10
10:00
AUXILIAR
Arbitro: Maximiliano López Monti.
ATL. TUCUMAN
SAN LORENZO
1:1
43' Juan Pablo Trujullo (AT)
10' Franco Lorenzón (SL). 
01.10
10:00
AUXILIAR
Arbitro: Ramiro Maglio.
DEFENSA Y JUSTICIA
TALLERES (C)
2:2
73' Lautaro Fedele y 74' Nicolás Genes Rodas (D).
43' Agustín Venezia y 80' Santiago Moracci (T). 
01.10
10:00
ARROYO SECO
Arbitro: Gabriel Gutiérrez.
ROSARIO CENTRAL
ARGENTINOS JRS
0:247' Marco Di Cesare y 75' Matías Galarza (A).
04.10
14:00
EL CILINDRO
Arbitro: Martín Raffo.
EXP: 40' Machuca (RA).
RACING CLUB
ESTUDIANTES LP.
0:239' Vinicius Lansade y 51' Santiago Nuñez (E).
01.10
10:00
AUXILIAR
Arbitro: Francisco Varano.
PLATENSE
PATRONATO
4:01' En contra, 39' Alejo Monje, 76' Ignacio Schor y  78' Lucas Giménez (P).
___________________