15/10/21

JUVENILES DE PRIMERA NACIONAL 
FECHA 6
Foto: Chacarita juveniles
Foto: Atlanta inferiores
Gol de la 6ta de San Telmo ante Estudiantes Su autor: Diego Medina.
     


ZONA A4ta5ta 6ta 
16.10
09:00
AUX. PONTEVEDRAFERRO CARRIL OESTE
RIESTRA
3:02:27:1
16.10
10:00
AUXILIARALMAGRO
ATLANTA
0:10:1 0:0 
16.10
09:00
AUXILIARTIGRE
QUILMES 
0:04:0 2:0 
16.10
10:00
AUXILIARNUEVA CHICAGO
BROWN (A)
0:10:0 3:0 
16.10
09:00
AUXILIARDEP. MORON
CAMIONEROS
1:20:1 0:0


ZONA B
  
16.10
09:00
MERCADO CENTRALSAN TELMO
ESTUDIANTES
1:02:3 1:0
16.10
09:00
PREDIO AEFIPALL BOYS
ALMIRANTE BROWN
2:01:2 0:1
16.10
09:00
AUXILIARVILLA DALMINE
TEMPERLEY
0:10:3 0:3 
16.10
09:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZ
BARRACAS CENTRAL
1:20:0 3:0
16.10
09:00
LOS CARDALESDEF. DE BELGRANO
CHACARITA
1:31:1 0:3 


ZONA C
  
16.10
09:00
VILLA ESQUIUBELGRANO (CBA)
ATLETICO DE RAFAELA
4:04:0 2:3 
16.10
09:00
ESTUDIANTES (SL)ESTUDIANTES (SL)
ESTUDIANTES (RIO IV)
0:20:3 0:1 


ZONA D
  
16.10
09:00
AUXILIARGIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)
DEP. MAIPU (MZA)
1:05:0 3:0 
16.10
09:00
JUV. UNIDA (SL)J. UNIDA U. (SL)
INDEPENDIENTE R. (MZA).
4:00:01:1


ZONA A7ma8va9na
16.10
10:00
AUXILIARRIESTRA
FERRO 
1:21:20:1
16.10
10:00
AUXILIARATLANTA
ALMAGRO
2:10:1 0:0
16.10
10:00
AUXILIARQUILMES
TIGRE
3:10:00:2 
18.10
09:00
(arranca 9na)
AUXILIARBROWN (A)
NUEVA CHICAGO
0:5SUSP 1:3
16.10
 09:00
PREDIO LUIS GUILLONCAMIONEROS
DEP. MORON
1:11:01:3


ZONA B
  
16.10
09:00
CEDEM  1ESTUDIANTES
SAN TELMO
1:00:1 2:1 
16.10
09:00
AUXILIARALTE. BROWN
ALL BOYS
1:14:1 0:0
16.10
09:00
AUXILIARTEMPERLEY
VILLA DALMINE
1:23:0 0:3 
16.10
10:00
AUXILIARBARRACAS CENTRAL
TRISTAN SUAREZ
0:10:80:2
16.10
10:00
AUXILIARCHACARITA
DEF. DE BELGRANO
SUSP
16'
SUSP SUSP 


ZONA C
  
16.10
09:00
POLIDEPORTIVO ATLETICO DE RAFAELA
BELGRANO (C)
2:21:3 1:0
16.10
09:00
PREDIOESTUDIANTES (RIO IV)
ESTUDIANTES (SL)
0:01:02:2


ZONA D
  
16.10
09:00
PREDIODEP. MAIPU (MZA)
GIMNASIA Y ESGRIMA (MZA)
0:02:21:2 
16.10
08:30
CDAD. DEP.INDEPENDIENTE R. (MZA.)
J. UNIDA U. (SL)
1:31:10:0
_________________________