3/10/21

FUTBOL INFANTIL
FECHA 3
Tarjeta verde en 2009 para Juan Giorguetta, de Defensores Unidos y Santiago Correa, de Midland. La exhibió el árbitro Axel Pogge.
2010 Deportivo Riestra
2011. Rosario Central.
2009. Boca
2010. Acassuso
       
Fecha   EstadioEquipo localEquipo visitante2008  2009  2010  2011  
03.10
10:00
AUX. TITA MATTIUSSIRACING CLUBBOCA JUNIORS1:30:10:21:1
03.10
11:00
VILLA DALMINE AUXROSARIO CTRAL.BANFIELD1:31:21:02:1
03.10
09:00
AUXILIARSAN LORENZO ESTUDIANTES LP3:02:32:0 3:0
03.10
09:00
VILLA OLIMPICAVELEZ SARSFIELDGIMNASIA Y ESGRIMA L.P.2:03:01:03:0
03.10
09:00
AUXILIARHURACANFERRO CARRIL OESTE2:11:00:0 2:0 
03.10
10:00
AUXILIARINDEPENDIENTEARGENTINOS JRS1:24:12:1 3:2 
03.10
09:00
AUXILIAR LANUSDEFENSA Y JUSTICIA5:1 3:01:06:0 
03.10
09:00
RIVER CAMPRIVER PLATECAMIONEROS7:1 9:05:08:0 
03.10
09:00
AUXILIARTEMPERLEYATLANTA1:0 4:03:0 1:0
03.10
09:00
AUXILIARDEP. MORONALL BOYS3:4 0:30:1 1:1
03.10
09:00

AUXILIARNUEVA CHICAGOCOMUNICACIONES1:00:31:0 0:1
03.10
10:00
AUXILIARQUILMESARSENAL0:00:10:10:2 
03.10
10:00
AUXILIARBERAZATEGUITALLERES (RE)0:21:00:22:0
03.10
09:00
LOS CARDALESDEF. DE BELGRANOALMIRANTE BROWN0:02:01:04:1 
03.10
09:00
AUXILIARPLATENSECHACARITA JRS1:10:00:00:0
03.10
09:00
AUXILIARTIGREACASSUSO1:11:30:13:0
03.10
09:00
PREDIOD10 F.C.CAÑUELAS F.C.1:12:50:00:2
03.10
10:00

AUXILIARDEPORTIVO ESPAÑOLESTUDIANTES1:11:00:2NO
03.10
10:00
AUXILIARRIESTRABARRACAS CENTRAL2:20:02:26:2 
03.10
10:00
LA CATEDRALLA CATEDRALVILLA DON BOSCO0:03:21:3 2:1
03.10
10:00
AUXILIARDEP. ARMENIOVILLA DALMINE0:2 0:20:04:1 
03.10
10:00
COMPLEJO ROCHA (BERAZATEGUI)FRANJA DE OROREAL PILAR FC1:1 2:12:04:1 
03.10
09:00
AUXILIARITUZAINGOSAN MIGUEL2:20:20:11:4
03.10
10:00
AUXILIARTRISTAN SUAREZCOLEGIALES1:01:00:00:0
03.10
10:00

AUXILIARFLANDRIASPORTIVO ITALIANO2:35:11:0 NO
03.10
10:00
VILLA ALBERTINALOS ANDESBROWN (ADROGUE)2:11:04:00:0
08.10
10:00
AUXILIARLUGANOLINIERS2:01:10:01:0
03.10
10:00
2010
PREDIO EPFSAN MARTIN (BURZACO)EPARD (CANNING)1:10:20:2 NO
03.10
08:00
PRINCIPALCLAYPOLESP. DOCK SUD1:22:41:10:4
03.10
10:00
SAN MARTIN (MG)SAN MARTIN (MG)ALMAGRO1:1 1:21:01:3
03.10
10:00

AUXILIARDEF. UNIDOSF.C. MIDLAND10:06:03:0 NO 
03.10
10:00
MERCADO CENTRALSAN TELMODEP. MERLO0:20:101:03:0 
08.10
10:00

PRINCIPALBELGRANO (ZARATE)EL PORVENIR1:25:03:0NO
03.10
10:00
C.F. ROMAROMAPUERTO NUEVO2:19:26:0 8:0
__________________________