14 ene 2021

REGIONAL AMATEUR - FECHA 2


   
 Equipo localEquipo visitanteFechaResultado
C1ANDINO SPORT CLUBVELEZ17.01
17:10
2-0
DEL GIORNO y VIDELA ROJAS (A).
C1SAN MARTIN (VALLE VIEJO)SAN LORENZO DE ALEM17.01
18:10
0-2
SACAYAN y LUJAN (SL).
C2ARGENTINO PEÑAROLGENERAL PAZ JUNIORS17.01
17:10
3-1
LEICHNER, SARMIENTO
y CUELLO (GP).
FAZIO (AP).
C2COLONIA TIROLESAUNION DE ONCATIVO17.01
19:00
1-4
RAMI (C);
NADAYA -2- GIMENEZ
y GARBINO (U).
CU1VILLA DE LA QUEBRADAALIANZA (VM)16.01
17:30
2-1
PEREYRA y PAGLIALUNGA (VQ);
LEYES (A.
CU1NEWBERYDEFENSORES POTRERO DE LOS FUNES16.01
18:00
5-2
Ezequiel RODRIGUEZ -3-,
Santiago RODRIGUEZ -p-
y VENECIANO (N);
En contra y GUTIERREZ -p- (D).
EXP: QUIROZ (D).
CU2FUNDACION AMIGOSBOWEN16.01
18:00
3-1
BRUNO, Alan LOPEZ
y LORENZO (FA);
FUNES (B).
CU2 S.C.QUIROGAAT. C. SAN MARTIN16.01
18:00
0-1
VERA (SM)
EXP: CASTAGNO y VERA (SM).
CU3DEFENSORES DE BOCA JUNIORSAT TRINIDAD18.01
17:10
1-0
MENDEZ (D).
CU3JUVENTUD ALIANZAC. A. PEÑAFLOR18.01
17:10
4-1
Matías GONZALEZ -2-,
NARVAEZ y TERRERO(JU).
AVILA (P).
LN1VICTORIAGUARANI ANTONIO FRANCO16.01
18:00
0-0
LN2 ATLETICO FALUCHOFONTANA16.01
17:10
0-1
VIANA (F).
LS1CARCARAÑANUEVE DE JULIO16.01
19:00
4-0
JIMENEZ -2-, JOHANSEN 
y ZANNI (C).
LS1BEN HURA.D.I.U.R.16.01
19:30
2-0
NUÑEZ y HANG (BH).
EXP: DE BRUNO (A).
LS2MALVINAS (FEDERAL)SP. URQUIZA16.01
17:10
1-0
Claudio SANTIAGO (M).
LS2AT. PARANA (E.R.)LIBERTAD (CON)16.01
17:10
4-1
GAREIZ -2-, ALMADA y
IZAGUIRRE (AP);
SANCHEZ (L).
EXP: LESCANO (L).
N1 ATL.EL CARMENATL. TALLERES (JUJUY)16.01
17:10
0-2 
Carlos LOPEZ y SANTILLAN (T).
EXP: GIANNONI (T).
N1ATL. CUYAYAZAPLA16.01
17:10
1-3
SANCHEZ (A);
MARTINEZ -2- y GAUTO (Z)
N2SAN ANTONIOGIMNASIA Y TIRO (SALTA)16.01
17:10
3-4
ROJAS, Julián LOPEZ
y ZAPIOLA (SA);
PERILLO -2-, CHAVES y 
QUIROGA (G).
N2JUVENTUD ANTONIANALA MERCED16.01
17:10
0-0
EXP: MARTOS (LM).
N3DEP. EL GALPONATL. CONCEPCION16.01
20:00
2-1
FARIAS -2- (EG).
Victor Hugo RODRIGUEZ (AC).
N3SP. GUZMANSOC. Y DEP. YPF15.01
17:10
1-1
BARRERA -p- (SG):
OCARANZA (YPF).
PN1REGATASJUVENTUD16.01
17:10
2-2
VARAS -2- 1 de p (R):
MONTERO y AGUERO (J).
EXP: SABEDRA y AGÚERO (J).
PN2LOS CAPACESDEFENSORES DE GLEW16.01
17:10
0-1
TULA (D).
PN2INDEPENDIENTE (CHI)UNIDOS DE OLMOS16.01
17:10
2-0
Jonatahn LOPEZ y CASERES (I).
PS1BELLA VISTACLUB CIUDAD16.01
17:30
0-3
En contra, IZAGUIRRE y
TRONCOSO (CC).
PS1RACING ACLINIERS17.01
18:30
0-2
NARCAY y CUTRIN (L).
P1PUERTO MORENOALIANZA (N)17.01
17:10
1-1
MONTERO (P);
CORTEZ (A).
EXP: BASUALDO (A).
P1INDEPENDIENTE (NQN)LA AMISTAD17.01
18:00
1-0
VILLA (I).
EXP: RAFU (I).
P2CAIHURACAN16.01
17:10
3-2
JOFRE, RILOS y VARGAS (C);
BIASUSSI y JARA (H).
______________________________________
GOLES EN LA FECHA: 85- Primeros tiempos 40 Segundos tiempos: 45.EN EL TORNEO: 159.
EXPULSADOS EN LA FECHA: 23. EN EL TORNEO: 39.
AMONESTADOS EN LA FECHA: 198. EN EL TORNEO: 366.
POSICIONES: https://drive.google.com/file/d/1yLH2O4P3x7liBRl1VaB6ShxNZmserqa1/view
______________________