21 ene 2021

REGIONAL AMATEUR - FECHA 3


  




SAN LORENZO DE ALEMANDINO SPORT CLUB24.01
17.15
1-2
VELEZAMERICO TESORIERI24.01
18.00
3-2
UNION DE ONCATIVOARGENTINO PEÑAROL24.01
18.00
2-4
GENERAL PAZ JUNIORSRACING24.01
17.30
0-1
ALIANZA (VM)DEFENSORES POTRERO DE LOS FUNES20.01
18:00
3-1
ROSALES -2-, 1 p
y RAMELLA (A);
GUTIERREZ (D).
VILLA DE LA QUEBRADANEWBERY20.01
17:30
2-1
LUCERO y PEREYRA (V);
VENECIANO (N).
BOWENAT. C. SAN MARTIN20.01
17:10
0-1
MEYER (SM).
EXP: ALFONSO (B).
FUNDACION AMIGOSS.C.QUIROGA20.01
17:10
1-0
Santiago LOPEZ (FA).
EXP: Lucio PEREZ (F).
AT TRINIDADC. A. PEÑAFLOR21.01
17:10
2-2
FERREYRA y MARTINI -p- (AT);
AVILA y GIL (P)
DEFENSORES DE BOCA JUNIORSJUVENTUD ALIANZA21.01
17:10
0-1
LEPE GIL (JA),
AT. POSADASVICTORIA20.01
17:10
1-2
ALMIRON (AP);
MEDINA y en contra (V).
EXP: Diego GARCIA y
Juan
RODRIGUEZ (AP)
SP. FERROVIARIOATLETICO FALUCHO27-012-3
GIMENEZ -2- (FE);
CARBALLO -2- y
PEREIRA (FA).
EXP: BRUNETTI y
CHAVEZ (FE)

NUEVE DE JULIOA.D.I.U.R.20.01
18:00
3-1
NORIEGA -2- y
GIRARD (N);
Leonel LOPEZ (A).
CARCARAÑABEN HUR20.01
19:00
3-3
JUMENEZ -2- y
SPECK (C);
ZVRUN, NUÑEZ
y OCHOA (BH).
SP. URQUIZALIBERTAD (CON)20.01
17:10
2-2
LAZANEO y TORRES (SU);
SANCHEZ y
TRINIDAD (L).
MALVINAS (FEDERAL)AT. PARANA (E.R.)20.01
17:10
0-1
LOZANO (AP).
EXP: MINETTI (AP).
ATL. TALLERES (JUJUY)ZAPLA20.01
17:10
1-1
SANTILLAN (T):
GAUTO GONZALEZ (Z).
EXP: MARTINEZ (Z).
AT. EL CARMENATLETICO CUYAYA20.01
17:10
1-1
Javier DIAZ (A)
TORRES (AC)
GIMNASIA Y TIRO (SALTA)LA MERCED20.01
17:30
1-3
CARDENLAS (G):
JIMENEZ -2-
ambos de penal y 
MOLINA (LM)
EXP: CHAVES (G) y
CACERES (LM).
SAN ANTONIOJUVENTUD ANTONIANA20.01
17:10
2-1
GALVAN y ROJAS (SA);
HECHALAR (JU).
EXP: NAZARIO y
VICEDO (JA).
ATL. CONCEPCIONSOC. Y DEP. YPF20.01
17:10
1-1
BRAVO (AC);
SUAREZ (YPF).
DEP. EL GALPONSP. GUZMAN20.01
20:00
1-3
BELTRAN -p- (EG);
VELARDEZ -2-

LEDESMA (SG).
DEFENSORES (SALTO)REGATAS20.01
21:00
1-0
NAYA (D).
EXP: GARAY (D) y
ZANAZZI (R).
DEFENSORES DE GLEWUNIDOS DE OLMOS20.01
17:10
1-0
Agustín TUFFNER (D).
LOS CAPACESINDEPENDIENTE (CHI)20.01
19:00
1-2
Gonzalo LOPEZ (LC);
SALAVAGGO y
Jonathan
LOPEZ (I).
EXP: FERNANDEZ COLOMBO (LC).
CLUB CIUDADLINIERS24.01
17.10
1-0
BELLA VISTARACING AC24.01
17.30
2-4
LA AMISTADPUERTO MORENO24.01
17.10
4-1
ALIANZA (N)DEPORTIVO CRUZ DEL SUR24.01
17.10
3-4
JORGE NEWBERYCAI20.01
17:10
1-1
VEGA (JN);
En contra (CAI)
____________________________