8 dic. 2019

ASCENSO FEMENINO
FECHA 12FEMENINO B


07.12
17:00
LIMA F.B.C.LIMA F.B.C. - MERLO0:2
07.12
17:00
CDAD. DEPORTIVASARMIENTO - DEF. Y JUSTICIA2:1
07.12
17:00
AUXILIARBANFIELD - COMUNICACIONES2:2
07.12
17:00
AUXILIARLINIERS - ARMENIO0:1
07.12
17:00
PRINCIPALATLAS - ESPAÑOL3:0
07.12
09:00
AUXILIARARGENTINOS - ALL BOYS0:2
07.12
17:00
PRINCIPALMORON - LUJAN2:3
07.12
17:00
AUX. PONTEVEDRAFERRO - ALTE. BROWN3:1
07.12
09:00
C.E.D.E.M.  1ESTUDIANTES - CAMIONEROS2:0
07.12
17:00
AUXILIARATLANTA - ARGENTINO (R)0:0
08.12
17:00
PRINCIPALARGENTINO (Q) - PUERTO NUEVO1:2
______
FECHA 12FEMENINO C


07.12
17:00
PRINCIPALCHACARITA - ITALIANO1:1
07.12
09:00
PRINCIPALCHICAGO - SAN MARTIN (B)0:0
07.12
09:00
QUILMES
(MERCEDES)
TROCHA - SAN MIGUEL0:3
09.12
20:00
CENTRO DEP. CANNING
(EZEIZA)
ADCC - VILLAS UNIDAS2:6
07.12
17:00
PRINCIPALCLAYPOLE - CAÑUELAS0:6
07.12
17:00
PRINCIPALTIGRE - ITUZAINGO5:2
07.12
09:00
AUXILIARTALLERES (RE) - VELEZ 1:7
07.12
17:00
PRINCIPALARGENTINO (M) - FENIX4:0
_______________________

FECHA 3RESERVA


11.12
18:00
VILLA OLIMPICA
Arbitro: Renzo DONATO.
VELEZ
HURACAN
1
2
JEREZ (V);
Guadalupe GONZALEZ y TRABOULSI (H);
11.12
17:30
BOCA AUX. EZEIZA
Arbitro: Fabián JAIMES-
BOCA
SAT
3
1
FLORES, PRIORI y OKNAIAN (B);
GARCIA NAHIARA (SAT).
12.12
17:00
TITA MATTIUSSI
Arbitro. Nicolás MATROIENI.
RACING
PLATENSE
4
1
Dalila CACERES -3- y Mica ADORNO (R);
GALEANO (P).
12.12
17:00
EL BOSQUECITO
Arbitro: Mariano BRUNERO.
GIMNASIA
ARGENTINOS
3
0
AHUMADA, CAMINOS y RODRIGUEZ (G).
13.12
17:00
AUXILIAR
Arbitro: Carlos OTEGUI.
SAN LORENZO
ESTUDIANTES L.P.
4
2
ESPINDOLA -2-, AQUINO y VAZQUEZ (SL);
VARANO y Erika PEREZ (E).
11.12
17:00
GRANADERO BAIGORRIA
Arbitro: Guido MASCHERONI.
ROSARIO CENTRAL
TIGRE
4
2
Nadia FERNANDEZ -2-, MELGAREJO y
CORTEZ (R);
MASOLI y Leonela GONZALEZ (T).
12.12
17:00
PRINCIPAL
Arbitro: Gastón BORRAS.
EXP: BARRETO (L).
UAI URQUIZA
LANUS
1
0
Angie GOMEZ -p- (UAI).

11.12
17:00
AUXILIAR
Arbitro: Marcos RECALDE.
BANFIELD
RIVER
0
1
Milagros GODOY RUIZ DIAZ (R).
13.12
17:00
PRINCIPAL
Arbitro: Gastón GALARZA.
VILLA SAN CARLOS
INDEPENDIENTE
2
1
TEVEZ y NIS (TS);
BUENA (I).
______________________