2 sept. 2018

Ante una importante cantidad de púbico ALEM y LUJAN jugaron su "clásico"
2005. LINIERS
ARGENTINOS - PLATENSE le dieron fútbol a un hermoso domingo.
FERRO C.O. CATEGORIA 2005.
L.N. ALEM - CATEGORIA 2006
FECHA 11

ZONA A200520062007CANCHAFECHA
ROSARIO CTRAL.GIMNASIA1-07-01-0AUX. V. DALMINE02/09
RIVERESTUDIANTES LP3-03-04-1AUXILIAR EZEIZA02/09
LANUSARSENAL6-01-07-2AUXILIAR02/09
ARGENTINOSPLATENSE1-03-13-0AUXILIAR02/09
BOCAFERRO1-12-04-1AUXILIAR EZEIZA02/09
DEF. Y JUSTICIAQUILMES0-20-30-4AUXILIAR02/09
SAN LORENZORACING1-63-12-1AUXILIAR02/09
BANFIELDVELEZ1-22-60-5AUXILIAR02/09
HURACANINDEPENDIENTE0-20-20-2LA QUEMITA02/09
CHICAGOTIGRE1-6_____0-3AUXILIAR02/09
ZONA B200520062007
SAN MARTIN MGCOMUNICACIONES1-11-00-3AUXILIAR01/09
EXCURSIONISTASBARRACAS CTRAL.3-12-10-1AUXILIAR LINIERS02/09
MORONLOS ANDES1-40-11-1AUXILIAR02/09
ESTUDIANTESALTE. BROWN0-10-40-2CEDEM 102/09
CHACARITAV. DALMINE6-0SUSPSUSPAUXILIAR02/09
TEMPERLEYSAN TELMO2-00-12-1AUXILIAR02/09
CAMIONEROSD107-04-02-0AUXILIAR02/09
BERAZATEGUIALL BOYS 0-23-11-2AUXILIAR02/09
ATLANTADEFENSORES0-01-20-0AUXILIAR02/09
COLEGIALESRIESTRA0-01-10-0PRINCIPAL 02/09
ZONA C200520062007
ARMENIODOCK SUD2-20-20-4AUXILIAR02/09
SAN MARTIN BSAN MIGUEL0-12-21-2AUXILIAR02/09
LA CATEDRALMERLO2-22-02-3PREDIO LA CATEDRAL02/09
CLAYPOLETALLERES0-150-40-9AUX. BERAZATEGUI02/09
L. N. ALEMLUJAN0-41-01-4ARQUITECTURA02/09
T. SUAREZDON BOSCO4-01-32-1V. FRACCHIA02/09
BROWNITUZAINGO0-12-50-4PRINCIPAL02/09
ALMAGROACASSUSO0-20-40-8AUXILIAR02/09
REAL PILARLAFERRERE3-24-03-0AUXILIAR02/09
FLANDRIAFRANJA DE ORO4-00-00-1AUXILIAR02/09
ZONA D200520062007
ARG. DE QUILMESCAMBACERES2-22-40-3AUXILIAR02/09
V. ARENASMIDLAND1-01-1NPVAUNION DEL VISO01/09
DEF. UNIDOSEL PORVENIR1-13-0NPEPAUXILIAR02/09
CTRAL. BALLESTERESPAÑOL2-30-21-1PREDIO LOS INDIOS02/09
LAMADRIDPTO. NUEVO2-10-23-0PRINCIPAL02/09
ARG. DE ROSARIOARG. DE MERLO_________SUSPENDIDO
YUPANQUIITALIANO0-40-40-0PREDIO LA CATEDRAL02/09
LINIERSCAÑUELAS0-01-31-1AUXILIAR02/09
UAI URQUIZASP. BARRACAS1-10-10-1RANCHO TAXCO02/09
__________________________
___________________________
LIGA METRO
ZONA CAMPEONATO - FECHA 12


7ma8va9na2005200620072008200920102011
QUILMESHURACAN1-20-31-21-20-00-10-0
SAN LORENZOCAMIONEROSPOSTPOSTPOSTPOSTPOSTPOSTPOSTPOSTPOSTPOST
RIVER PLATECHICAGO0-01-01-12-02-13-02-12-08-02-0
BOCA Jrs.ARGENTINOS0-11-22-21-11-02-23-11-0
CHACARITAFERRO0-11-30-60-21-02-00-20-0
VELEZBANFIELD2-03-23-12-03-03-14-01-00-01-0
LANUSGIMNASIA L.P0-10-11-0
ESTUDIANTES LPARSENAL2-11-05-01-05-01-00-0
BANFIELD ARACING2-22-00-00-60-41-00-1
DEF. Y JUSTICIAINDEPENDIENTE
SUSPSUSPSUSPSUSPSUSPSUSPSUSP
TIGREVELEZ A0-41-11-40-10-20-00-0
_____________________________