27 ago. 2018

SE SORTEO EL TORNEO
- 2 zonas de 10 equipos cada una.
- Se juegan partidos de ida y vuelta
- Los primeros de cada zona jugarán una final, en cancha neutral.
- Arranca el 4 de septiembre.

ZONA 1.
Fecha 1



Fecha 2









UAI~URQUIZA
vs
ATLANTA

ACASSUSO
vs
UAI~URQUIZA
FLANDRIA
vs
 T. SUAREZ

ESPAÑOL
vs
BARRACAS CTRAL.
RIESTRA
vs
TALLERES (R.E.)

ESTUDIANTES
vs
RIESTRA
BARRACAS CTRAL.
vs
ESTUDIANTES

TALLERES (R.E.)
vs
 FLANDRIA
ACASSUSO
vs
ESPAÑOL

T. SUAREZ
vs
ATLANTA







Fecha 3



Fecha 4









UAI~URQUIZA
vs
T. SUAREZ

BARRACAS CTRAL.
vs
UAI~URQUIZA
ATLANTA
vs
TALLERES (R.E.)

ACASSUSO
vs
RIESTRA
FLANDRIA
vs
ESTUDIANTES

ESPAÑOL
vs
 FLANDRIA
RIESTRA
vs
ESPAÑOL

ESTUDIANTES
vs
ATLANTA
BARRACAS CTRAL.
vs
ACASSUSO

TALLERES (R.E.)
vs
T. SUAREZ







Fecha 5



Fecha 6









UAI~URQUIZA
vs
TALLERES (R.E.)

RIESTRA
vs
UAI~URQUIZA
T. SUAREZ
vs
ESTUDIANTES

BARRACAS CTRAL.
vs
FLANDRIA
ATLANTA
vs
ESPAÑOL

ACASSUSO
vs
ATLANTA
FLANDRIA
vs
ACASSUSO

ESPAÑOL
vs
 T. SUAREZ
RIESTRA
vs
BARRACAS CTRAL.

ESTUDIANTES
vs
TALLERES (R.E.)







Fecha 7



Fecha 8









UAI~URQUIZA
vs
ESTUDIANTES

FLANDRIA
vs
URQUIZA
TALLERES (R.E.)
vs
ESPAÑOL

RIESTRA
vs
ATLANTA
T. SUAREZ
vs
ACASSUSO

BARRACAS CTRAL.
vs
 T. SUAREZ
ATLANTA
vs
BARRACAS CTRAL.

ACASSUSO
vs
TALLERES (R.E.)
FLANDRIA
vs
RIESTRA

ESPAÑOL
vs
ESTUDIANTES







Fecha 9



FECHA 10 A 18 SE INVIERTE
LOCALIA









UAI~URQUIZA
vs
ESPAÑOL


ESTUDIANTES
vs
ACASSUSO

TALLERES (R.E.)
vs
BARRACAS CTRAL.

T. SUAREZ
vs
RIESTRA

ATLANTA
vs
FLANDRIA


ZONA 2
Fecha 1



Fecha 2









J.J. DE URQUIZA
vs
ALL BOYS

ALTE. BROWN
vs
J.J. DE URQUIZA
DEFENSORES UNIDOS
vs
SAN MIGUEL

FENIX
vs
COMUNICACIONES
SACACHISPAS
vs
SAN TELMO

COLEGIALES
vs
SACACHISPAS
COMUNICACIONES
vs
COLEGIALES

SAN TELMO
vs
DEFENSORES UNIDOS
ALTE. BROWN
vs
FENIX

SAN MIGUEL
vs
ALL BOYS







Fecha 3



Fecha 4









J.J. DE URQUIZA
vs
SAN MIGUEL

COMUNICACIONES
vs
J.J. DE URQUIZA
ALL BOYS
vs
SAN TELMO

ALTE. BROWN
vs
SACACHISPAS
DEFENSORES UNIDOS
vs
COLEGIALES

FENIX
vs
DEFENSORES UNIDOS
SACACHISPAS
vs
FENIX

COLEGIALES
vs
ALL BOYS
COMUNICACIONES
vs
ALTE. BROWN

SAN TELMO
vs
SAN MIGUEL







Fecha 5



Fecha 6









J.J. DE URQUIZA
vs
SAN TELMO

SACACHISPAS
vs
J.J. DE URQUIZA
SAN MIGUEL
vs
COLEGIALES

COMUNICACIONES
vs
DEFENSORES UNIDOS
ALL BOYS
vs
FENIX

ALTE. BROWN
vs
ALL BOYS
DEFENSORES UNIDOS
vs
ALTE. BROWN

FENIX
vs
SAN MIGUEL
SACACHISPAS 
vs
COMUNICACIONES

COLEGIALES
vs
SAN TELMO







Fecha 7



Fecha 8









J.J. DE URQUIZA
vs
COLEGIALES

DEFENSORES UNIDOS
vs
J.J. DE URQUIZA
SAN TELMO
vs
FENIX

SACACHISPAS
vs
ALL BOYS
SAN MIGUEL
vs
ALTE. BROWN

COMUNICACIONES
vs
SAN MIGUEL
ALL BOYS
vs
COMUNICACIONES

ALTE. BROWN
vs
SAN TELMO
DEFENSORES UNIDOS
vs
SACACHISPAS

FENIX
vs
COLEGIALES







Fecha 9



FECHA 10 A 18 SE INVIERTE
LOCALIA




J.J. DE URQUIZA
vs
FENIX

COLEGIALES
vs
ALTE. BROWN

SAN TELMO
vs
COMUNICACIONES

SAN MIGUEL
vs
SACACHISPAS

ALL BOYS
vs
DEFENSORES UNIDOS

_______________________