24 jun. 2018

-FECHA 5-
ZONA 1.

4ta5ta6taOBSERVACIONES
LibreMIDLAND
LAFERREREMERLO1-22-01-1SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
LAMADRIDCTRO. ESPAÑOL1-11-01-1SABADO 23-6. 9 hs. Master (Laferrere)
CTRAL. BALLESTERCAMBACERES2-10-21-3SABADO 23-6. 9 hs. Arquitectura.
EL PORVENIRSAN MARTIN4-01-12-2DOMINGO 24-6. 9 hs. Auxiliar.
LUJANLUGANO3-21-04-0DOMINGO 24-6. 9 hs. Auxiliar.
ZONA 2.
Libre: L.N. ALEM
MUÑIZCLAYPOLE4-13-20-5DOMINGO 24-6. 9 hs. Santa Brigida.
PUERTO NUEVOSP. BARRACAS1-21-40-2DOMINGO 24-6. 9 hs. Auxiliar.
REAL PILARITALIANO2-21-20-2SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar Defensores.
VICT. ARENASDOCK SUD0-22-20-3DOMINGO 24-6. Unión de Del Viso.
BERAZATEGUIYUPANQUI4-12-05-0SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
ZONA 3.
Libre: ITUZAINGO
J.J. DE URQUIZAARGENTINO -M-1-14-10-0DOMINGO 24-6. 10 hs. Auxiliar.
ARGENTINO -R-CAÑUELAS1-00-21-1DOMINGO 24-6. 11 hs. Olympia (Rosario)
ATLASDEF. UNIDOS2-11-10-3SABADO 23-6. 9 hs. San José.
PARAGUAYOARGENTINO -Q- 0-21-11-4SABADO 23-6. 9 hs. Auxliar.
JUV. UNIDALINIERSNPJU0-01-1DOMINGO 24-6. 9 hs. Predio Los Indios.
ZONA 1.

7ma8va9na
Libre:MIDLAND
MERLOLAFERRERE1-40-00-3DOMINGO 24-6. 9 hs. Auxiliar.
CTRO. ESPAÑOLLAMADRID3-1 NPL0-1SABADO 23-6. 9 hs. Predio Ladrilleros.
CAMBACERESCTRAL. BALLESTER0-21-35-1DOMINGO 24-6. 9 hs. Principal.
SAN MARTINEL PORVENIR2-02-04-0SABADO 23-6. 9 hs. Predio EPF.
LUGANOLUJAN1-10-40-2SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
ZONA 2.
Libre: L.N. ALEM
CLAYPOLEMUÑIZ3-25-0MPNDOMINGO 24-6. 9 hs. Principal.
SP. BARRACASPUERTO NUEVO3-03-52-1SABADO 23-6. 9 hs. Mercado Ctral.
ITALIANOREAL PILAR1-02-02-1SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
DOCK SUDVICT. ARENAS1-03-10-2DOMINGO 24-6. 9 hs. Principal.
YUPANQUIBERAZATEGUI0-50-00-1DOMINGO 24-6. 9 hs. Auxiliar Lugano.
ZONA 3
Libre: ITUZAINGO
ARGENTINO -M-J.J. DE URQUIZA2-10-00-0SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
CAÑUELASARGENTINO -R-5-16-22-1SABADO 23-6. 11 hs. Auxiliar.
DEF. UNIDOSATLAS2-31-05-1DOMINGO 24-6. 10 hs. Auxiliar.
ARGENTINO -Q- PARAGUAYO3-04-04-0SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
LINIERSJUV. UNIDA1-10-04-0SABADO 23-6. 9 hs. Auxiliar.
___________________________