13 jun. 2017

FUTBOL INFANTIL 
SE SORTEO LA SEGUNDA FASE.
- Arranca el domingo. -
- Se juega a una rueda de partidos. - 
- Un campeón por categoría (por grupo).
FIXTURE
INFANTILES ZONA A
INFANTILES ZONA B
FECHA 1
FECHA 1
CHICAGO LANUS ALTE. BROWNATLANTA
INDEPENDIENTE RIVER ESTUDIANTES BALOS ANDES
GIMNASIA R. CENTRAL BERAZATEGUICHACARITA
QUILMES ARSENAL BARRACAS C.RIESTRA
SAN LORENZO BANFIELD CAMIONEROSCOLEGIALES
FERRO DEF. Y JUSTICIA SAN TELMODEF. BELGRANO
VELEZ BOCA V. DALMINETEMPERLEY
PLATENSE RACING ACASSUSOSAN MARTIN MG
ESTUDIANTES LP TIGRE T. SUAREZCOMUNICACIONES
ARGENTINOS HURACAN MORONALL BOYS
FECHA 2
FECHA 2
ARGENTINOS CHICAGO MORONALTE. BROWN
HURACAN ESTUDIANTES LP ALL BOYS T. SUAREZ
TIGRE PLATENSE COMUNICACIONESACASSUSO
RACING VELEZ SAN MARTIN MGV. DALMINE
BOCA FERRO TEMPERLEYSAN TELMO
DEF. Y JUSTICIA SAN LORENZO DEF. BELGRANOCAMIONEROS
BANFIELD QUILMES COLEGIALESBARRACAS C.
ARSENAL GIMNASIA RIESTRABERAZATEGUI
R. CENTRAL INDEPENDIENTE CHACARITAESTUDIANTES BA
RIVER LANUS LOS ANDESATLANTA
FECHA 3
FECHA 3
CHICAGO RIVER ALTE. BROWNLOS ANDES
LANUS R. CENTRAL ATLANTACHACARITA
INDEPENDIENTE ARSENAL ESTUDIANTES BARIESTRA
GIMNASIA BANFIELD BERAZATEGUICOLEGIALES
QUILMES DEF. Y JUSTICIA BARRACAS C.DEF. BELGRANO
SAN LORENZO BOCA CAMIONEROSTEMPERLEY
FERRO RACING SAN TELMOSAN MARTIN MG
VELEZ TIGRE V. DALMINECOMUNICACIONES
PLATENSE HURACAN ACASSUSOALL BOYS
ESTUDIANTES LP ARGENTINOS T. SUAREZMORON
FECHA 4
FECHA 4
ESTUDIANTES LP CHICAGO T. SUAREZALTE. BROWN
ARGENTINOS PLATENSE MORONACASSUSO
HURACAN VELEZ ALL BOYS V. DALMINE
TIGRE FERRO COMUNICACIONESSAN TELMO
RACING SAN LORENZO SAN MARTIN MGCAMIONEROS
BOCA QUILMES TEMPERLEYBARRACAS C.
DEF. Y JUSTICIA GIMNASIA DEF. BELGRANOBERAZATEGUI
BANFIELD INDEPENDIENTE COLEGIALESESTUDIANTES BA
ARSENAL LANUS RIESTRAATLANTA
R. CENTRAL RIVER CHACARITALOS ANDES
FECHA 5
FECHA 5
CHICAGO R. CENTRAL ALTE. BROWNCHACARITA
RIVER ARSENAL LOS ANDESRIESTRA
LANUS BANFIELD ATLANTACOLEGIALES
INDEPENDIENTE DEF. Y JUSTICIA ESTUDIANTES BADEF. BELGRANO
GIMNASIA BOCA BERAZATEGUITEMPERLEY
QUILMES RACING BARRACAS C.SAN MARTIN MG
SAN LORENZO TIGRE CAMIONEROSCOMUNICACIONES
FERRO HURACAN SAN TELMOALL BOYS
VELEZ ARGENTINOS V. DALMINEMORON
PLATENSE ESTUDIANTES LP ACASSUSOT. SUAREZ
FECHA 6
FECHA 6
PLATENSE CHICAGO ACASSUSOALTE. BROWN
ESTUDIANTES LP VELEZ T. SUAREZV. DALMINE
ARGENTINOS FERRO MORONSAN TELMO
HURACAN SAN LORENZO ALL BOYS CAMIONEROS
TIGRE QUILMES COMUNICACIONESBARRACAS C.
RACING GIMNASIA SAN MARTIN MGBERAZATEGUI
BOCA INDEPENDIENTE TEMPERLEYESTUDIANTES BA
DEF. Y JUSTICIA LANUS DEF. BELGRANOATLANTA
BANFIELD RIVER COLEGIALESLOS ANDES
ARSENAL R. CENTRAL RIESTRACHACARITA
FECHA 7
FECHA 7
CHICAGO ARSENAL ALTE. BROWNRIESTRA
R. CENTRAL BANFIELD CHACARITACOLEGIALES
RIVER DEF. Y JUSTICIA LOS ANDESDEF. BELGRANO
LANUS BOCA ATLANTATEMPERLEY
INDEPENDIENTE RACING ESTUDIANTES BASAN MARTIN MG
GIMNASIA TIGRE BERAZATEGUICOMUNICACIONES
QUILMES HURACAN BARRACAS C.ALL BOYS
SAN LORENZO ARGENTINOS CAMIONEROSMORON
FERRO ESTUDIANTES LP SAN TELMOT. SUAREZ
VELEZ PLATENSE V. DALMINEACASSUSO
FECHA 8
FECHA 8
VELEZ CHICAGO V. DALMINEALTE. BROWN
PLATENSE FERRO ACASSUSOSAN TELMO
ESTUDIANTES LP SAN LORENZO T. SUAREZCAMIONEROS
ARGENTINOS QUILMES MORONBARRACAS C.
HURACAN GIMNASIA ALL BOYS BERAZATEGUI
TIGRE INDEPENDIENTE COMUNICACIONESESTUDIANTES BA
RACING LANUS SAN MARTIN MGATLANTA
BOCA RIVER TEMPERLEYLOS ANDES
DEF. Y JUSTICIA R. CENTRAL DEF. BELGRANOCHACARITA
BANFIELD ARSENAL COLEGIALESRIESTRA
FECHA 9
FECHA 9
CHICAGO BANFIELD ALTE. BROWNCOLEGIALES
ARSENAL DEF. Y JUSTICIA RIESTRADEF. BELGRANO
R. CENTRAL BOCA CHACARITATEMPERLEY
RIVER RACING LOS ANDESSAN MARTIN MG
LANUS TIGRE ATLANTACOMUNICACIONES
INDEPENDIENTE HURACAN ESTUDIANTES BAALL BOYS
GIMNASIA ARGENTINOS BERAZATEGUIMORON
QUILMES ESTUDIANTES LP BARRACAS C.T. SUAREZ
SAN LORENZO PLATENSE CAMIONEROSACASSUSO
FERRO VELEZ SAN TELMOV. DALMINE
FECHA 10
FECHA 10
FERRO CHICAGO SAN TELMOALTE. BROWN
VELEZ SAN LORENZO V. DALMINECAMIONEROS
PLATENSE QUILMES ACASSUSOBARRACAS C.
ESTUDIANTES LP GIMNASIA T. SUAREZBERAZATEGUI
ARGENTINOS INDEPENDIENTE MORONESTUDIANTES BA
HURACAN LANUS ALL BOYS ATLANTA
TIGRE RIVER COMUNICACIONESLOS ANDES
RACING R. CENTRAL SAN MARTIN MGCHACARITA
BOCA ARSENAL TEMPERLEYRIESTRA
DEF. Y JUSTICIA BANFIELD DEF. BELGRANOCOLEGIALES
FECHA 11
FECHA 11
CHICAGO DEF. Y JUSTICIA ALTE. BROWNDEF. BELGRANO
BANFIELD BOCA COLEGIALESTEMPERLEY
ARSENAL RACING RIESTRASAN MARTIN MG
R. CENTRAL TIGRE CHACARITACOMUNICACIONES
RIVER HURACAN LOS ANDESALL BOYS
LANUS ARGENTINOS ATLANTAMORON
INDEPENDIENTE ESTUDIANTES LP ESTUDIANTES BAT. SUAREZ
GIMNASIA PLATENSE BERAZATEGUIACASSUSO
QUILMES VELEZ BARRACAS C.V. DALMINE
SAN LORENZO FERRO CAMIONEROSSAN TELMO
FECHA 12
FECHA 12
SAN LORENZO CHICAGO CAMIONEROSALTE. BROWN
FERRO QUILMES SAN TELMOBARRACAS C.
VELEZ GIMNASIA V. DALMINEBERAZATEGUI
PLATENSE INDEPENDIENTE ACASSUSOESTUDIANTES BA
ESTUDIANTES LP LANUS T. SUAREZATLANTA
ARGENTINOS RIVER MORONLOS ANDES
HURACAN R. CENTRAL ALL BOYS CHACARITA
TIGRE ARSENAL COMUNICACIONESRIESTRA
RACING BANFIELD SAN MARTIN MGCOLEGIALES
BOCA DEF. Y JUSTICIA TEMPERLEYDEF. BELGRANO
FECHA 13
FECHA 13
CHICAGO BOCA ALTE. BROWNTEMPERLEY
DEF. Y JUSTICIA RACING DEF. BELGRANOSAN MARTIN MG
BANFIELD TIGRE COLEGIALESCOMUNICACIONES
ARSENAL HURACAN RIESTRAALL BOYS
R. CENTRAL ARGENTINOS CHACARITAMORON
RIVER ESTUDIANTES LP LOS ANDEST. SUAREZ
LANUS PLATENSE ATLANTAACASSUSO
INDEPENDIENTE VELEZ ESTUDIANTES BAV. DALMINE
GIMNASIA FERRO BERAZATEGUISAN TELMO
QUILMES SAN LORENZO BARRACAS C.CAMIONEROS
FECHA 14
FECHA 14
QUILMES CHICAGO BARRACAS C.ALTE. BROWN
SAN LORENZO GIMNASIA CAMIONEROSBERAZATEGUI
FERRO INDEPENDIENTE SAN TELMOESTUDIANTES BA
VELEZ LANUS V. DALMINEATLANTA
PLATENSE RIVER ACASSUSOLOS ANDES
ESTUDIANTES LP R. CENTRAL T. SUAREZCHACARITA
ARGENTINOS ARSENAL MORONRIESTRA
HURACAN BANFIELD ALL BOYS COLEGIALES
TIGRE DEF. Y JUSTICIA COMUNICACIONESDEF. BELGRANO
RACING BOCA SAN MARTIN MGTEMPERLEY
FECHA 15 FECHA 15
CHICAGO RACING ALTE. BROWNSAN MARTIN MG
BOCA TIGRE TEMPERLEYCOMUNICACIONES
DEF. Y JUSTICIA HURACAN DEF. BELGRANOALL BOYS
BANFIELD ARGENTINOS COLEGIALESMORON
ARSENAL ESTUDIANTES LP RIESTRAT. SUAREZ
R. CENTRAL PLATENSE CHACARITAACASSUSO
RIVER VELEZ LOS ANDESV. DALMINE
LANUS FERRO ATLANTASAN TELMO
INDEPENDIENTE SAN LORENZO ESTUDIANTES BACAMIONEROS
GIMNASIA QUILMES BERAZATEGUIBARRACAS C.
FECHA 16
FECHA 16
GIMNASIA CHICAGO BERAZATEGUIALTE. BROWN
QUILMES INDEPENDIENTE BARRACAS C.ESTUDIANTES BA
SAN LORENZO LANUS CAMIONEROSATLANTA
FERRO RIVER SAN TELMOLOS ANDES
VELEZ R. CENTRAL V. DALMINECHACARITA
PLATENSE ARSENAL ACASSUSORIESTRA
ESTUDIANTES LP BANFIELD T. SUAREZCOLEGIALES
ARGENTINOS DEF. Y JUSTICIA MORONDEF. BELGRANO
HURACAN BOCA ALL BOYS TEMPERLEY
TIGRE RACING COMUNICACIONESSAN MARTIN MG
FECHA 17
FECHA 17
CHICAGO TIGRE ALTE. BROWNCOMUNICACIONES
RACING HURACAN SAN MARTIN MGALL BOYS
BOCA ARGENTINOS TEMPERLEYMORON
DEF. Y JUSTICIA ESTUDIANTES LP DEF. BELGRANOT. SUAREZ
BANFIELD PLATENSE COLEGIALESACASSUSO
ARSENAL VELEZ RIESTRAV. DALMINE
R. CENTRAL FERRO CHACARITASAN TELMO
RIVER SAN LORENZO LOS ANDESCAMIONEROS
LANUS QUILMES ATLANTABARRACAS C.
INDEPENDIENTE GIMNASIA ESTUDIANTES BABERAZATEGUI
FECHA 18
FECHA 18
INDEPENDIENTE CHICAGO ESTUDIANTES BAALTE. BROWN
GIMNASIA LANUS BERAZATEGUIATLANTA
QUILMES RIVER BARRACAS C.LOS ANDES
SAN LORENZO R. CENTRAL CAMIONEROSCHACARITA
FERRO ARSENAL SAN TELMORIESTRA
VELEZ BANFIELD V. DALMINECOLEGIALES
PLATENSE DEF. Y JUSTICIA ACASSUSODEF. BELGRANO
ESTUDIANTES LP BOCA T. SUAREZTEMPERLEY
ARGENTINOS RACING MORONSAN MARTIN MG
HURACAN TIGRE ALL BOYS COMUNICACIONES
FECHA 19
FECHA 19
CHICAGO HURACAN ALTE. BROWNALL BOYS
TIGRE ARGENTINOS COMUNICACIONESMORON
RACING ESTUDIANTES LP SAN MARTIN MGT. SUAREZ
BOCA PLATENSE TEMPERLEYACASSUSO
DEF. Y JUSTICIA VELEZ DEF. BELGRANOV. DALMINE
BANFIELD FERRO COLEGIALESSAN TELMO
ARSENAL SAN LORENZO RIESTRACAMIONEROS
R. CENTRAL QUILMES CHACARITABARRACAS C.
RIVER GIMNASIA LOS ANDESBERAZATEGUI
LANUS INDEPENDIENTE ATLANTAESTUDIANTES BA



INFANTILES ZONA C INFANTILES ZONA D
FECHA 1 FECHA 1
DEP. MERLO LAMADRID YUPANQUICAÑUELAS
DON BOSCO P. NUEVO FRANJA DE OROSAN MARTIN B
SAN MIGUEL ESPAÑOL ALMAGROLAFERRERE
EL PORVENIR FENIX DEF. UNIDOSLUJAN
LA CATEDRAL BROWN ARGENTINO QDEF. DEL CHACO
TALLERES EXCURSIONISTAS ARGENTINO MLINIERS
ITUZAINGO DOCK SUD UAI URQUIZAFLANDRIA
ARMENIO ALEM MIDLANDSP. BARRACAS
JUV. UNIDA ITALIANO ARGENTINO RD 10
VICT. ARENAS PARAGUAYO
FECHA 2
FECHA 2 ARGENTINO RYUPANQUI
VICT. ARENAS DEP. MERLO D 10MIDLAND
PARAGUAYO JUV. UNIDA SP. BARRACASUAI URQUIZA
ITALIANO ARMENIO FLANDRIAARGENTINO M
ALEM ITUZAINGO LINIERSARGENTINO Q
DOCK SUD TALLERES DEF. DEL CHACODEF. UNIDOS
EXCURSIONISTAS LA CATEDRAL LUJANALMAGRO
BROWN EL PORVENIR LAFERREREFRANJA DE ORO
FENIX SAN MIGUEL SAN MARTIN BCAÑUELAS
ESPAÑOL DON BOSCO
P. NUEVO LAMADRID FECHA 3
YUPANQUISAN MARTIN B
FECHA 3 CAÑUELASLAFERRERE
DEP. MERLO P. NUEVO FRANJA DE OROLUJAN
LAMADRID ESPAÑOL ALMAGRODEF. DEL CHACO
DON BOSCO FENIX DEF. UNIDOSLINIERS
SAN MIGUEL BROWN ARGENTINO QFLANDRIA
EL PORVENIR EXCURSIONISTAS ARGENTINO MSP. BARRACAS
LA CATEDRAL DOCK SUD UAI URQUIZAD 10
TALLERES ALEM MIDLANDARGENTINO R
ITUZAINGO ITALIANO
ARMENIO PARAGUAYO FECHA 4
JUV. UNIDA VICT. ARENAS MIDLANDYUPANQUI
ARGENTINO RUAI URQUIZA
FECHA 4 D 10ARGENTINO M
JUV. UNIDA DEP. MERLO SP. BARRACASARGENTINO Q
VICT. ARENAS ARMENIO FLANDRIADEF. UNIDOS
PARAGUAYO ITUZAINGO LINIERSALMAGRO
ITALIANO TALLERES DEF. DEL CHACOFRANJA DE ORO
ALEM LA CATEDRAL LUJANCAÑUELAS
DOCK SUD EL PORVENIR LAFERRERESAN MARTIN B
EXCURSIONISTAS SAN MIGUEL
BROWN DON BOSCO FECHA 5
FENIX LAMADRID YUPANQUILAFERRERE
ESPAÑOL P. NUEVO SAN MARTIN BLUJAN
CAÑUELASDEF. DEL CHACO
FECHA 5 FRANJA DE OROLINIERS
DEP. MERLO ESPAÑOL ALMAGROFLANDRIA
P. NUEVO FENIX DEF. UNIDOSSP. BARRACAS
LAMADRID BROWN ARGENTINO QD 10
DON BOSCO EXCURSIONISTAS ARGENTINO MARGENTINO R
SAN MIGUEL DOCK SUD UAI URQUIZAMIDLAND
EL PORVENIR ALEM
LA CATEDRAL ITALIANO FECHA 6
TALLERES PARAGUAYO UAI URQUIZAYUPANQUI
ITUZAINGO VICT. ARENAS MIDLANDARGENTINO M
ARMENIO JUV. UNIDA ARGENTINO RARGENTINO Q
D 10DEF. UNIDOS
FECHA 6 SP. BARRACASALMAGRO
ARMENIO DEP. MERLO FLANDRIAFRANJA DE ORO
JUV. UNIDA ITUZAINGO LINIERSCAÑUELAS
VICT. ARENAS TALLERES DEF. DEL CHACOSAN MARTIN B
PARAGUAYO LA CATEDRAL LUJANLAFERRERE
ITALIANO EL PORVENIR
ALEM SAN MIGUEL FECHA 7
DOCK SUD DON BOSCO YUPANQUILUJAN
EXCURSIONISTAS LAMADRID LAFERREREDEF. DEL CHACO
BROWN P. NUEVO SAN MARTIN BLINIERS
FENIX ESPAÑOL CAÑUELASFLANDRIA
FRANJA DE OROSP. BARRACAS
FECHA 7 ALMAGROD 10
DEP. MERLO FENIX DEF. UNIDOSARGENTINO R
ESPAÑOL BROWN ARGENTINO QMIDLAND
P. NUEVO EXCURSIONISTAS ARGENTINO MUAI URQUIZA
LAMADRID DOCK SUD
DON BOSCO ALEM FECHA 8
SAN MIGUEL ITALIANO ARGENTINO MYUPANQUI
EL PORVENIR PARAGUAYO UAI URQUIZAARGENTINO Q
LA CATEDRAL VICT. ARENAS MIDLANDDEF. UNIDOS
TALLERES JUV. UNIDA ARGENTINO RALMAGRO
ITUZAINGO ARMENIO D 10FRANJA DE ORO
SP. BARRACASCAÑUELAS
FECHA 8 FLANDRIASAN MARTIN B
ITUZAINGO DEP. MERLO LINIERSLAFERRERE
ARMENIO TALLERES DEF. DEL CHACOLUJAN
JUV. UNIDA LA CATEDRAL
VICT. ARENAS EL PORVENIR FECHA 9
PARAGUAYO SAN MIGUEL YUPANQUIDEF. DEL CHACO
ITALIANO DON BOSCO LUJANLINIERS
ALEM LAMADRID LAFERREREFLANDRIA
DOCK SUD P. NUEVO SAN MARTIN BSP. BARRACAS
EXCURSIONISTAS ESPAÑOL CAÑUELASD 10
BROWN FENIX FRANJA DE OROARGENTINO R
ALMAGROMIDLAND
FECHA 9 DEF. UNIDOSUAI URQUIZA
DEP. MERLO BROWN ARGENTINO QARGENTINO M
FENIX EXCURSIONISTAS
ESPAÑOL DOCK SUD FECHA 10
P. NUEVO ALEM ARGENTINO QYUPANQUI
LAMADRID ITALIANO ARGENTINO MDEF. UNIDOS
DON BOSCO PARAGUAYO UAI URQUIZAALMAGRO
SAN MIGUEL VICT. ARENAS MIDLANDFRANJA DE ORO
EL PORVENIR JUV. UNIDA ARGENTINO RCAÑUELAS
LA CATEDRAL ARMENIO D 10SAN MARTIN B
TALLERES ITUZAINGO SP. BARRACASLAFERRERE
FLANDRIALUJAN
FECHA 10 LINIERSDEF. DEL CHACO
TALLERES DEP. MERLO
ITUZAINGO LA CATEDRAL FECHA 11
ARMENIO EL PORVENIR YUPANQUILINIERS
JUV. UNIDA SAN MIGUEL DEF. DEL CHACOFLANDRIA
VICT. ARENAS DON BOSCO LUJANSP. BARRACAS
PARAGUAYO LAMADRID LAFERRERED 10
ITALIANO P. NUEVO SAN MARTIN BARGENTINO R
ALEM ESPAÑOL CAÑUELASMIDLAND
DOCK SUD FENIX FRANJA DE OROUAI URQUIZA
EXCURSIONISTAS BROWN ALMAGROARGENTINO M
DEF. UNIDOSARGENTINO Q
FECHA 11
DEP. MERLO EXCURSIONISTAS FECHA 12
BROWN DOCK SUD DEF. UNIDOSYUPANQUI
FENIX ALEM ARGENTINO QALMAGRO
ESPAÑOL ITALIANO ARGENTINO MFRANJA DE ORO
P. NUEVO PARAGUAYO UAI URQUIZACAÑUELAS
LAMADRID VICT. ARENAS MIDLANDSAN MARTIN B
DON BOSCO JUV. UNIDA ARGENTINO RLAFERRERE
SAN MIGUEL ARMENIO D 10LUJAN
EL PORVENIR ITUZAINGO SP. BARRACASDEF. DEL CHACO
LA CATEDRAL TALLERES FLANDRIALINIERS
FECHA 12 FECHA 13
LA CATEDRAL DEP. MERLO YUPANQUIFLANDRIA
TALLERES EL PORVENIR LINIERSSP. BARRACAS
ITUZAINGO SAN MIGUEL DEF. DEL CHACOD 10
ARMENIO DON BOSCO LUJANARGENTINO R
JUV. UNIDA LAMADRID LAFERREREMIDLAND
VICT. ARENAS P. NUEVO SAN MARTIN BUAI URQUIZA
PARAGUAYO ESPAÑOL CAÑUELASARGENTINO M
ITALIANO FENIX FRANJA DE OROARGENTINO Q
ALEM BROWN ALMAGRODEF. UNIDOS
DOCK SUD EXCURSIONISTAS
FECHA 14
FECHA 13 ALMAGROYUPANQUI
DEP. MERLO DOCK SUD DEF. UNIDOSFRANJA DE ORO
EXCURSIONISTAS ALEM ARGENTINO QCAÑUELAS
BROWN ITALIANO ARGENTINO MSAN MARTIN B
FENIX PARAGUAYO UAI URQUIZALAFERRERE
ESPAÑOL VICT. ARENAS MIDLANDLUJAN
P. NUEVO JUV. UNIDA ARGENTINO RDEF. DEL CHACO
LAMADRID ARMENIO D 10LINIERS
DON BOSCO ITUZAINGO SP. BARRACASFLANDRIA
SAN MIGUEL TALLERES
EL PORVENIR LA CATEDRAL FECHA 15
YUPANQUISP. BARRACAS
FECHA 14 FLANDRIAD 10
EL PORVENIR DEP. MERLO LINIERSARGENTINO R
LA CATEDRAL SAN MIGUEL DEF. DEL CHACOMIDLAND
TALLERES DON BOSCO LUJANUAI URQUIZA
ITUZAINGO LAMADRID LAFERREREARGENTINO M
ARMENIO P. NUEVO SAN MARTIN BARGENTINO Q
JUV. UNIDA ESPAÑOL CAÑUELASDEF. UNIDOS
VICT. ARENAS FENIX FRANJA DE OROALMAGRO
PARAGUAYO BROWN
ITALIANO EXCURSIONISTAS FECHA 16
ALEM DOCK SUD FRANJA DE OROYUPANQUI
ALMAGROCAÑUELAS
FECHA 15 DEF. UNIDOSSAN MARTIN B
DEP. MERLO ALEM ARGENTINO QLAFERRERE
DOCK SUD ITALIANO ARGENTINO MLUJAN
EXCURSIONISTAS PARAGUAYO UAI URQUIZADEF. DEL CHACO
BROWN VICT. ARENAS MIDLANDLINIERS
FENIX JUV. UNIDA ARGENTINO RFLANDRIA
ESPAÑOL ARMENIO D 10SP. BARRACAS
P. NUEVO ITUZAINGO
LAMADRID TALLERES FECHA 17
DON BOSCO LA CATEDRAL YUPANQUID 10
SAN MIGUEL EL PORVENIR SP. BARRACASARGENTINO R
FLANDRIAMIDLAND
FECHA 16 LINIERSUAI URQUIZA
SAN MIGUEL DEP. MERLO DEF. DEL CHACOARGENTINO M
EL PORVENIR DON BOSCO LUJANARGENTINO Q
LA CATEDRAL LAMADRID LAFERREREDEF. UNIDOS
TALLERES P. NUEVO SAN MARTIN BALMAGRO
ITUZAINGO ESPAÑOL CAÑUELASFRANJA DE ORO
ARMENIO FENIX
JUV. UNIDA BROWN
VICT. ARENAS EXCURSIONISTAS
PARAGUAYO DOCK SUD
ITALIANO ALEM
FECHA 17
DEP. MERLO ITALIANO
ALEM PARAGUAYO
DOCK SUD VICT. ARENAS
EXCURSIONISTAS JUV. UNIDA
BROWN ARMENIO
FENIX ITUZAINGO
ESPAÑOL TALLERES
P. NUEVO LA CATEDRAL
LAMADRID EL PORVENIR
DON BOSCO SAN MIGUEL
FECHA 18
DON BOSCO DEP. MERLO
SAN MIGUEL LAMADRID
EL PORVENIR P. NUEVO
LA CATEDRAL ESPAÑOL
TALLERES FENIX
ITUZAINGO BROWN
ARMENIO EXCURSIONISTAS
JUV. UNIDA DOCK SUD
VICT. ARENAS ALEM
PARAGUAYO ITALIANO
FECHA 19
DEP. MERLO PARAGUAYO
ITALIANO VICT. ARENAS
ALEM JUV. UNIDA
DOCK SUD ARMENIO
EXCURSIONISTAS ITUZAINGO
BROWN TALLERES
FENIX LA CATEDRAL
ESPAÑOL EL PORVENIR
P. NUEVO SAN MIGUEL
LAMADRID DON BOSCO
_______________________