4 may. 2016

TERCERA DE 1raB y NACIONAL B
FECHA 11 - EN JUEGO


Martes 03-05
FENIX 4: Tomás SORIA -2-, Kevin HOYOS y CARIAGA
MORON 1: MONTERO.
en Def. de Moreno. Terna: Javier DEL BARBA / Martín RAFFO / Alan ANRIA.

ARMENIO 1: Luis David RODRIGUEZ.
DEFENSORES 3: Mateo GALLI, Franco DI BENEDETTO y Haroldo MERSINI.
en Dep. Armenio (principal). Terna: Catrian PERALTA / Kevin ALEGRE / ORTIZ BIONDI.

Miércoles 04-05
DEP. RIESTRA 4: Oscar VELASCO -2-, Jorge BENITEZ Y Ezequiel ITALIANI.
TALLERES 1: Julian BARRIOS.
en Dep. Riestra (auxiliar). EXP: Sebastian SOTO (R). Terna: Gastón IFRAN / Gustavo BENITEZ / Adrian BARAN. Carlos HERNANDEZ (R) le atajó un penal a Guillermo BUSTO (CH).

UAI - URQUIZA 3: Dario Adrian MARTINEZ, Juan Cruz CANAY y JANTUS en contra.
COLEGIALES 0
en UAI – Urquiza (auxiliar Taxco). Terna: Facundo NOSACH / Victor AVALOS / Cristian AMARILLA. EXP: CORBALAN (C).

LOS ANDES 1: Julian CARDELLINO.
DEP. ESPAÑOL 1: Federico AMODIO.
en Los Andes (auxiliar). Terna: Leonardo ARANDA / Juan DIAZ / Jonathan FLORENTIN.

ALL BOYS 3: Juan FERNANDEZ, Emiliano VARELA y Raúl ACOSTA -penal-.
ACASSUSO 1: Gianluca FERRARIO.
en Predio A.E.F.I.P. Terna: Lucas BRUMER / Juan ACEVEDO / Lucas MATTIS.

CHACARITA 2: CUCCO y CARABELLI -penal-
VILLA DALMINE 1: Martín HERCEL.
en Chacarita Jrs. (auxiliar). Terna: Lucas SCHULZ / Juan ARCOS / Nicolás ORTIZ.

TRISTAN SUAREZ 0 
BARRACAS CTRAL 5 : LA SALA -3-, LAMBERMONT y BRIZUELA.
en T. Suárez (principal). Terna: Ezequiel YASINKI / Leandreo CASTRO / Guillermo SAMANIEGO.

Jueves 05-05 
BROWN (Adrogué) 0
COMUNICACIONES 0
en Dep. Español (auxiliar Nro. 2). Arbitro: Alejo SUERO / Elbio ARTILES / Damian MAROT.

FLANDRIA 0
FERRO 2: MOLINA y GARCIA.
en Flandria (auxiliar). Arbitro: Federico ARCE.


ESTUDIANTES 1: Axel MUSARELLA.
PLATENSE 0
en Predio U.O.M. Terna: Emmanuel VIERA / Federico ZUVILIVIA / Fernando LAGORIO.

ALTE. BROWN 1: Lucas JAIME.
ALMAGRO 0
en Alte. Brown (auxiliar). Terna: Lautaro ROMERO / Luis CARDOZO / Lucas COLOMBO.

Atlanta c. V. San Carlos, a las 15.00 hs., en Atlanta (principal). Arbitro: Ezequie LCUCHIARELLI.
San Telmo c. Nva. Chicago, a las 15.30 hs., en Dep. Español (auxiliar Nro. 2). Terna: Gonzalo PEREIRA / Nicolás DI PLACIDO / Renzo DONATO.
_______________________