13 abr. 2016

FUTBOL INFANTIL
TORNEO "SR. RICARDO PETRACCA"
FECHA 1. PROGRAMACION
Domingo 17-04-16 
Categorías 2003 – 2004 y 2005 a las 10.00 – 11.30 y 13.00 hs. 
Sp. Barracas c. Independiente, en Sp. Barracas Aux. (La Reja). 
Dep. Riestra c. San Martin (Burzaco), en Dep. Riestra Auxiliar. 
River Plate c. Lanús, en River Plate Auxiliar – (Ezeiza). 
Def. de Belgrano c. El Porvenir, en Predio Los Cardales. 
G. y Esgrima de LP c. Quilmes A.C., en G. y Esgrima de LP Aux. (El Bosquecito). 
V. Arenas c. Sp. Dock Sud, en Lanús Auxiliar. 
Los Andes c. Franja de Oro, en Los Andes (Villa Albertina). 
Arg. de Quilmes c. Def. y Justicia, PARTIDO POSTERGADO.
T. Suarez c. Barracas Ctral, en Predio Villa Fracchia. 
Dep. Paraguayo c. Alt Brown, en Predio Master (Laferrere). 
Yupanqui c. Colegiales, en Liniers principal, este partido va a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs. 
Huracán c. Vélez Sarsfield, en Huracán Auxiliar 
J. Unida c. Platense, en J. Unida. 
Arg de Merlo c. Villa Dálmine, en Arg de Merlo auxiliar. 
Dep. Armenio c. Almagro, en Dep. Armenio Auxiliar. 
Flandria c. Dep. Español, en Flandria Auxiliar 
Comunicaciones c. Argentinos Jrs., Comunicaciones Auxiliar 
Def. del Chaco c. L.N. Alem, en Def. del Chaco 
RacingClub c. Def. de Cambaceres, en RacingClub Aux. (Tita Mattiussi). 
Brown (Adrogué) c. Sp Italiano, en Brown (Adrogué) Auxiliar 
Banfield c. Boca Jrs., en Banfield Auxiliar. 
Talleres (RE) c. Atlanta, en Talleres (principal). 
Arsenal F.C. c. Estudiantes de LP., en Arsenal F.C. Auxiliar (Estadio). 
San Telmo c. Camioneros, en Dep. Español Auxiliar 
Dep. Laferrere c. Temperley, en Dep. Laferrere Auxiliar. 
Chacarita Jrs. c. Berazategui, en Polideportivo 
Gral. Lamadrid c. Cañuelas F.C. PARTIDO POSTERGADO.
Nva. Chicago c. F.C. Midland, en Nva. Chicago auxiliar. 
Excursionistas c. Liniers. PARTIDO POSTERGADO.
F.C. Oeste c. San Lorenzo de A., en F.C. Oeste Aux. (Estadio). 
Acassuso c. San Miguel, en Acassuso Principal. 
Def. Unidos c. Dep. Merlo, en Def. Unidos Auxiliar 
Estudiantes c. Fénix, en Liniers Auxiliar 
UAI Urquiza c. Luján, en UAI Urquiza Auxiliar (Taxco) 
Rosario Central c. Dep. Morón, en Auxiliar - V. Dálmine 
Puerto Nuevo c. Ituzaingó, en Puerto Nuevo. 
San Martin (MG) c. Don Bosco, en San Martin (MG) 
Tigre c. All Boys, en Tigre Auxiliar. 
___________________________