21 sept. 2015

FUTBOL INFANTIL. 
PARTIDOS PENDIENTES DE REALIZACION
Domingo 20-09-15 
Huracán c. Estudiantes de L.P., en Huracán auxiliar, a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs. (Fecha 5) 
2002: 2-2
2003: 1-1.
2004: 1-3.

Nueva Chicago c. Independiente, en Nueva Chicago auxiliar. (Fecha 5) 
2002: 1-2.
2003: 1-1.
2004: 1-4.

Temperley c. Quilmes A.C., en Temperley aux. (Estadio), cats. 2002 y 2004 10.00 y 11.30 hs. (Fecha 6).
2002: 0-1.
2003: TRIBUNAL. GANO PUNTOS QUILMES.
2004: 0-1.

River Plate c. Vélez Sarsfield, en Racing Club aux. (Tita Mattiussi), a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs. (Fecha 6). 
2002: 2-0
2003: 0-0.
2004: 1-1.

F.C. Oeste c. Boca Jrs., en F.C. Oeste auxiliar (Estadio), a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs. (Fecha 6). 
2002: 1-1
2003: 1-0
2004: 2-1

Argentinos Jrs. c. San Lorenzo de A., en Argentinos Jrs. auxiliar. (Fecha 6)
2002: 0-0.
2003: 0-2.
2004: 0-0.

Flandria c. Chacarita Jrs., en Flandria auxiliar. (Fecha 5).
2002: 0-2.
2003: 0-1.
2004: 1-5.

Platense c. Arsenal F.C., en Platense principal. (Fecha 5) 
2002: 1-3.
2003: 1-5.
2004: 1-1.

Camioneros c. Victoriano Arenas, en Camioneros (L.Guillón), cat.2003 9 hs. (Fecha 6)
2003: 1-1. 

Juventud Unida c. Don Bosco, en Juventud Unida. (Fecha 3). 
2002: 1-0.
2003: 0-1.
2004: 0-2.

Comunicaciones c. Dep. Español, en Comunicaciones auxiliar. (Fecha 5). 
2002: 1-1.
2003: 0-0.
2004: 1-1.

Def. de Belgrano c. Sp. Italiano, en Predio Los Cardales. (Fecha 1). 
2002: 0-1.
2003: 8-0
2004: 4-1.

Gral. Lamadrid c. Talleres (R.E.), en Gral. Lamadrid principal. (Fecha 6). 
2002: 0-2.
2003: 1-2.
2004: 2-0.

Yupanqui c. Acassuso, en Liniers principal. (Fecha 5) 
2002: 2-5
2003: 0-1
2004: 0-3

Categorías 2004 – 2003 y 2002 a las 13.30 – 14.45 y 16.15 
Dep. Armenio c. Escuela Mun. de Avellaneda, en Dep. Armenio auxiliar (Fecha 3).
2002: 0-1.
2003: 2-0.
2004: 0-0.
_______________

LIGA METRO. ZONA CAMPEONATO

CAMPEONATOFECHA 14.200220032004200520067ma8va9na
LANUSBANFIELD






GIMNASIAVELEZ2-31-10-11-10-23-02-11-1
FERROINDEPENDIENTE1-30-30-11-21-1


CAMIONEROSARSENAL4-30-01-01-10-22-12-01-0
CHICAGODEF. Y JUSTICIA1-01-16-21-01-30-20-43-0
CHACARITABOCA JRS1-00-30-11-31-30-71-00-2
ALL BOYSRIVER PLATE1-11-00-11-20-5


ESTUDIANTES LP.HURACAN
0-0





VELEZ AARGENTINOS0-11-03-41-01-1


SAN LORENZORACING1-40-01-31-00-1


QUILMESPLATENSE







________________________________