27 jul. 2015

JUVENILES A.
FECHA 11.
COPA CAMPEONATO
4ta, 5ta y 6ta

Lanús c. Ríver Plate, 4ª, 5ª y 6ª.  JUGADO EL 21-7.

4ta: 3-1.
5ta: 3-2.
6ta: 0-0.

Racing Club c. Banfield, 4ª, 5ª y 6ª. JUGADO EL 24-7.

4ta: 1-2.
5ta: 0-0.
6ta: 4-0.

Boca Jrs. c. Unión, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 0-1.
5ta: 1-0.
6ta: 1-0.

At. de Rafaela c. Quilmes A.C., 4ª, 5ª y 6ª,
4ta: 1-1.
5ta: 1-0.
6ta: 0-0.

Arsenal F.C. c. All Boys, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 1-1
5ta: 3-0
6ta: 1-0

Estudiantes de L.P. c. N.O. Boys, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 1-0.
5ta: 0-1.
6ta: 1-1.

Rosario Ctral. c. Huracán, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 2-2.
5ta: 3-0.
6ta: 2-1

San Lorenzo de A. c. Belgrano (Cba.), 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 1-1.
5ta: 1-1.
6ta: 0-2.

Talleres (Cba.) c. Aldosivi (M.D.P), 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 2-0
5ta: 0-1
6ta: 5-1

Instituto A. C. Cba. c. Vélez Sarsfield, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 0-0.
5ta: 1-1.
6ta: 1-0

Argentinos Jrs. c. Independiente, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 1-1.
5ta: 0-0
6ta: 2-0.

7ma, 8va y 9na

Banfield c. Racing Club, 7ª, 8ª y 9ªJUGADO EL 24-7.
7ma: 2-3.
8va: 0-1.
9na: 2-1.

Sábado 25-07
Unión c. Boca Jrs., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-1.
8va: 1-2.
9na: 0-0.

Quilmes A.C. c. At. de Rafaela, 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 3-1.
8va: 2-1.
9na: 2-2.

All Boys c. Arsenal F.C., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-2.
8va: 1-0.
9na: 1-0.

N.O. Boys c. Estudiantes de L.P., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 3-1.
8va: 2-0.
9na: 4-1.

Huracán c. Rosario Ctral., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-0.
8va: 2-0
9na: 3-0

Belgrano (Cba.) c. San Lorenzo de A., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-2.
8va: 2-1.
9na: 1-2.

Aldosivi (M.D.P) c. Talleres (Cba.), 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 2-0
8va: 0-0
9na: 2-0

Vélez Sarsfield c. Instituto A.C. Cba., 7ª, 8ª y 9°
7ma: 2-4
8va: 1-4
9na: 1-0

Independiente c. Argentinos Jrs., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 2-1
8va: 0-1.
9na: 1-1.

River Plate c. Lanús, 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-0
8va: 1-1.
9na: 0-0.

COPA INTEGRACION.

4ta, 5ta y 6ta
Chacarita Jrs. c. Nva. Chicago, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 2-2
5ta: 0-0
6ta: 3-4

Tigre c. G. y Esgrima de L.P., 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 4-1
5ta: 0-0
6ta: 2-1

Los Andes c. Def. y Justicia, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 3-0
5ta: 0-0
6ta: 1-0

Platense c. Colón, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 2-2.
5ta: 1-1.
6ta: 2-5.

Olimpo (B. Blanca) c. F.C. Oeste, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 2-0
5ta: 2-2
6ta: 0-0

7ma, 8va y 9na
Nva. Chicago c. Chacarita Jrs., 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-2
8va: 1-1
9na: 2-1

G. y Esgrima de L.P. c. Tigre, 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 2-1
8va: 2-2
9na: 2-0

Def. y Justicia c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 1-1
8va: 4-1
9na: 2-1

Colón c. Platense, 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 2-1.
8va: 1-1
9na: 3-1

F.C. Oeste c. Olimpo (B. Blanca), 7ª, 8ª y 9ª
7ma: 0-1.
8va: 0-1.
9na: 2-1.
__________________
FALLOS DEL TRIBUNAL.
INSTITUTO-BELGRANO 6a. Se da por perdido este partido a  Instituto.
SARMIENTO c. SAN MARTIN (San Juan) 9a. Se da por perdido este partido al Club San Martín de San Juan.
_____________