28 may. 2015

FUTBOL INFANTIL. SEGUNDA FASE.
FIXTURE COMPLETO
COMIENZO: 7 de junio
  
 Los Grupos A, B, C y D conformarán un torneo por Categoría, por puntos todos contra todos, en una sola rueda de partidos.
GRUPO A. 
FECHA 1 
QUILMES  TIGRE 
HURACAN  RACING 
CHICAGO  SAN LORENZO 
GIMNASIA  ARGENTINOS 
BOCA  BANFIELD 
VELEZ  ESTUDIANTES LP 
TEMPERLEY  INDEPENDIENTE 
RIVER PLATE  DEF. Y JUSTICIA 
FERRO  LANUS 
 FECHA 2 
FERRO  QUILMES 
LANUS  RIVER PLATE 
DEF. Y JUSTICIA  TEMPERLEY 
INDEPENDIENTE  VELEZ 
ESTUDIANTES LP  BOCA 
BANFIELD  GIMNASIA 
ARGENTINOS CHICAGO 
SAN LORENZO  HURACAN 
RACING  TIGRE 
 FECHA 3 
QUILMES  RACING 
TIGRE  SAN LORENZO 
HURACAN  ARGENTINOS 
CHICAGO  BANFIELD 
GIMNASIA  ESTUDIANTES LP 
BOCA  INDEPENDIENTE 
VELEZ  DEF. Y JUSTICIA 
TEMPERLEY  LANUS 
RIVER PLATE  FERRO 
 FECHA 4 
RIVER PLATE  QUILMES 
FERRO  TEMPERLEY 
LANUS  VELEZ 
DEF. Y JUSTICIA  BOCA 
INDEPENDIENTE  GIMNASIA 
ESTUDIANTES LP  CHICAGO 
BANFIELD  HURACAN 
ARGENTINOS  TIGRE 
SAN LORENZO  RACING 
 FECHA 5 
QUILMES  SAN LORENZO 
RACING  ARGENTINOS 
TIGRE  BANFIELD 
HURACAN  ESTUDIANTES LP 
CHICAGO  INDEPENDIENTE 
GIMNASIA  DEF. Y JUSTICIA 
BOCA  LANUS 
VELEZ  FERRO 
TEMPERLEY  RIVER PLATE 
 FECHA 6 
TEMPERLEY  QUILMES 
RIVER PLATE  VELEZ 
FERRO  BOCA 
LANUS  GIMNASIA 
DEF. Y JUSTICIA  CHICAGO 
INDEPENDIENTE  HURACAN 
ESTUDIANTES LP  TIGRE 
BANFIELD  RACING 
ARGENTINOS  SAN LORENZO 
 FECHA 7 
QUILMES  ARGENTINOS 
SAN LORENZO  BANFIELD 
RACING  ESTUDIANTES LP 
TIGRE  INDEPENDIENTE 
HURACAN  DEF. Y JUSTICIA 
CHICAGO  LANUS 
GIMNASIA  FERRO 
BOCA  RIVER PLATE 
VELEZ  TEMPERLEY 
 FECHA 8 
VELEZ  QUILMES 
TEMPERLEY  BOCA 
RIVER PLATE  GIMNASIA 
FERRO  CHICAGO 
LANUS  HURACAN 
DEF. Y JUSTICIA  TIGRE 
INDEPENDIENTE  RACING 
ESTUDIANTES LP  SAN LORENZO 
BANFIELD  ARGENTINOS 
 FECHA 9 
QUILMES  BANFIELD 
ARGENTINOS  ESTUDIANTES LP 
SAN LORENZO  INDEPENDIENTE 
RACING  DEF. Y JUSTICIA 
TIGRE  LANUS 
HURACAN  FERRO 
CHICAGO  RIVER PLATE 
GIMNASIA  TEMPERLEY 
BOCA  VELEZ 
 FECHA 10 
BOCA  QUILMES 
VELEZ  GIMNASIA 
TEMPERLEY  CHICAGO 
RIVER PLATE  HURACAN 
FERRO  TIGRE 
LANUS  RACING 
DEF. Y JUSTICIA  SAN LORENZO 
INDEPENDIENTE  ARGENTINOS 
ESTUDIANTES LP  BANFIELD 
 FECHA 11 
QUILMES  ESTUDIANTES LP 
BANFIELD  INDEPENDIENTE 
ARGENTINOS  DEF. Y JUSTICIA 
SAN LORENZO  LANUS 
RACING  FERRO 
TIGRE  RIVER PLATE 
HURACAN  TEMPERLEY 
CHICAGO  VELEZ 
GIMNASIA  BOCA 
 FECHA 12 
GIMNASIA  QUILMES 
BOCA  CHICAGO 
VELEZ  HURACAN 
TEMPERLEY  TIGRE 
RIVER PLATE  RACING 
FERRO  SAN LORENZO 
LANUS  ARGENTINOS 
DEF. Y JUSTICIA  BANFIELD 
INDEPENDIENTE  ESTUDIANTES LP 
 FECHA 13 
QUILMES  INDEPENDIENTE 
ESTUDIANTES LP  DEF. Y JUSTICIA 
BANFIELD  LANUS 
ARGENTINOS  FERRO 
SAN LORENZO  RIVER PLATE 
RACING  TEMPERLEY 
TIGRE  VELEZ 
HURACAN  BOCA 
CHICAGO  GIMNASIA 
 FECHA 14 
CHICAGO  QUILMES 
GIMNASIA  HURACAN 
BOCA  TIGRE 
VELEZ  RACING 
TEMPERLEY  SAN LORENZO 
RIVER PLATE  ARGENTINOS 
FERRO  BANFIELD 
LANUS  ESTUDIANTES LP 
DEF. Y JUSTICIA  INDEPENDIENTE 
 FECHA 15 
QUILMES  DEF. Y JUSTICIA 
INDEPENDIENTE  LANUS 
ESTUDIANTES LP  FERRO 
BANFIELD  RIVER PLATE 
ARGENTINOS  TEMPERLEY 
SAN LORENZO  VELEZ 
RACING  BOCA 
TIGRE  GIMNASIA 
HURACAN  CHICAGO 
 FECHA 16 
HURACAN  QUILMES 
CHICAGO  TIGRE 
GIMNASIA  RACING 
BOCA  SAN LORENZO 
VELEZ  ARGENTINOS 
TEMPERLEY  BANFIELD 
RIVER PLATE  ESTUDIANTES LP 
FERRO  INDEPENDIENTE 
LANUS  DEF. Y JUSTICIA 
 FECHA 17 
QUILMES  LANUS 
DEF. Y JUSTICIA  FERRO 
INDEPENDIENTE  RIVER PLATE 
ESTUDIANTES LP  TEMPERLEY 
BANFIELD  VELEZ 
ARGENTINOS  BOCA 
SAN LORENZO  GIMNASIA 
RACING  CHICAGO 
TIGRE  HURACAN 
______________


GRUPO B. 
 FECHA 1 
VICT. ARENAS  EXCURSIONISTAS 
YUPANQUI DOCK SUD   
FLANDRIA ALTE. BROWN 
ARGENTINO (M)  CAÑUELAS 
PLATENSE  LOS ANDES 
ALL BOYS  ACASSUSO 
CAMIONEROS  CHACARITA 
ESTUDIANTES BA  ATLANTA  
SAN TELMO ARSENAL 
 FECHA 2 
SAN TELMO VICT. ARENAS 
ARSENAL  ESTUDIANTES BA 
ATLANTA   CAMIONEROS 
CHACARITA  ALL BOYS 
ACASSUSO  PLATENSE 
LOS ANDES  ARGENTINO (M) 
CAÑUELAS  FLANDRIA
ALTE. BROWN  YUPANQUI 
DOCK SUD    EXCURSIONISTAS 
 FECHA 3 
VICT. ARENAS  DOCK SUD   
EXCURSIONISTAS  ALTE. BROWN 
YUPANQUI CAÑUELAS 
FLANDRIA LOS ANDES 
ARGENTINO (M)  ACASSUSO 
PLATENSE  CHACARITA 
ALL BOYS  ATLANTA  
CAMIONEROS  ARSENAL 
ESTUDIANTES BA  SAN TELMO
 FECHA 4 
ESTUDIANTES BA  VICT. ARENAS 
SAN TELMO CAMIONEROS 
ARSENAL  ALL BOYS 
ATLANTA   PLATENSE 
CHACARITA  ARGENTINO (M) 
ACASSUSO  FLANDRIA
LOS ANDES  YUPANQUI 
CAÑUELAS  EXCURSIONISTAS 
ALTE. BROWN  DOCK SUD   
 FECHA 5 
VICT. ARENAS  ALTE. BROWN 
DOCK SUD    CAÑUELAS 
EXCURSIONISTAS  LOS ANDES 
YUPANQUI ACASSUSO 
FLANDRIA CHACARITA 
ARGENTINO (M)  ATLANTA  
PLATENSE  ARSENAL 
ALL BOYS  SAN TELMO
CAMIONEROS  ESTUDIANTES BA 
 FECHA 6 
CAMIONEROS  VICT. ARENAS 
ESTUDIANTES BA  ALL BOYS 
SAN TELMO PLATENSE 
ARSENAL  ARGENTINO (M) 
ATLANTA   FLANDRIA
CHACARITA  YUPANQUI
ACASSUSO  EXCURSIONISTAS 
LOS ANDES  DOCK SUD   
CAÑUELAS  ALTE. BROWN 
 FECHA 7 
VICT. ARENAS  CAÑUELAS 
ALTE. BROWN  LOS ANDES 
DOCK SUD    ACASSUSO 
EXCURSIONISTAS  CHACARITA 
YUPANQUI ATLANTA  
FLANDRIA ARSENAL 
ARGENTINO (M)  SAN TELMO
PLATENSE  ESTUDIANTES BA 
ALL BOYS  CAMIONEROS 
 FECHA 8 
ALL BOYS  VICT. ARENAS 
CAMIONEROS  PLATENSE 
ESTUDIANTES BA  ARGENTINO (M) 
SAN TELMO FLANDRIA
ARSENAL  YUPANQUI
ATLANTA   EXCURSIONISTAS 
CHACARITA  DOCK SUD   
ACASSUSO  ALTE. BROWN 
LOS ANDES  CAÑUELAS 
 FECHA 9 
VICT. ARENAS  LOS ANDES 
CAÑUELAS  ACASSUSO 
ALTE. BROWN  CHACARITA 
DOCK SUD    ATLANTA  
EXCURSIONISTAS  ARSENAL 
YUPANQUI SAN TELMO
FLANDRIA ESTUDIANTES BA 
ARGENTINO (M)  CAMIONEROS 
PLATENSE  ALL BOYS 
 FECHA 10 
PLATENSE  VICT. ARENAS 
ALL BOYS  ARGENTINO (M) 
CAMIONEROS  FLANDRIA,
ESTUDIANTES BA  YUPANQUI
SAN TELMO EXCURSIONISTAS 
ARSENAL  DOCK SUD   
ATLANTA   ALTE. BROWN 
CHACARITA  CAÑUELAS 
ACASSUSO  LOS ANDES 
 FECHA 11 
VICT. ARENAS  ACASSUSO 
LOS ANDES  CHACARITA 
CAÑUELAS  ATLANTA  
ALTE. BROWN  ARSENAL 
DOCK SUD    SAN TELMO
EXCURSIONISTAS  ESTUDIANTES BA 
YUPANQUI CAMIONEROS 
FLANDRIA ALL BOYS 
ARGENTINO (M)  PLATENSE 
 FECHA 12 
ARGENTINO (M)  VICT. ARENAS 
PLATENSE  FLANDRIA
ALL BOYS  YUPANQUI
CAMIONEROS  EXCURSIONISTAS 
ESTUDIANTES BA  DOCK SUD   
SAN TELMO ALTE. BROWN 
ARSENAL  CAÑUELAS 
ATLANTA   LOS ANDES 
CHACARITA  ACASSUSO 
 FECHA 13 
VICT. ARENAS  CHACARITA 
ACASSUSO  ATLANTA  
LOS ANDES  ARSENAL 
CAÑUELAS  SAN TELMO
ALTE. BROWN  ESTUDIANTES BA 
DOCK SUD    CAMIONEROS 
EXCURSIONISTAS  ALL BOYS 
YUPANQUI PLATENSE 
FLANDRIA ARGENTINO (M) 
 FECHA 14 
FLANDRIA VICT. ARENAS 
ARGENTINO (M)  YUPANQUI
PLATENSE  EXCURSIONISTAS 
ALL BOYS  DOCK SUD   
CAMIONEROS  ALTE. BROWN 
ESTUDIANTES BA  CAÑUELAS 
SAN TELMO LOS ANDES 
ARSENAL  ACASSUSO 
ATLANTA   CHACARITA 
 FECHA 15 
VICT. ARENAS  ATLANTA  
CHACARITA  ARSENAL 
ACASSUSO  SAN TELMO
LOS ANDES  ESTUDIANTES BA 
CAÑUELAS  CAMIONEROS 
ALTE. BROWN  ALL BOYS 
DOCK SUD    PLATENSE 
EXCURSIONISTAS  ARGENTINO (M) 
YUPANQUI  FLANDRIA
 FECHA 16 
YUPANQUI VICT. ARENAS 
FLANDRIA EXCURSIONISTAS 
ARGENTINO (M)  DOCK SUD   
PLATENSE  ALTE. BROWN 
ALL BOYS  CAÑUELAS 
CAMIONEROS  LOS ANDES 
ESTUDIANTES BA  ACASSUSO 
SAN TELMO CHACARITA 
ARSENAL  ATLANTA  
 FECHA 17 
VICT. ARENAS  ARSENAL 
ATLANTA   SAN TELMO 
CHACARITA  ESTUDIANTES BA 
ACASSUSO  CAMIONEROS 
LOS ANDES  ALL BOYS 
CAÑUELAS  PLATENSE 
ALTE. BROWN  ARGENTINO (M) 
DOCK SUD    FLANDRIA
EXCURSIONISTAS  YUPANQUI
_______________
GRUPO C. 

 FECHA 1 
 COLEGIALES  SAN MARTIN MG 
 MERLO  DEF. UNIDOS 
 DALMINE TR.SUAREZ 
 BROWN  MORON 
 DEF. DEL CHACO  CAMBACERES 
 JUV. UNIDA  SAN MIGUEL 
 COMUNICACIONES  LUJAN 
 ESPAÑOL DON BOSCO 
 ITUZAINGO  EL PORVENIR 
 FECHA 2 
 ITUZAINGO  COLEGIALES 
 EL PORVENIR ,ESPAÑOL  
 DON BOSCO  COMUNICACIONES 
 LUJAN  JUV. UNIDA 
 SAN MIGUEL  DEF. DEL CHACO 
 CAMBACERES  BROWN 
 MORON  DALMINE
 TR.SUAREZ  MERLO
 DEF. UNIDOS  SAN MARTIN MG 
 FECHA 3 
 COLEGIALES  DEF. UNIDOS 
 SAN MARTIN MG  TR.SUAREZ 
 MERLO  MORON 
 DALMINE CAMBACERES 
 BROWN  SAN MIGUEL 
 DEF. DEL CHACO  LUJAN 
 JUV. UNIDA  DON BOSCO 
 COMUNICACIONES  EL PORVENIR 
 ESPAÑOL ITUZAINGO 
 FECHA 4 
 ESPAÑOL COLEGIALES 
 ITUZAINGO  COMUNICACIONES 
 EL PORVENIR  JUV. UNIDA 
 DON BOSCO  DEF. DEL CHACO 
 LUJAN  BROWN 
 SAN MIGUEL  DALMINE
 CAMBACERES  MERLO 
 MORON  SAN MARTIN MG 
 TR.SUAREZ  DEF. UNIDOS 
 FECHA 5 
 COLEGIALES  TR.SUAREZ 
 DEF. UNIDOS  MORON 
 SAN MARTIN MG  CAMBACERES 
 MERLO  SAN MIGUEL 
 DALMINE  LUJAN 
 BROWN  DON BOSCO 
 DEF. DEL CHACO  EL PORVENIR 
 JUV. UNIDA  ITUZAINGO 
 COMUNICACIONES  ESPAÑOL
 FECHA 6 
 COMUNICACIONES  COLEGIALES 
 ESPAÑOL JUV. UNIDA 
 ITUZAINGO  DEF. DEL CHACO 
 EL PORVENIR  BROWN 
 DON BOSCO  DALMINE
 LUJAN  MERLO 
 SAN MIGUEL  SAN MARTIN MG 
 CAMBACERES  DEF. UNIDOS 
 MORON  TR.SUAREZ 
 FECHA 7 
 COLEGIALES  MORON 
 TR.SUAREZ  CAMBACERES 
 DEF. UNIDOS  SAN MIGUEL 
 SAN MARTIN MG  LUJAN 
 MERLO  DON BOSCO 
 DALMINE EL PORVENIR 
 BROWN  ITUZAINGO 
 DEF. DEL CHACO  ESPAÑOL
 JUV. UNIDA  COMUNICACIONES 
 FECHA 8 
 JUV. UNIDA  COLEGIALES 
 COMUNICACIONES  DEF. DEL CHACO 
 ESPAÑOL BROWN 
 ITUZAINGO  DALMINE
 EL PORVENIR  MERLO 
 DON BOSCO  SAN MARTIN MG 
 LUJAN  DEF. UNIDOS 
 SAN MIGUEL  TR.SUAREZ 
 CAMBACERES  MORON 
 FECHA 9 
 COLEGIALES  CAMBACERES 
 MORON  SAN MIGUEL 
 TR.SUAREZ  LUJAN 
 DEF. UNIDOS  DON BOSCO 
 SAN MARTIN MG  EL PORVENIR 
 MERLO  ITUZAINGO 
 DALMINE ESPAÑOL
 BROWN  COMUNICACIONES 
 DEF. DEL CHACO  JUV. UNIDA 
 FECHA 10 
 DEF. DEL CHACO  COLEGIALES 
 JUV. UNIDA  BROWN 
 COMUNICACIONES  DALMINE
 ESPAÑOL MERLO 
 ITUZAINGO  SAN MARTIN MG 
 EL PORVENIR  DEF. UNIDOS 
 DON BOSCO  TR.SUAREZ 
 LUJAN  MORON 
 SAN MIGUEL  CAMBACERES 
 FECHA 11 
 COLEGIALES  SAN MIGUEL 
 CAMBACERES  LUJAN 
 MORON  DON BOSCO 
 TR.SUAREZ  EL PORVENIR 
 DEF. UNIDOS  ITUZAINGO 
 SAN MARTIN MG  ESPAÑOL
 MERLO  COMUNICACIONES 
 DALMINE JUV. UNIDA 
 BROWN  DEF. DEL CHACO 
 FECHA 12 
 BROWN  COLEGIALES 
 DEF. DEL CHACO  DALMINE
 JUV. UNIDA  MERLO 
 COMUNICACIONES  SAN MARTIN MG 
 ESPAÑOL DEF. UNIDOS 
 ITUZAINGO  TR.SUAREZ 
 EL PORVENIR  MORON 
 DON BOSCO  CAMBACERES 
 LUJAN  SAN MIGUEL 
 FECHA 13 
 COLEGIALES  LUJAN 
 SAN MIGUEL  DON BOSCO 
 CAMBACERES  EL PORVENIR 
 MORON  ITUZAINGO 
 TR.SUAREZ  ESPAÑOL
 DEF. UNIDOS  COMUNICACIONES 
 SAN MARTIN MG  JUV. UNIDA 
 MERLO  DEF. DEL CHACO 
 DALMINE BROWN 
 FECHA 14 
 DALMINE COLEGIALES 
 BROWN  MERLO 
 DEF. DEL CHACO  SAN MARTIN MG 
 JUV. UNIDA  DEF. UNIDOS 
 COMUNICACIONES  TR.SUAREZ 
 ESPAÑOL MORON 
 ITUZAINGO  CAMBACERES 
 EL PORVENIR  SAN MIGUEL 
 DON BOSCO  LUJAN 
 FECHA 15 
 COLEGIALES  DON BOSCO 
 LUJAN  EL PORVENIR 
 SAN MIGUEL  ITUZAINGO 
 CAMBACERES  ESPAÑOL
 MORON  COMUNICACIONES 
 TR.SUAREZ  JUV. UNIDA 
 DEF. UNIDOS  DEF. DEL CHACO 
 SAN MARTIN MG  BROWN 
 MERLO  DALMINE
 FECHA 16 
 MERLO  COLEGIALES 
 DALMINE SAN MARTIN MG 
 BROWN  DEF. UNIDOS 
 DEF. DEL CHACO  TR.SUAREZ 
 JUV. UNIDA  MORON 
 COMUNICACIONES  CAMBACERES 
 ESPAÑOL SAN MIGUEL 
 ITUZAINGO  LUJAN 
 EL PORVENIR  DON BOSCO 
 FECHA 17 
 COLEGIALES  EL PORVENIR 
 DON BOSCO  ITUZAINGO 
 LUJAN  ESPAÑOL
 SAN MIGUEL  COMUNICACIONES 
 CAMBACERES  JUV. UNIDA 
 MORON  DEF. DEL CHACO 
 TR.SUAREZ  BROWN 
 DEF. UNIDOS  DALMINE
 SAN MARTIN MG  MERLO 
__________
GRUPO D. 
 
 FECHA 1 
 LIBRE  HEBRAICA 
 LAFERRERE  MIDLAND 
 ALMAGRO  BARRACAS C. 
 DEFENSORES  ITALIANO 
 ARMENIO  FENIX 
 TALLERES  FRANJA DE ORO 
 BERAZATEGUI  ESC. MUNICIPAL 
 LAMADRID  LINIERS 
 ARGENTINO (Q)  ALEM 
 FECHA 2 
 ARGENTINO (Q)  LIBRE 
 ALEM  LAMADRID 
 LINIERS  BERAZATEGUI 
 ESC. MUNICIPAL  TALLERES 
 FRANJA DE ORO  ARMENIO 
 FENIX  DEFENSORES 
 ITALIANO  ALMAGRO 
 BARRACAS C.  LAFERRERE 
 MIDLAND  HEBRAICA 
 FECHA 3 
 LIBRE  MIDLAND 
 HEBRAICA  BARRACAS C. 
 LAFERRERE  ITALIANO 
 ALMAGRO  FENIX 
 DEFENSORES  FRANJA DE ORO 
 ARMENIO  ESC. MUNICIPAL 
 TALLERES  LINIERS 
 BERAZATEGUI  ALEM 
 LAMADRID  ARGENTINO (Q) 
 FECHA 4 
 LAMADRID  LIBRE 
 ARGENTINO (Q)  BERAZATEGUI 
 ALEM  TALLERES 
 LINIERS  ARMENIO 
 ESC. MUNICIPAL  DEFENSORES 
 FRANJA DE ORO  ALMAGRO 
 FENIX  LAFERRERE 
 ITALIANO  HEBRAICA 
 BARRACAS C.  MIDLAND 
 FECHA 5 
 LIBRE  BARRACAS C. 
 MIDLAND  ITALIANO 
 HEBRAICA  FENIX 
 LAFERRERE  FRANJA DE ORO 
 ALMAGRO  ESC. MUNICIPAL 
 DEFENSORES  LINIERS 
 ARMENIO  ALEM 
 TALLERES  ARGENTINO (Q) 
 BERAZATEGUI  LAMADRID 
 FECHA 6 
 BERAZATEGUI  LIBRE 
 LAMADRID  TALLERES 
 ARGENTINO (Q)  ARMENIO 
 ALEM  DEFENSORES 
 LINIERS  ALMAGRO 
 ESC. MUNICIPAL  LAFERRERE 
 FRANJA DE ORO  HEBRAICA 
 FENIX  MIDLAND 
 ITALIANO  BARRACAS C. 
 FECHA 7 
 LIBRE  ITALIANO 
 BARRACAS C.  FENIX 
 MIDLAND  FRANJA DE ORO 
 HEBRAICA  ESC. MUNICIPAL 
 LAFERRERE  LINIERS 
 ALMAGRO  ALEM 
 DEFENSORES  ARGENTINO (Q) 
 ARMENIO  LAMADRID 
 TALLERES  BERAZATEGUI 
 FECHA 8 
 TALLERES  LIBRE 
 BERAZATEGUI  ARMENIO 
 LAMADRID  DEFENSORES 
 ARGENTINO (Q)  ALMAGRO 
 ALEM  LAFERRERE 
 LINIERS  HEBRAICA 
 ESC. MUNICIPAL  MIDLAND 
 FRANJA DE ORO  BARRACAS C. 
 FENIX  ITALIANO 
 FECHA 9 
 LIBRE  FENIX 
 ITALIANO  FRANJA DE ORO 
 BARRACAS C.  ESC. MUNICIPAL 
 MIDLAND  LINIERS 
 HEBRAICA  ALEM 
 LAFERRERE  ARGENTINO (Q) 
 ALMAGRO  LAMADRID 
 DEFENSORES  BERAZATEGUI 
 ARMENIO  TALLERES 
 FECHA 10 
 ARMENIO  LIBRE 
 TALLERES  DEFENSORES 
 BERAZATEGUI  ALMAGRO 
 LAMADRID  LAFERRERE 
 ARGENTINO (Q)  HEBRAICA 
 ALEM  MIDLAND 
 LINIERS  BARRACAS C. 
 ESC. MUNICIPAL  ITALIANO 
 FRANJA DE ORO  FENIX 
 FECHA 11 
 LIBRE  FRANJA DE ORO 
 FENIX  ESC. MUNICIPAL 
 ITALIANO  LINIERS 
 BARRACAS C.  ALEM 
 MIDLAND  ARGENTINO (Q) 
 HEBRAICA  LAMADRID 
 LAFERRERE  BERAZATEGUI 
 ALMAGRO  TALLERES 
 DEFENSORES  ARMENIO 
 FECHA 12 
 DEFENSORES  LIBRE 
 ARMENIO  ALMAGRO 
 TALLERES  LAFERRERE 
 BERAZATEGUI  HEBRAICA 
 LAMADRID  MIDLAND 
 ARGENTINO (Q)  BARRACAS C. 
 ALEM  ITALIANO 
 LINIERS  FENIX 
 ESC. MUNICIPAL  FRANJA DE ORO 
 FECHA 13 
 LIBRE  ESC. MUNICIPAL 
 FRANJA DE ORO  LINIERS 
 FENIX  ALEM 
 ITALIANO  ARGENTINO (Q) 
 BARRACAS C.  LAMADRID 
 MIDLAND  BERAZATEGUI 
 HEBRAICA  TALLERES 
 LAFERRERE  ARMENIO 
 ALMAGRO  DEFENSORES 
 FECHA 14 
 ALMAGRO  LIBRE 
 DEFENSORES  LAFERRERE 
 ARMENIO  HEBRAICA 
 TALLERES  MIDLAND 
 BERAZATEGUI  BARRACAS C. 
 LAMADRID  ITALIANO 
 ARGENTINO (Q)  FENIX 
 ALEM  FRANJA DE ORO 
 LINIERS  ESC. MUNICIPAL 
 FECHA 15 
 LIBRE  LINIERS 
 ESC. MUNICIPAL  ALEM 
 FRANJA DE ORO  ARGENTINO (Q) 
 FENIX  LAMADRID 
 ITALIANO  BERAZATEGUI 
 BARRACAS C.  TALLERES 
 MIDLAND  ARMENIO 
 HEBRAICA  DEFENSORES 
 LAFERRERE  ALMAGRO 
 FECHA 16 
 LAFERRERE  LIBRE 
 ALMAGRO  HEBRAICA 
 DEFENSORES  MIDLAND 
 ARMENIO  BARRACAS C. 
 TALLERES  ITALIANO 
 BERAZATEGUI  FENIX 
 LAMADRID  FRANJA DE ORO 
 ARGENTINO (Q)  ESC. MUNICIPAL 
 ALEM  LINIERS 
 FECHA 17 
 LIBRE  ALEM 
 LINIERS  ARGENTINO (Q) 
 ESC. MUNICIPAL  LAMADRID 
 FRANJA DE ORO  BERAZATEGUI 
 FENIX  TALLERES 
 ITALIANO  ARMENIO 
 BARRACAS C.  DEFENSORES 
 MIDLAND  ALMAGRO 
 HEBRAICA  LAFERRERE 

Agradecemos al Sr. Horacio FREDES por su colaboración en la elaboración del fixture para ser publicado
_____________