27 abr. 2015

  JUVENILES C-D.
 
FECHA 4.


4a.
ZONA A



  

SP. BARRACAS
c.
ATLAS
3-2
1-0
3-1
DEF UNIDOS
c.
CENTRO ESPAÑOL
0-2
2-0
2-1
ARGENTINO (M)
c.
MIDLAND
0-1
1-3
1-0
PARAGUAYO
c.
LUJAN
1-1
0-3
2-2
ALEM
c.
PUERTO NUEVO
3-1
2-1
3-3

ZONA B




  
LUGANO
c.
ARGENTINO (R)
1-2
0-1
3-4
J.J. DE URQUIZA
c.
LINIERS
1-1
1-1
2-2
YUPANQUI-CAMIONEROS
 
c.
SAN MIGUEL
3-0 
8-0 
2-1 
CTRAL. BALLESTER
c.
LAMADRID
1-5
2-4
SUSP FG
JUV. UNIDA
c.
EXCURSIONISTAS
0-0
2-2
0-1

ZONA C



  

SACACHISPAS
c.
ARGENTINO (Q)
0-2
0-2
0-1
BERAZATEGUI
c.
SAN MARTIN
3-0
1-1
2-1
DOCK SUD
c.
CLAYPOLE
3-2
1-0
3-0
CAMBACERES
c.
LAFERRERE
1-3
1-2
1-0
VICT. ARENAS
c.
TALLERES
1-5
1-4
2-2






FECHA 4.


7a.
ZONA A
ATLAS
c.
SP. BARRACAS
3-1
0-3
0-0
CENTRO ESPAÑOL
c.
DEF. UNIDOS
3-0
1-1
2-2 
MIDLAND
c.
ARGENTINO (M)
5-0
1-1
2-1
LUJAN
c.
PARAGUAYO
3-0
4-1
2-1
PUERTO NUEVO
c.
ALEM
1-4*
2-0
1-0

ZONA B
ARGENTINO (R)
c.
LUGANO
2-1
3-1
2-0
LINIERS
c.
J.J. DE URQUIZA
1-6
1-4
0-0
SAN MIGUEL
c.
YUPANQUI - CAMIONEROS
1-1 
3-1
3-0
LAMADRID
c.
CTRAL. BALLESTER
3-3
3-0
3-0
EXCURSIONISTAS
c.
JUV. UNIDA
1-2
0-0
2-2

ZONA C
ARGENTINO (Q)
c.
SACACHISPAS
4-1
4-1
1-0
SAN MARTIN
c.
BERAZATEGUI
2-2
0-7
1-3
CLAYPOLE
c.
DOCK SUD
POST
POST
POST
LAFERRERE
c.
CAMBACERES
1-1
0-0
2-0
TALLERES
c.
VICT. ARENAS
2-2
1-1 
0-1
 
ACLARACIONES:
POST: POSTERGADO POR AFA
SUSP FG: SUSPENDIDO POR FALTA DE GARANTIAS.
* SUSPENDIDO 38'ST POR INFERIORIDAD NUMERICA DE AMBOS EQUIPOS TRAS GRESCA GENERALIZADA.
_______________________________________________
POSICIONES GENERALES
 (SUMATORIA DE LAS 6 DIVISIONES)
Tablas realizadas por el Sr. Jorge Lemos

ZONA APJGEPGFGEPTS
Midland211524481747
Lujan151122361035
Cañuelas151041381434
Arg.Merlo211038382733
CADU248610334330
Sp.Barracas18918262628
Paraguayo247512304326
L.N.Alem15726262523
C.Español216411233022
P.Nuevo244317296415
Atlas184212164414
ZONA BPJGEPGFGEPTS
J.J.Urquiza241455581847
J.Unida241095402339
Excursionistas241158393438
Arg.Rosario181215412737
Lamadrid231076382637
Yupanqui2411310423936
Liniers247512335226
San Miguel15636242821
Lugano214314234315
Ctral.Ballester14329173611
Muñiz153111124110
ZONA CPJGEPGFGEPTS
Talleres 241185503541
Arg.Quilmes241248382740
Berazategui241167433339
Laferrere181143301537
San Martin24987363935
El Porvenir18846261728
Vict.Arenas18765323227
Dock Sud21768313227
Cambaceres21759272826
Sacachispas24151816578
Claypole121299235
___________