29 mar. 2015

  JUVENILES C-D.
FECHA 1.
FECHA 1.


4a.
ZONA A
  
CAÑUELAS
c.
ARGENTINO (Merlo)
3-0
 2-2
 1-0
MIDLAND
c.
ATLAS
3-0
 1-0
 5-1
ALEM
c.
DEF. UNIDOS
2-2
 3-1
 1-0
PUERTO NUEVO
c.
PARAGUAYO
2-4
 2-5
 1-3
CTRO. ESPAÑOL
c.
SP. BARRACAS
3-1
  1-3
 1-2

ZONA B
  
EXCURSIONISTAS
c.
LUGANO
5-0
 2-0
 0-0
LINIERS
c.
ARGENTINO (Rosario)
2-0
 1-2
 0-5
LAMADRID
c.
YUPANQUI - CAMIONEROS
1-1
 0-3
 2-3
MUÑIZ
c.
J.J. DE URQUIZA
0-2
 1-3
 0-0
CTRAL. BALLESTER
c.
JUV. UNIDA
3-3
 1-0
 0-1

ZONA C
  
VICT. ARENAS
c.
BERAZATEGUI
0-3
 3-2
 2-2
SAN MARTIN
c.
CAMBACERES
1-2
 1-1
 2-1
ARGENTINO (Quilmes)
c.
LAFERRERE
1-5
 2-0
 2-3
TALLERES
c.
DOCK SUD
2-1
 2-0
 3-2
EL PORVENIR
c.
SACACHISPAS
PP-GP
 3-0
 0-0 






FECHA 1.

7a.
ZONA A
ARGENTINO (Merlo)
c.
CAÑUELAS
1-0
 2-2
 1-2
SP. BARRACAS
c.
CTRO. ESPAÑOL
2-1
 1-2
  1-0
ATLAS
c.
MIDLAND
1-1
 4-3
 0-6
DEF. UNIDOS
c.
ALEM
0-1
 2-1
 1-3
PARAGUAYO
c.
PUERTO NUEVO
3-1
 0-0
 0-4

ZONA B
JUV. UNIDA
c.
CTRAL. BALLESTER
4-2
 4-0
 2-0
ARGENTINO (Rosario)
c.
LINIERS
6-2
 1-3
 4-0
J.J. DE URQUIZA
c.
MUÑIZ
6-0
 3-1
  8-0 
LUGANO
c.
EXCURSIONISTAS
0-3
 0-2
 0-3
YUPANQUI - CAMIONEROS
c.
LAMADRID
0-0
 0-2
 0-4

ZONA C
LAFERRERE
c.
ARGENTINO (Quilmes)
0-1
  1-1
 4-1
CAMBACERES
c.
SAN MARTIN
1-2
 4-2
 1-2
SACACHISPAS
c.
EL PORVENIR
0-5
 1-2
 2-2
DOCK SUD
c.
TALLERES
3-3
 4-1
 0-1
BERAZATEGUI
c.
VICT. ARENAS
0-3
 3-5
 0-3
ACLARACIONES:
EL PORVENIR - SACACHISPAS. 4ta: SUSPENDIDO POR FALTA DE MEDICO.
FALLO DEL TRIBUNAL. 9-4: FECHA 1. Se da por perdido este partido al Club El Porvenir. Art. 106 m) del R.D. (falta médico).-

EXPULSADOS EN LA FECHA: 25. 4ta: 7 / 5ta: 5 / 6ta: 5 / 7ma: 5 / 8va: 2 / 9na: 1.
_____________________________________________________
POSICIONES
Tablas realizadas por el Sr. Jorge Lemos (programador mesa Juveniles CD)
Zona A
Equipo PJ G E P GF GE PTS DIF
Midland 6 4 1 1 19 6 13 13
Paraguayo 6 4 1 1 15 10 13 5
L.N.Alem 6 4 1 1 11 6 13 5
Sp.Barracas 6 4 0 2 10 8 12 2
Cañuelas 6 3 2 1 10 6 11 4
C.Español 6 2 0 4 8 10 6 -2
Arg.Merlo 6 1 2 3 6 10 5 -4
P.Nuevo 6 1 1 4 10 15 4 -5
CADU 6 1 1 4 6 11 4 -5
Atlas 6 1 1 4 6 19 4 -13
Lujan 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona B
Equipo PJ G E P GF GE PTS DIF
J.J.Urquiza 6 5 1 0 22 2 16 20
Excursionis-
tas
6 5 1 0 15 0 16 15
J.Unida 6 4 1 1 14 6 13 8
Arg.Rosario 6 4 0 2 18 8 12 10
Lamadrid 6 2 2 2 9 7 8 2
Yupanqui 6 2 2 2 7 9 8 -2
Liniers 6 2 0 4 8 18 6 -10
C. Ballester 6 1 1 4 6 14 4 -8
Lugano 6 0 1 5 0 15 1 -15
Muñiz 6 0 1 5 2 22 1 -20
San Miguel 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona C
Equipo PJ G E P GF GE PTS DIF
V.Arenas 6 4 1 1 16 10 13 6
Talleres  6 4 1 1 12 10 13 2
El Porvenir 5 3 2 0 12 3 11 9
Laferrere 6 3 1 2 13 8 10 5
San Martin 6 3 1 2 10 10 10 0
Cambace-
res
6 2 1 3 10 10 7 0
Argentino Q 6 2 1 3 8 13 7 -5
Dock Sud 6 1 1 4 10 12 4 -2
Berazategui 6 1 1 4 10 16 4 -6
Sacachispas 5 0 2 3 3 12 2 -9
Claypole 0 0 0 0 0 0 0 0