10 dic. 2014

FUTBOL INFANTIL.
12a.fecha
GRUPO ALOCAL
VISITANTECANCHA200120022003
10-12Huracánc.All Boysauxiliar2-13-00-1
10-12Ferroc.Quilmes aux. estadio0-11-11-0
10-12Arsenal c.Gimnasia LPDon Bosco0-00-10-0
10-12Témperleyc.Banfieldauxiliar1-22-11-4
10-12Estudiantes LPc.ArgentinosCity Bell0-00-42-1
10-12Vélez c.San Lorenzo V.Olimpica1-21-11-1
11-12Independientec.RiverV.Dominico1-21-30-0
10-12Boca Jrsc.LanúsLa Candela2-03-30-0








GRUPO BLOCAL
VISITANTECANCHA200120022003
NO SE JUEGAV. Arenasc.San MiguelSAN MIGUEL
NO PRESENTO





10-12Chicagoc.Flandriaauxiliar 3-04-1 0-0
10-12Alte. Brownc.Camioneros
Info: Alejandro
Prospero
1-31-22-2
NO SE JUEGATigrec.Los AndesLOS ANDES
NO PRESENTO
10-12Platensec.Estudiantes BAauxiliar3-13-02-0
10-12Chacaritac.Racing auxiliar0-23-17-0


NO SE JUEGA


Brown (A)c.Acassuso
NO
PROGRAMADO
POR AFA




10-12Ituzaingóc.Tr. SuárezItuzaingó 0-11-3 0-1








GRUPO CLOCAL
VISITANTECANCHA200120022003
NO SE JUEGADálminec.Argentino (M)
ARGENTINO
NO
PRESENTO





NO SE JUEGAMerloc.Fénix



NO SE JUEGAArmenioc.Barracas



10-12San Martin MGc.TalleresSan Martin0-20-12-1
NO SE JUEGAExcursionistasc.Dock SudDOCK SUD
NO PRESENTO



NO SE JUEGADef. y Justiciac.Cañuelas
CAÑUELAS NO PRESENTO
10-12Colegialesc.MorónColegiales2-31-32-2
NO SE JUEGADefensoresc.Atlanta
DEFENSORES
NO PRESENTO 








GRUPO DLOCAL
VISITANTECANCHA200120022003

NO SE JUEGA
Hebraicac.Lujan
NO
PROGRAMADO
POR AFA
10-12-14Yupanquic.MidlandLiniers ppal2-05-02-1

NO SE JUEGA
Laferrerec.Comunicaciones

COMUNICACIO-
NES NO
PRESENTO

NO SE JUEGA
Cambaceresc.Puerto Nuevo



Don Boscoc.Escuela Mun.JUGADO
29-10
EN
TRI
BU
NAL
7-01-2
NO SE JUEGAJuv.Unidac.L.N.AlemNO
PROGRAMADO
POR AFA


0-1
(por Tri-
bu-
nal)

10-12San Telmoc.LiniersEspañol 34-00-02-0

NO SE JUEGA

Español

c.

Lamadrid

NO
PROGRAMADO
POR AFA



PRIMEROS PUESTOS Y LO QUE FALTA JUGARSE
GRUPO A
ACTUALIZADO
2001: VELEZ 33 - BOCA 31 - ARGENTINOS 30 - RIVER 28.
2002: ARGENTINOS 36 - BOCA 33.
2003: LANUS 36 - VELEZ 34
 
FECHA 14: (14-12) SE JUGO PARCIALMENTE. SE COMPLETA EL DOMINGO 14. VER PROGRAMACION.
FECHA 15 (se jugarían solo los partidos con incidencia, entre martes y miércoles)  ALL BOYS INDEPENDIENTE /   BOCA JRS VELEZ /   LANUS ESTUDIANTES LP / RIVER TEMPERLEY  / GIMNASIA - QUILMES / SAN LORENZO ARSENAL / ARGENTINOS JRS FERRO /  BANFIELD HURACAN.
__________ 
 GRUPO B.
ACTUALIZADO
2001. PLATENSE (14 pj) 32 - TIGRE (12 pj) 29 -  CAMIONEROS (12 pj) 28 - RACING (12 pj) 26.
2002. PLATENSE (14 pj) 32 - CHACARITA (13 pj)  y TRISTAN SUAREZ (13 pj) 31 - TIGRE (12 pj) y CHICAGO  (13 pj) 26 -
2003. PLATENSE 38 CAMPEON

FECHA 14 (14-12): SE JUGO PARCIALMENTE. SE COMPLETA EL DOMINGO 14. VER PROGRAMACION.
FECHA 15 ( (se jugarían solo los partidos con incidencia, entre martes y miércoles):  SAN MIGUEL BROWN /   ITUZAINGO   CHACARITA /   TRISTAN SUAREZ PLATENSE /   ACASSUSO TIGRE /  RACING ALTE BROWN /   ESTUDIANTES BS.AS NUEVA CHICAGO /  LOS ANDES V.ARENAS /   CAMIONEROS FLANDRIA.
PENDIENTES:  FLANDRIA - RACING (FECHA 3) / CAMIONEROS - TIGRE (FECHA 11).
___________
GRUPO C.
ACTUALIZADO
2001. DEF. Y JUSTICIA 38. CAMPEON.
2002. EXCURSIONISTAS 39. MORON 33.
2003. DEFENSORES 39. CAMPEON

FECHA 14 (14-10):  SE JUGO PARCIALMENTE. SE COMPLETA EL DOMINGO 14. VER PROGRAMACION.
FECHA 15 ( (se jugarían solo los partidos con incidencia, entre martes y miércoles): A. MERLO COLEGIALES / DEFENSORES D. Y JUSTICIA /   ATLANTA EXCURSIONISTAS / MORON SAN MARTIN (MG) / CAÑUELAS ARMENIO / DOCK SUD D. MERLO /   TALLERES DALMINE /   BARRACAS FENIX.
_________
GRUPO D.
ACTUALIZADO
2001. SAN TELMO 37. CAMPEON.
2002. YUPANQUI 38 CAMPEON (14 pj)- LAFERRERE (14 pj)32. 
2003. SAN TELMO 35 - DON BOSCO 34.
FECHA 14 (7-12):  SE JUGO PARCIALMENTE. SE COMPLETA EL DOMINGO 14. VER PROGRAMACION.
FECHA 15  (se jugarían solo los partidos con incidencia, entre martes y miércoles):  LUJAN SAN TELMO /   ESPAÑOL J. UNIDA / LAMADRID DON BOSCO / LINIERS CAMBACERES / ALEM LAFERRERE /   ESC. MUN. AVELLANEDA YUPANQUI /   PTO. NUEVO HEBRAICA / COMUNICACIONES MIDLAND.
______________